V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рогозин и вице-премьер Китая обсудят в Волгограде атомное и коcмическое сотрудничество

Гость
3 сентября 2017, 23:08
Дима Рогозин известный твиттерный шутник, с ним разве что Дональт, ну который Трамп может в этом деле посоревноваться. Город для обсуждения сотрудничества в сфере атомной, космической и авиационной промышленности выбран очень правильный, Воронеж, Самара, Новосибирск и др. просто отдыхают. Написал бы прямо, что будут китайцам впаривать разваленную промышленную площадку тракторного завода, чтобы обустроили и построили чего-нибудь.
4 сентября 2017, 07:47
Или "Химпром".
Гость
4 сентября 2017, 07:31
Посылки с Алиэкспресса китаец с собой привезёт? И где выдавать будут?
Гость
4 сентября 2017, 08:37
Хорошо! По этому поводу советский анекдот: "Встречает в аэропрту Брежнев Киссинджира и как обычно с тремя смачными поцелуями. при первом Брежнев - джинсы привез?, ответ- да. при втором - какой размер? ответ - 54. при третьем, разочаровано - эх, опять на Подгорного."
Гость
3 сентября 2017, 17:16
Интересно, что из обсуждаемого на встрече имеется в Волгограде с разрушенной под ноль промышленностью?
3 сентября 2017, 22:35
Лучше напишите, где и насколько дороги перекроют. А то с Димоном неудачно информацию подали. Весь город встал.
Гость
3 сентября 2017, 19:50
Интересно, а каким боком Волгоград к этой теме: "сотрудничество в атомной, космической промышленности и авиапроме"?
Гость
3 сентября 2017, 21:55
Волгоград выиграл возможность проведения нескольких матчей чемпионата мира как город с атомной, космической промышленностью и развитым авиапромом. Это установила комиссия во главе с Жозефом Блаттером. (сейчас под следствием, но по другому поводу). До чемпионата мира по футболу остается немного времени и у жителей города ещё есть время для установления тех же фактов, что и Жозефа Блаттера. Уже Волгоград объявили главным центром по выращиванию растений с содержанием наркотических веществ для медицинской промышленности по гос программе. Вот туристов будет в этом году!
Гость
4 сентября 2017, 08:08
Наверное мы уже граничим с Китаем.
Гость
3 сентября 2017, 22:44
Где встречаться будут, палатка на берегу сгорела. Ай-яй-яй)))))
Гость
3 сентября 2017, 23:41
Можно в китай-городе провести встречу. Может и дороги не будут перекрывать
3 сентября 2017, 20:54
Говорят, из Диснейленда привезли большой батут...
Гость
3 сентября 2017, 23:00
Русский с китайцем, - дружба навек!
Гость
4 сентября 2017, 08:09
Гость
4 сентября 2017, 08:09
Русский с китайцем, - дружба навек!
Юань человек, и Иван человек.