перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Решившим жаловаться Путину артистам «Царицынской оперы» пообещали выдать зарплату

28 июля 2017, 16:52
Гость
28 июля 2017, 17:29
Давайте всем Волгоградом пожалуемся на низкие зарплаты !!!!...чтоб у каждого работодателя минимум ставка была 25тыс.!
Гость
28 июля 2017, 18:59
Дело здесь не в количестве денег, а в их полном отсутствии. Уже скоро на работу выходить, а отпускных и зарплаты ща июнь(!) еще не было.
Гость
28 июля 2017, 18:09
Люди здесь никого не интересуют, людей доводят до иступления и отчаяния! В бессильной злобе люди пишут на деревню дедушке в ООН и т.д. в надежде получить заработанные копейки.
Гость
28 июля 2017, 21:16
спасибо вам, дорогие артисты "Царицынской оперы"! Благодаря вам, сегодня зарплату дали и нам, сельским работникам культуры
Гость
1 августа 2017, 17:21
только нам та и не выдали 1 августа на носу ,весь отпуск насмарку
Гость
29 июля 2017, 00:52
Пообещали или выдали? А, вообще, смешно конечно.. За зп к путину?
Гость
29 июля 2017, 10:46
А до обращения даже не обещали
Гость
28 июля 2017, 18:06
В комитете культуры области (за город не знаю) постоянно задерживается зарплата. Ну как задерживается. Сами чиновники из комитет получают всё во время, свои жалкие 50-200 тысяч рублей. А вот работники всяких ГБУКов частенько получают зп с задержками на 1-2 недели.
Гость
28 июля 2017, 22:22
так же задерживали зарплату в консерватории, заставляя подписать какую- то "темную" бумагу Что происходит в Волгограде?!!!
Гость
29 июля 2017, 16:54
Спасибо Пикману родному!
29 июля 2017, 17:43
Тяжело "областникам" с Пикманом. Леонид Борисович - опытный финансист, с профессиональной подготовкой и трудовым стажем. И "дурить" ему голову, и работникам театра, уже не получается. Так что - "деньги утром, стулья вечером". Удачи Леониду Борисовичу!
Гость
29 июля 2017, 10:07
Слова Путина: "Что за борзота!!! " Это и нашей местной власти относится.
Гость
30 июля 2017, 22:08
Это ж настоящий Салтыков-Щедрин . И смех и слезы .
Гость
1 августа 2017, 17:19
весь отпуск насмарку ,денег так и нет 1 августа,
Гость