30 сентября среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 авг 2017 в 13:36

Странно, что руссо не назначили - молодой, послушный...

Гость
22 авг 2017 в 13:54

Ну раз в ролевых играх он спец, то дело в новой должности пойдёт в гору.

Гость
22 авг 2017 в 13:59

Какой интересный персонаж! 5 лет защищал диссертацию после аспирантуры, 4 года без научного звания работал деканом и год ПРОРЕКТОРОМ по УЧЕБНОЙ работе - хорошо не по научной! и награжден целой грамотой комитета культуры! целой Волгоградской области - интересно за что? и конечно САМ всего добился!

Гость
22 авг 2017 в 14:55

откуда такая уверенность, что он энергичный руководитель, хотя какая разница

ллллл
22 авг 2017 в 15:01

а при чём тут физическая культура?!

Гость
22 авг 2017 в 15:05

Дорогу молодым!Они будут учить опытных педагогов,как работать.А лучше назначте ректором Радько из КДМ города.Он то же молодой.

Гость
22 авг 2017 в 15:24

Да какая разница,кого назначили. Ручное управление со стороны учредителя это норма. Что скажут Веденееву делать, то и будет. Если бы они думали иначе, назначили бы доктора наук или заслуженного артиста, заслуженного работника, профессора.

Гость
22 авг 2017 в 15:37

Как работалпроеректором? ???? Без звания??? ай да вуз! Старый веденеев-его отец? Вот это кадры!

Гость
22 авг 2017 в 16:08

в нашем "дурдоме", то бишь при нынешней власти Бочарова, уже ничему не удивляешься! физкультурники поднимают культуру...ну что ж здесь скажешь? рука-руку моет...все, с нашего молчаливого согласия....

Гость
22 авг 2017 в 16:09

кто управляет---так и живем!

Гость
22 авг 2017 в 16:09

Какой позор

Фото пользователя
22 авг 2017 в 16:25

Город битком набит "фармазонами" всех мастей - начиная от психодиагностов и заканчивая психокорректорами и прочими психоконсультантами. А вот инженеров нет, аналитиков нет. Паршивую трубу не могут понять как закапывать - до укладки асфальта, или после укладки асфальта. Не могут спсихоанализировать - встанут ли жители придорожных домов на рога с транспарантами, или молча будут пить горькую по этим домам, от дороги отрезанным. И кругом в Волгограде "колосится" культура - сплошь фольктанцоры, футурорежиссёры, и прочие психошаманы. Одним словом - Волгоградский вечерне-заочный институт рубки культурной капусты, и её засолки.

Гость
22 авг 2017 в 18:25

Знаю его Отца уважаемый человек , слово свое держит, хорошие гены!!!

Гость
22 авг 2017 в 18:39

"Молодцы Веденеевы! Сожрали шефа!"

Гость
23 авг 2017 в 01:39

Что то даже нечего сказать.

Гость
23 авг 2017 в 02:01

А что военного или попа в рясе не назначили???

Гость
23 авг 2017 в 09:20

Бочаровск как всегда удивляет)))

Гость
23 авг 2017 в 21:39

Ой, да не надолго он!

Гость
24 авг 2017 в 20:50

Федя :я и его сожру