перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгограде из-за лопнувшей трубы вторые сутки затоплены две улицы

27 июля 2017, 10:05
Гость
27 июля 2017, 10:44
Независимая газета 20.07.17 г. Нарушения обнаружены и в тарифном регулировании теплоснабжения. Граждане и предприятия несут избыточную тарифную нагрузку, а выручка теплоснабжающих организаций необоснованно увеличивается. Тарифный произвол местных властей подпадает под определение «превышение полномочий региональных органов регулирования». В связи с этим эксперты ЦМОКа обещают передать результаты своего мониторинга и в контролирующие органы. Ранее похожие признаки тарифного произвола обнаружили и эксперты Института проблем естественных монополий (ИПЕМ). Они, в частности, заметили, что в 11 из 15 российских городов-миллионников рост тарифов на основные коммунальные услуги превысит утвержденные предельные индексы (см. «НГ» от 06.07.17). Изменения тарифов на федеральном уровне курирует Федеральная антимонопольная служба (ФАС) под руководством Игоря Артемьева.
Гость
27 июля 2017, 14:54
Набор общих фраз, никакой конкретики.
Гость
27 июля 2017, 10:42
бред крепчает..тут уже и гуманизм в ход пошел....там наверное...не осталось слесарей уже...одни манагеры....крэативные....способные обьяснить красиво(как они думают) банальную неспособность устранить простую аварию...раньше про это и не знал никто...вечером люди домой возвращались-кучка свежекопаной земли...ну..новый стандарт ЖКХ((((((
Гость
27 июля 2017, 14:21
Тут не слесаря нужны, а грамотные управленцы и хозяйственники. Не слесаря же решают сами, что и где копать. А ту бригаду слесарей я знаю, в них там сварной ещё древний-древний. Ходят кругами по Ворошиловскому друг за другом целый день =)
Гость
27 июля 2017, 10:55
Праздник Нептуна
Гость
27 июля 2017, 13:43
пос. Алюминиевый ТЗР. вторую неделю река течет.. заявку оставляли уже не раз... река на месте..
Гость
27 июля 2017, 14:19
А Водоканал так и работает. Сегодня позвонили, завтра придём посмотрим. А, топит? Ничего страшного, никто же не помер.
Гость
27 июля 2017, 14:22
Прикольно! На улице жарко -река во дворе... Микроклимат, а потери "консессий" заложены в наши тарифы, да еще и коэффициент 1,5 для тех у кого нет счетчиков, зачем им торопиться устранять течи? А вдруг рядом газопровод проходит?.....
Гость
27 июля 2017, 14:54
Экие гуманисты!