V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Три недели без горячей воды проведут жители Дзержинского района Волгограда

Гость
8 сентября 2017, 08:17
И жители Кировского района тоже проведут три недели без горячей воды. Самое время. Дети пошли в школу, на улице похолодание. А у нас горячую воду на ТРИ недели отключили. Лета не хватило. Дурдом какой-то. Теперь дети заболеют. Ну да, аптеки будут в плюсе.
Гость
8 сентября 2017, 13:14
Надеюсь вам ,нытики, её никогда не включат
Гость
8 сентября 2017, 08:54
А семь ветров без горячей воды уже с 8.08 и всем плевать на жителей.
Гость
8 сентября 2017, 09:47
И конца ремонту не видно!!!!! Думаю мы так же до 2 октября будем ждать.
Гость
8 сентября 2017, 10:06
Просто кошмар...
Гость
8 сентября 2017, 10:55
Дом по ул. Бурейская 1д. с 01.06.17 по настоящее время без горячей воды !!!!! А вы говорите....
Гость
8 сентября 2017, 09:03
Вы когда пустите горячую воду на Семи Ветрах? Отключили в начале августа, все сроки прошли. Месяц уже нет воды. Ремонтники хрен-ы.
Гость
8 сентября 2017, 09:30
Подождите, судя по тому что все сети по тепловой магистрали, там где делают ремонт до сих пор не уложены в траншею, да что там, не все секции труб сварены, боюсь что у нас еще долго горячей воды на 7-ми Ветрах не будет. 9 сентября, значившееся у нас в объявлениях на подъездах, это еще видимо не последний срок. Не удивлюсь, если мы вместе с остальными будем ждать горячей воды до 2 октября...
Гость
8 сентября 2017, 09:04
ТРИ недели??? Не многовато ли?????
Гость
8 сентября 2017, 09:46
7 ветров уже больше месяца ее не видит...
Гость
8 сентября 2017, 09:02
Почему нельзя было сделать это летом, когда было жарко? Одно дело купаться в холодной воде в жару, которая прогревалась до тепленькой в трубах, а другое дело в осенний месяц, когда стало достаточно прохладно и плескаться в холодной после работы нет желания
Гость
8 сентября 2017, 09:24
хватит этой лапши-никогда в сентябре ничего не делается-с началом учебного года и конца сезона отпусков-когда отключение доставляет самые большие неудобства.....ОЧЕВИДНО ЯВНОЕ И СИСТЕМНОЕ СНИЖЕНИЕ КАЧЕСТВА СРЕДЫ ОБИТАНИЯ!!О необходимости повышения которого так много говорится...но это нужно уметь делать....А УМЕТЬ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ И ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ГОРОДСКУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ-ЭТО ВООБЩЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.... а ныне манагеры считают...что вообще можно обходится без технических специалистов -руководителей-слесаря саМи знают что делать!!!! ВОТ ТАКОЕ ЖКХ.
Гость
8 сентября 2017, 09:28
Воду надо отключать летом. А детские сады оставлять без горячей воды вообще преступление!!!!
Гость
8 сентября 2017, 11:06
будет нормально с горячей водой когда будет тысяча рублей за куб
Гость
8 сентября 2017, 11:22
этим аппетитам нет предела,каждый раз покрывая сверхиздержки ценой куба и гиги и все больше имея аппетит на получение сверхприбыли...ИБО ОБЯЗАННЫЕ ЭТОТ ПРОЦЕСС КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЛАСТИ ГОРОДА ВСЕ ПУСТИЛИ НА САМОТЕК....И КОНЦЕССИЯ УМЕЛО И В ЦЕЛОМ ПРАВИЛЬНО ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ-ЧТОС НИХ ВЗЯТЬ-АКУЛЫ КАПИТАЛИЗМА))))))
Гость
8 сентября 2017, 15:06
НЕ ЗРЯ ЖЕ ОНИ ЗАСТАВЛЯЛИ СЧЁТЧИКИ СТАВИТЬ, ЧТО БЫ ТАК СДЕлАТЬ
Гость
8 сентября 2017, 09:45
Гигиеническими требованиями к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения (СанПиН 2.1.4.2496-09) установлены требования к проектированию, строительству, эксплуатации систем централизованного горячего водоснабжения, в частности: 3.1.11. В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. Об этом знает администрация Волгограда?
