2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
31 авг 2017 в 01:26

Пусть эти сердобольные кормильцы к себе животинок забирают и там кормят.

Гость
31 авг 2017 в 03:30

Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс] [Глава 25] [Статья 245]

Жителям Краснооктябрьского района расклеить объявления с предупреждением для живодеров. Хоть какие-то меры остановить ...

Вчера только писали Путину письмо, что мол помогите построить приюты для животных... а сегодня уже всех потравили...

Гость
31 авг 2017 в 06:30

Питомцы-это когда ДОМА, а так бездомные животные, вы на что жалуетесь? Существует бешенство, гельминтозы и прочее. С мозгами плохо стало совсем. У неё что, детей нет?

Шпыня
31 авг 2017 в 07:42

Убейте всех...
А потом жалостливо просите денег на приюты для животных.
Это очень выгодно - мертвые души содержать.

Гость
31 авг 2017 в 07:47

Цыгане голодают, по гаражам ходят железо просят на хлебушек. А они скотину со стола подкармливают. Нелюди.

Гость
31 авг 2017 в 08:26

Люди хуже зверей. А кота я домой уже взяла бездомного. И приютам стараюсь помогать. Убивший животинку -- убьет и человека

Гость
31 авг 2017 в 09:08

Некоторые комментаторы реально доставляют. По их мнению, надо потравить всех бездомных животных - кому они нужны?! Потом, наверное, надо потравить бомжей - лежат тут воняют! На очереди - инвалиды и пенсионеры - все равно от никакого толка, корми еще их... Ну а дальше настанет очередь и самих комментаторов

Гость
31 авг 2017 в 09:36

А я тех, кто убивает собак и кошек за людей не щитаю. Аморалы и нелюди.

kalebra
31 авг 2017 в 09:46

Не буду высказывать тут свое мнение по этой проблеме, ибо уже говорил и не раз. Но снова отметил такую характерную черту: так называемые сердобольные зоозащитники нереально агрессивный, оказывается, народец. Складывается мнение, что это либо тинейджеры со своими крайностями; либо обиженные жизнью взрослые. Или либо единичные всем известные фанаты. У которых также не все в порядке с личной жизнью. В любом случае стаям диких и зачастую больных животных в цивилизованом городе не место. Вместо объедков со стола соберите тогда лучше денег на питомник, раз такие озабоченные животинкой.

Гость
31 авг 2017 в 09:49

Господь смотрит на мир глазами животных!Но люди возомнили себя Богами,за что понесут наказание свыше-природа накажет людей за все-пожарами,засухой и другими способами.Людям дают понять что все живые создания равны,что расплата будет,но люди глупее бездомных животных,и людьми то и не являются -*****!

Гость
31 авг 2017 в 10:14

Заберите домой и кормите сколько хотите. В городе карантин по бешенству если что. А мы разводим и прикармливаем бродячих псов

Гость
31 авг 2017 в 10:26

А вы поживите рядом с местом где находятся ни одна и ни две бродячие собаки, а стая злых голодных псов, которые размножаются с катастрофической быстротой и кастрировать их никто не собирается, хотя деньги на это нам рассказывают, что выделяются из бюджета. Если б только своим лаем всю ночь эта свора мешала бы спать, а так ещё и невозможно людям, кто в ночные смены работает пройти по улице, не говоря уже об опасности для детей, гуляющих днем. Это конкретно касается микрорайона Мишино в Краснооктябрьском районе. Если уж вы такие сердобольные, то вместо того, чтобы подкармливать бродячих собак на улице, взяли бы по одной себе. Кормя объедками свору в близости жилых домов, вы потенциально выращиваете злобных собак, которых с насиженных мест трудно убрать, ведь и в приютах они никому не нужны, породистых и то бросают, не говоря уже о бродячих.

Гость
31 авг 2017 в 10:49

А вам не жалко зарезанных свиней? А кур с отрубленными головами?

гость
31 авг 2017 в 11:00

бездомных не должно быть . их нужно убирать с улиц .

Фото пользователя
31 авг 2017 в 11:13

До первого погибшего от этих собак жителя города.

Гость
31 авг 2017 в 11:20

Да весь красный уже заполонен этими стаями бродячих собак
Возле каждой мусорки по стае из десятка особей

Гость
31 авг 2017 в 11:22

Люди возомнили себя богами. Но боги-это не те, кто вправе убивать, а те кто может защитить, сохранить жизнь, спасти...

Гость
31 авг 2017 в 11:52

То что травят и убивают животных, это очень плохо, надо больше приютов для животных,всех уличных все равно по домам не разобрать. А главное - надо очень строго наказывать тех, кто берет в дом животных, а потом их безжалостно выбрасывает на улицу.Вы посмотрите сколько породистых животных .бродит по улице. А они ведь домашние, им на улице не выжить.Хозяев таих надо штрафовать, и штрафовать по крупному, и их отлавливать, а не бедных животных.

31 авг 2017 в 12:42

Бездомных неконтролируемо плодящихся нужно ловить и усыплять. Понимаю, что щас возопят зоозащитники, но их нужно ловить и успылять.

Гость
31 авг 2017 в 12:52

К сожалению, Краснооктябрьский район отличается жестоким обращением с животными. В квартале Кузнецова-52 - пр.Ленина-105 периодически находят убитых котеек(((

Гость
31 авг 2017 в 12:57

Шавки бездомные уже задолбали - заразу разносят, по ночам лают спать не дают. Любителям животных предлагаю разобрать их по домам, если вы их так любите.

Гость
31 авг 2017 в 13:49

Какие мододцы, кто потравил. Жаль у нас в Советском районе нет таких инициативных людей!!! Были бы благодарны им за помощь. А любители животных пусть кормят их у себя дома!!!

kalebra
31 авг 2017 в 14:44

Такое ощущение, что пишут агрессивные и как бы глубокие "мысли" в защиту животных одни и те же люди тут. Причем, либо школьники, либо студенты. Плюс пара активистов (даже подозреваю каких, судя по стилю) повзрослей. Пустые вникуда лозунги без конкретных предложений со ссылкой на единичные "подвиги". "Вот хорошо бы..". Мечтать не вредно, детсад.

Гость
31 авг 2017 в 15:57

Сам очень люблю собак и два "дворянина" живут во дворе, но споры, по-моему бессмысленные. Те кто подкармливают любят животных и не виноваты, что собаки на улице, те кто против собак на улице то-же правы, это и нападения и антисанитария. Главная вина на властях, которые не могут справиться с такой, прямо сказать не самой сложной проблемой. Вариантов множество и многие опробованы и в мире и в России, было бы желание, а его видимо нет.

Гость
31 авг 2017 в 21:01

Муниципальные власти должны решить проблему с собаками
Безнадзорных животных быть не должно!
Хорошо бы законом обязать всех владельцев регистрировать своих собак и кошек, и контролировать по прошествии 15 и 20 лет, живое ли животное,если не представлена справка об усыплении или утилизации

Гость
1 сен 2017 в 01:27

Бродячие животные должны стерлизоваться. Для этих целей создана программа, выделяют деньги из Федерального бюджета. Но этим надо заниматься. Популяция бездомных животных будет сокращаться.