перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Губернатора попросили отобрать «у какого-то хозяина» центр «Меркурий»

20 июля 2017, 18:46
Гость
20 июля 2017, 19:21
Универмаг отобрали. Что из этого получилось - видим.
Гость
21 июля 2017, 00:52
Был Центр Меркурий, станет "У Андрея"
Гость
21 июля 2017, 07:23
Гость
21 июля 2017, 00:52
Был Центр Меркурий, станет "У Андрея"
"Брянские медведи"
Гость
20 июля 2017, 19:37
вообще-то Меркурий, это здание обанкротившегося банка и было построено в 90 ых
Гость
20 июля 2017, 20:47
Совершенно верно, там был банк "СБС-Агро", турки строили, я это довольно хорошо помню, хотя и мал был. А гражданин Вязьмин слишком многого хочет.
Гость
20 июля 2017, 21:20
Гость
20 июля 2017, 20:47
Совершенно верно, там был банк "СБС-Агро", турки строили, я это довольно хорошо помню, хотя и мал был. А гражданин Вязьмин слишком многого хочет.
Еще более совершенно верно, что это был не сбс агро а агропромбанк татохиной, потом он тихо загнулся в банкротстве, а вкусные куски перешли новым хозяевам, в том числе и Ищенко, можно конечно поднять там эти бумажки проверить схемы, не думаю, что там было все ажурно.
Гость
21 июля 2017, 13:19
Гость
20 июля 2017, 21:20
Еще более совершенно верно, что это был не сбс агро а агропромбанк татохиной, потом он тихо загнулся в банкротстве, а вкусные куски перешли новым хозяевам, в том числе и Ищенко, можно конечно поднять там эти бумажки проверить схемы, не думаю, что там было все ажурно.
Так все и было...Этот Вязьмин думает что все тоже из ума выжили...
Гость
20 июля 2017, 20:04
Если уж зашёл вопрос о справедливости, то верните всем Ветеранам труда Волгоградской области выплата 558 рублей и льготный проездной. Давайте начнём с малого.
Гость
22 июля 2017, 17:20
А у кого деньги взять для Ветеранов Труда? Это я как ветеран труда спрашиваю. Может хватить спекулировать на льготах, для выдачи льготных проездных необходимо создать отдел бездельников, которые будут готовить и проверять списки, сверять их актуальность, и как правило вместо 558 рублей бюджет потратит на каждого ветерана 2500, из которых вы получите подачку 558, а остальное оплатят ваши внуки и дети за счет налогов и сборов.
Гость
20 июля 2017, 20:04
Похоже на ложный донос. И не удивительно - в стиле старого кляузника.
Гость
21 июля 2017, 09:13
точно.. какой то министр был на открытии. какой то собственник появился.. перед докладом можно было и поднять документы просмотреть,, а так прям рассказ дошкольника.
Гость
20 июля 2017, 20:13
И смех губернатора нельзя не одобрить. Отобрать -это восстановить справедливость? Лично Вязъмин там ничего не строил и отношения не имел. Может руки хочет погреть?
Гость
21 июля 2017, 07:02
Шо, Гражданской Кодекс уже отменили?
Гость
21 июля 2017, 07:59
У нас высшую силу имеет устав ВС и физподготовка
Гость
21 июля 2017, 20:25
Гость
21 июля 2017, 07:59
У нас высшую силу имеет устав ВС и физподготовка
И размер помидоров!!!
Гость
21 июля 2017, 08:59
Вот уже все стали прямо называть своими вещами "Отобрать". Может пора заказы, подряды и т.д. отданные чиновниками всех уровней своим родственникам, друзьям, сослуживцам, спарринг-партнерам тоже начнут называть прямым и однозначным словом "воровство"?!
Гость
21 июля 2017, 11:00
Опять "братва" и "в натуре"?
Гость
20 июля 2017, 20:24
Всё правильно, банка. Но именно этот "сладкий" кусок земли был выделен банку в обмен на включение в проект 3-х этажного выставочного центра. А как его отжимали у музейщиков можно подробно узнать у искусствоведа Лидии Леонидовны Ишковой (она долгое время работала в МВЦ)
20 июля 2017, 23:29
У него это как раз очень хорошо получается ,сколько бизнеса поотжал в городе!
Гость
20 июля 2017, 20:14
Ну, тогда вернуть все гостиницы Волгоград, Южную, Интурист и т. д. Их тоже строил народ, а потом Юрка их раздал. Срочно расследование.
Гость
20 июля 2017, 20:50
Кстати, тут в соседней новости цитируют гендиректора гостиницы "Волгоград" Юрия Чехова. Уж не тот ли?!!
Гость
21 июля 2017, 09:21
Гость
20 июля 2017, 20:50
Кстати, тут в соседней новости цитируют гендиректора гостиницы "Волгоград" Юрия Чехова. Уж не тот ли?!!
так то ещё трк Пирамида ему принадлежит
Гость
21 июля 2017, 14:19
и не только гостиницы, а еще бисквитку, макаронку, птицефабрики
20 июля 2017, 21:11
Повеселил ответ губера.
Гость
21 июля 2017, 10:02
Да уж, отнимать и делить они умеют.
Гость
21 июля 2017, 10:21
Верните деньги пайщикам на которые строился этот банк в 90х
Гость
20 июля 2017, 20:14
Что значит "отобрал у властей"? Выкупил помещение, наверное, приватизировал? Что значит теперь - "отобрать", у нас опять красные террористы к власти пришли что ли?
Гость
21 июля 2017, 07:33
Похоже на то
Гость
20 июля 2017, 20:27
А газ когда-то принадлежал народу и нефть, подумай над этим.))
Гость
21 июля 2017, 06:02
Отобрать! Это же смешно...клоунада,цирк,беспредел, и кстати при Ищенко было намного лучше чем при 3х последних персон...
Гость
21 июля 2017, 13:15
Да, согласна! При Ищенко было лучше, центр города к 9 мая был ухожен и в цветах! А сейчас позор.
Гость
21 июля 2017, 11:52
ГОСПОДИ У МОЕЙ ТЁТИ ОТОБРАЛИ АКЦИИ НА УНИВЕРСАМ ПРИВОЗ ТЗР И ВЫПЛАТИЛИ 280 000 Р . ОНА КАК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ПОЛУЧИЛА СТРЕСС КОТОРЫЙ СВЁЛ ЕЁ В МОГИЛУ. УНИВЕРСАЛ БЫЛ ВЫКУПЛЕН У АКЦИОНЕРОВ ЗА 4 МИЛ. РУБЛЕЙ С ЗЕМЛЁЙ И ПРОЧЕЕ. ЖЕНЩИНЫ ОСТАЛИСЬ НИЩИЕ. ПОЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛ ВООБЩЕ НЕ УДИВЛЯЕМ. ВОЛГОГРАД ЭТО ГОРОД С КОТОРОГО ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО УЕЗЖАЮТ
Гость
21 июля 2017, 14:23
отлепите палец с капслока
Гость
20 июля 2017, 20:44
В квартире Вязъмина - обязать хозяина проводить семинары с шариковыми для обмена опытом.
Гость
21 июля 2017, 00:58
Ага, губер рассмеялсо. Это"Ж' неспроста. Очень похоже на подготовку общественного мнения.
Гость
21 июля 2017, 21:11
Скоро жильё начнут отбирать как в Москве.
Гость
21 июля 2017, 23:26
А в Москве жилье отбирают? У кого?
Гость
22 июля 2017, 08:36
Ага. Начнут скоро. Москаленко вон уже по оъёму главной назначена.
Гость
21 июля 2017, 08:19
Какая разница? Нам от этого что? Пусть делят,отнимают,режут и т.д.
Гость
21 июля 2017, 09:26
когда тебя резать и обирать будут, все также ведь скажут
Гость
21 июля 2017, 23:33
Гость
21 июля 2017, 09:26
когда тебя резать и обирать будут, все также ведь скажут
А у меня отнимать нечего... Даже здоровья нет... Мне все равно что скажут окружающие...
Гость
21 июля 2017, 12:45
одни жулики пытаются забрать у других. Ищенко там мутно ВСЕ приобрел, но была и нагрузочная составляющая в виде первых трех этажей как их приобрел ищенко? всю остальную часть здания понятно через торги банкрота,а т.н. социально-нагрузочную часть здания в виде первых 3 этажей? видимо об этом говорил Вязьмин
Гость
21 июля 2017, 11:43
Верните проданные общественные туалеты, уберите вонючие синие биотуалеты хотя бы с Аллеи героев.
Гость
21 июля 2017, 12:53
Захотелось "клубнички"? Жаль формат сайта не позволяет описать т. называемые общественные туалеты. Дядя, вспомни картину маслом советских туалетов! Или уже респиратор приготовил для хождения в "общественное". Да и по количеству. В центре, например, туалетов было целых три!!!!! штуки. А может имелись в виду общественные туалеты "Под кустом у Шарика"?
Гость
21 июля 2017, 12:55
А с Аллеи героев приходилось делать кросс аж до Центрального рынка, а там... очередь. Опа!
Гость
23 июля 2017, 11:27
Гость
21 июля 2017, 12:53
Захотелось "клубнички"? Жаль формат сайта не позволяет описать т. называемые общественные туалеты. Дядя, вспомни картину маслом советских туалетов! Или уже респиратор приготовил для хождения в "общественное". Да и по количеству. В центре, например, туалетов было целых три!!!!! штуки. А может имелись в виду общественные туалеты "Под кустом у Шарика"?
А чем отличается, к примеру, нынешний туалет в автовокзале от общественного лет 40 назад? Та же самая вонь, только теперь по 13 рублей...
Гость
20 июля 2017, 20:02
У Ищенко?
Гость
21 июля 2017, 07:24
Нет, но какая разница - у кого? Универмаг работал, теперь - пустует и постепенно разваливается.
Гость
20 июля 2017, 21:37
Не слишком ли бодрится Женя?
Гость
20 июля 2017, 22:22
Точно , один уже со стадионом так бодрился , а потом бац –и стадион опять стал муниципальной собственностью , так что , ещё не вечер .
Гость
20 июля 2017, 23:10
еще и лицензию у его карманного банка оберут...
Гость
21 июля 2017, 07:49
Гость
20 июля 2017, 22:22
Точно , один уже со стадионом так бодрился , а потом бац –и стадион опять стал муниципальной собственностью , так что , ещё не вечер .
вот поэтому и не будет никаких инвесторов, ибо в любой момент может случиться бац-под радостные повизгивания шариковых.
Гость
21 июля 2017, 09:28
Шариковы пролезли в общественный совет и пытаются манипулировать губернатором. Как они туда пролезли, так за старое взялись...
Гость
21 июля 2017, 12:36
Манипулировать губернатором?))) Да у него очередь из родичей и дружков стоит за отобранным.
Гость
21 июля 2017, 11:07
Кажется Ищенко, как кость, опять поперек бездонной глотки кому-то встал. Дайте ему нормально хоть в бизнесе работать, коли к власти не пустили.
Гость
21 июля 2017, 13:23
Огласите пожалуйста весь список, кому ещё нужно дать.
Гость
21 июля 2017, 15:06
А нормально это как ?
Гость
21 июля 2017, 15:14
Похоже Женя с кем-то из администрации не нашел общий язык... Будут отбирать...
Гость
21 июля 2017, 15:15
Ищенко прямо норм так ответил!
Гость
21 июля 2017, 15:19
А КОР у него тоже отберут?
Гость
21 июля 2017, 19:48
"- Мы к вам, профессор, и вот по какому вопросу. На собрании жильцов нашего дома .... постановили, что вы занимаете чрезмерную жилплощадь. -Абсолютно чрезмерную!"(М.А. Булгаков) Классика бессмертна!!!!!
Гость
22 июля 2017, 06:11
Кто то попросил кого то что то почему то
Гость
27 июля 2017, 09:46
На тот момент Ищенко подсуетился. Через М.Вологина (бывший главный регистратор недвижимости) Ищенко зарегистрировал право собственности на объект - "Меркурий". Госкомимущесво ВО обратилось в суд. Однако ставки уже были сделаны. Суд отказал КУГИ в удовлетворении иска, причем сделано было явно намеренно (рейдерский захват, а суд, как инструмент с ). Ну, а КУГИ в свою очередь намеренно пропустило срок на подачу на тот момент - кассационной жалобы.
Гость
16 августа 2017, 19:32
Музей там так же был под арендой А здание изначально строилось под банк.
Гость
21 июля 2017, 13:10
Здание ВКАБ сдано в эксплуатацию в 1997 году,многофункциональное административное банка и встроенное помещение музея(4 выставочных зала 370-486 кв.м.хранилище музеных предметов,)оборудовано самым современным технологичными устаноками(пожаротушения,температуровлажностного и охранного) и передано ГУК МВЦ на баланс в счет погашения долга банка администрации Волгоградской области(5млн.дол.сша)по смете всё здание стоит 28 млн.дол.,а купил экс мэр за 2 млн.дол.,при том не вернув долг администрации,Вязьмин это имел в виду и обратился к губернатору.
Гость
20 мая 2019, 21:25
Не так уж много людей в истории города которые принесли много бед городу и еще больше заложили "мин" и конфликтных ситуаций, что в бизнесе что в застройке города. Один их них скандально известный Г Ищенко. Вот уж кого не стоит на пушечный выстрел подпускать к городским делам иначе беда .
Гость
21 мая 2019, 11:35
Город выделил Банку СБС Агро землю в центре города!!! с Условием по договору что застройщик в комплексе с банковским зданием построит для города комплекс выставочных площадей -- Городской выставочный центр. Проект разработала и строительство выполнила югославская фирма. В процессе банкротства и других текущих событий в конкурсную массу включили и выставочный центр-город ничего не сделал чтобы на законных основаниях выделить его в отдельных актив- С ЧЕГО БЫ ЭТО ??? МЫСЛЕЙ НЕ НАВИВАЕТ? Закон был бы на стороне города! В отжиме у города Выставочного музейного центра много темных мест. Так что Ищенко здесь главный фигурант. Мог бы и банком обойтись.... тут и так все ясно, кто занет настоящую историю.