V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город Волжанка выложила из цветов герб Волжского

Волжанка выложила из цветов герб Волжского

Издалека его сложно отличить от оригинала.

Цветочный герб почти неотличим от оригинала | v1.ruЦветочный герб почти неотличим от оригинала | v1.ru
Цветочный герб почти неотличим от оригинала

В городе-спутнике Волгограда Волжском в преддверии 63-й годовщины прошел конкурс «Цветочный вернисаж».

Как рассказали V1.ru в пресс-службе мэрии, принять участие в творческом состязании могли не только представители общественных организаций и учебных заведений, но и все желающие.

– Среди множества работ были композиции из живых и искусственных цветов, поделки и картины, – отметили организаторы. – Жюри оценивали работы в трёх номинациях по 12 категориям: букеты («Весенний букет», «Креативный букет», «Урбанистический букет», «Букет для милых дам»), цветочные композиции и икебаны («Королевство цветов», «Море цветов», «Цветочный вальс», «Фантазия и цветы»), а также поделки («Очей очарованье», «Красота в гармонии», «Есть на свете цветок», «Вторая жизнь растений»).

Всего на выставке было представлено 70 экспонатов. Одной из самых ярких работ стал сине-желтый герб Волжского – его автором стала горожанка Виктория Терехина. Окончательные итоги будут подведены 21 июля.

Фото: Пресс-служба администрации Волжского, выставочный зал имени Черноскутова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления