V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На трассе под Волгоградом столкнулись «Нива» и Renault: девять пострадавших

Гость
1 сентября 2017, 14:34
я так понял, на фото перекрёсток Суровикино-Ростов-Серафимович-Волгоград? вот там и разметка нормальная и светофоры моргают и гайцы стоят и знаки предупреждающие и ограничительные, но всё равно постоянно бьются. да с такой силой, то насмерть, то калеки остаются. всё равно водителям по фиг или на главную, или на помеху справа. даа..
2 сентября 2017, 08:21
А круговую развязку никак нельзя там сделать? У нас в степи места, как всегда, мало. Лучше погибших и покалеченных пересчитывать?
Гость
2 сентября 2017, 11:12
2 сентября 2017, 11:12
А круговую развязку никак нельзя там сделать? У нас в степи места, как всегда, мало. Лучше погибших и покалеченных пересчитывать?
зачем? просто тупо, чтобы было как в Ростове, Краснодаре? там нормальный перекрёсток. для нормальных водителей, никаких проблем. а тем, кто про помеху справа не знает и на круговом проблемы будут. тем более тупить будут где у них приоритет, на круге или нет. я вот на шайбе, сколько езжу, столько и наблюдаю, что там народ каждый по своим правилам едет.
Гость
3 сентября 2017, 17:56
Гость
3 сентября 2017, 17:56
зачем? просто тупо, чтобы было как в Ростове, Краснодаре? там нормальный перекрёсток. для нормальных водителей, никаких проблем. а тем, кто про помеху справа не знает и на круговом проблемы будут. тем более тупить будут где у них приоритет, на круге или нет. я вот на шайбе, сколько езжу, столько и наблюдаю, что там народ каждый по своим правилам едет.
Всегда удивлялся, откуда у людей с таким мышлением автомобили и выделенный доступ в интернет. То есть, не надо как в Ростове и Краснодаре лучше погибших и искалеченных считать, сильно, железная логика. Так держать.
Гость
1 сентября 2017, 14:32
Ростовчане ездить что ли не умеют, нам тоже разбили машину и двоих покалечили на ровном месте, почти в этом же месте
Гость
1 сентября 2017, 17:29
Ростовчане как у себя дома. И гоняют через сплошные и жмут с большим превышением.