V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Главный участник Дня семьи, любви и верности накануне праздника сбежал из-под венца

Главный участник Дня семьи, любви и верности накануне праздника сбежал из-под венца

Кандидат в женихи сослался на экстренную командировку.

Накануне Дня семьи, любви и верности из Волгограда сбегают женихи

В Волгограде организаторы семейного «Дня влюбленных по-русски» за два дня до праздника организовали поиски нового жениха, который прямо со сцены на центральной набережной позовет свою возлюбленную под венец. Прежний кандидат накануне фестиваля пропал без вести, сославшись на экстренную командировку.

Как сообщает V1.ru, 9 июля на сцене центральной набережной уже в 13-й раз пройдет романтичный праздник в честь Дня семьи, любви и верности. На сцену поднимутся молодожены, многодетные родители, опытные мамы в свадебных платьях и дети за рулем креативных колясок. Самым неожиданным для зрителей моментом вечера должно стать прозвучавшее со сцены предложение руки и сердца.

– Предложение о замужестве стало уже традиционной частью нашего праздника, – рассказывает один из организаторов фестиваля «День влюбленных по-русски» Юлия Скворцова. – Все проводится в атмосфере секретности – пришедшие на фестиваль девушки даже не подозревают о подготовленном сюрпризе. В первый год эта идея так понравилась мужчинам, что мы нашли сразу трех женихов. Сейчас молодые люди стали намного скромнее. Когда мы наконец подобрали идеального кандидата, были несказанно рады. Даже обговорили с ним всю сюрпризную часть. И вот буквально накануне праздника начальники отправили его в командировку.

На размещенное в Сети объявление с пометкой «SOS!» быстро откликнулся еще один неженатый волгоградец. Сейчас организаторы вместе с ним выбирают идею для самого романтичного признания в любви и предложения руки и сердца.

Фото: Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем