Судя по всему комментарии понаписали любители взять в долг деньги и не отдавать. Берёшь то чужие, а отдаёшь свои. И сразу те, кто требует вернуть долг становятся плохими. Нормальная профессия пристав. Не хуже, не лучше других. Они хотя бы работают. В отличие от тех бездельников, которые ноют про то, что их в долги загнали. Сами себя вы загнали. И не надо искать вокруг виноватых.
Гость
29 августа 2017, 00:17
На сколько не далеким может быть автор данного комментария....государство постоянно находит способы,чтоб вас "поиметь":налоги,тарифы,штрафы...и мн.др.
Как то примитивно думать ,что только за кредиты могут придти приставы!
Гость
29 августа 2017, 00:28
Да показуха полная.За долгами приходят только к тем кто откупится от приставов не может и не хочет.Тех кто должен крупные суммы не трогают,потому как занесли кому надо,вот поэтому и отгребают пристава переодически,ответочки так сказать за грешки!
Гость
29 августа 2017, 00:32
Да не работают они, а только вид делают! Постоянно теряют исполлист и ничего им за это не бывает! А один раз пришлось арест с квартиры снимать после суда, так восемь раз писали постановление и в каждом разные ошибки, то номер неправильный, то адрес, то дата или фио, как-будто издевались! Жалоба начальству привела их безграмотность в норму, но понимание как они "работают" осталось навсегда!
ПРАВИТЕЛЬСТВО ДАВНО УСВОИЛО,что деньги легче отобрать у бедных ,хоть их у бедных немного,но зато бедных очень много в нашей стране!!!!!
Гость
29 августа 2017, 01:14
А что так все всполошились-то?Пристав что ль эту гражданку заставлял брать кредит?Заняла-отдавай.Судя по реакции сожителя,контингент там особенный...Жалеть таких не стоит
Приходить и требовать "не свое",и отстаивать "рекет" от властей-самое низкое и последнее дело!
Гость
29 августа 2017, 09:39
Принудительное исполнение - прерогатива государства и должно ею оставаться. Это основы правопорядка. Вам самим это может понадобиться. Не думали? Или всем всё прощаете, отдаёте последнюю рубашку?
Гость
28 августа 2017, 22:40
Довели народ. Загнали в долги, что бы последнее отобрать.
Гость
29 августа 2017, 09:21
Он защищался от произвола приставов,которые совсем озверели и распоясались так же как все чиновники.
Гость
29 августа 2017, 12:37
И вы готовы последовать его примеру?
Гость
29 августа 2017, 23:04
И не взападло приставом работать?! Правильно мужик и сделал, шестерку отпинал, сам то хозяин боится приходить
Пристав он такой же человек как и все,такие как и мы. Это его работа. Действительно если у женщины такой долг,то надо было его гасить. Судебный пристав был прав! А вот что вы молчите про олигархов? Вот с ними действительно надо разбираться!!!!
Гость
29 августа 2017, 17:45
а фамилия есть у пристава которого избили кто знает
Гость
30 августа 2017, 11:20
Избил одного из приставов. А чем в это время занимался второй пристав? Семочки лузгал?
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%Судебного пристава избили под Волгоградом