Гость
8 сентября 2017, 11:09
не знает......и всеми силами знать не хочет!!!!чтобы искренне думать-что то,что сейчас творится-это не просто нормально-это пример суперработы передовой концессии...которой раздали все возможные учрежденные ихими же учредителями награды и пропели хвалебные оды со всех возможных трибун и залов заседаний!!!! НЕСЛУЧАЙНО ВСЕ РУССКИЕ СКАЗКИ ПРО ИВАНУШКУ-ДУРАЧКА...СЧАСТЛИВО ЖИВУЩЕГО...ПОТОМУ ЧТО МИРСКИЕ ЖИТЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕМУ НЕВЕДОМЫ...ОТТОГО И БЛАЖЕН))))))))
Гость
8 сентября 2017, 13:35
Скажите, если не должно превышать 14 дней, то куда можно написать, пожаловаться??? Беспредел, я такого еще не видела, чтобы на столько отключали
Гость
8 сентября 2017, 21:06
Гость
8 сентября 2017, 21:06
Скажите, если не должно превышать 14 дней, то куда можно написать, пожаловаться??? Беспредел, я такого еще не видела, чтобы на столько отключали
роспотребнадзор
Гость
8 сентября 2017, 09:46
А, то есть остальной Дзержинский район как бы с горячей водой? Мы уже больше месяца без нее. И судя по тому, как двигается ремонт от концессии водоснабжения у нас на семи ветрах, мы еще до 2 октября просидим без горячей воды!
Гость
8 сентября 2017, 10:05
Все 7 Ветров с августа без горячей воды!!!
Гость
8 сентября 2017, 11:04
НА УЛ ТОЛБУХИНА МЕНЯЛИ ТЕПЛОСЕТИ В2015г полностью. потом положили по всей улице асфальт в2016г вскрывали теплотрассу три раза тем самым изуродовали дорогу она стала провалами. и сейчас вскрыли в четвертый раз обновленную теплотрассу вот вам и концессия
Гость
8 сентября 2017, 13:22
пусть прокуроры поработают, нечего отмаливаться
Гость
8 сентября 2017, 11:00
Люди мы на Ангарском ул. Бурейская 1 д. С 01.06.17 по сегодня без горячей воды !!!!
Гость
8 сентября 2017, 11:36
Тоже там жили. На 3 месяца отключали горячую воду, ужас
Гость
8 сентября 2017, 08:27
Детского сада 58/2 не существует.
Гость
8 сентября 2017, 09:27
СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП=ЭТО КОГДА ВЛАСТИ ГОРОДА И КОНЦЕССИЯ НАЧНУТ ВАЛИТЬ ДРУГ НА ДРУГА ВИНУ ЗА БАРДАК В КОММУНАЛЬНОМ ГОРОДСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ... в общем...ЭТО БЕЛИКОВА УЧАСТОК-А У НЕГО СВОИ СТУДЕНТЫ-ПРАКТИКАНТЫ))))))))))))))))))))))))))..........................уровень эксплуатации жкх города-уровень студентов-практикантов(кандидатов на отчисление вечных)
Гость
8 сентября 2017, 10:42
А вот когда этак в декабре так же пару раз бахнет на 7 Ветрах..и люди останутся без горячей воды..а хуже и без тепла....да ещё до кучи ,что вероятней-на холодной воде в районе самарской случится беда-и вот тогда соберется там толпа народу(из числа тех,кто должен за это отвечать) с глупыми лицами по поводу случившегося и потугами на признаки интеллектуальной состоятельности-вот тогда стенет очевидн-до чего довели ЖКХ города ...чтоб так бездарно работать-нужен особый талант-чтоб рушить все год ЗА ТРИ!!!!вот тогда будет не до сарказмов никому...
Гость
8 сентября 2017, 10:47
по одной только улице Толбухина за год несколько раз снимают асфальтное покрытие и меняют трубы, там давно уже должно быть всё поменяно!какой то ужас!дождались холодов и решили отключить горячую воду!молодцы!
Гость
8 сентября 2017, 12:03
Раньше было только 2 недели и только летом. Бешеное бабло платим бездарям! Докатился город до концессий-частников. Вот и получаем.
Гость
8 сентября 2017, 18:49
Проголосуйте пожалуйста 10 числа как полагается!
Гость
9 сентября 2017, 08:46
Щаз бегом побежим резко голосовать и воду дадут?
Гость
6 октября 2017, 00:01
Сегодня уже 5 ОКТЯБРЯ 2017г.Где обещанная горячая вода на 51 Гвардейской 46.
Гость
7 октября 2017, 11:55
на Колпинской 9 горячей воды тоже нет
Гость
8 сентября 2017, 14:06
Чую надо нагревательный котёл скупать. И получается,что не в 7-и этажке живу, а в в собственном "особняке". Это же плюс.
Гость
8 сентября 2017, 14:23
Они уже сваливают на постовщика труб...Мол трубы поставщик привез с задержкой...
Гость
8 сентября 2017, 14:25
Сколько можно издеваться над людьми... Куда смотрит прокуратура....
Гость
9 сентября 2017, 08:45
На Жукова уже с 10 августа нет воды. Говорили, что 30-го появится, потом -9-го сентября. Воды нет и все молчат.
Гость
10 октября 2017, 23:38
10 октября ,а воды все нет и нет !!!Историческая 140 .Невозможно придти с работы и норм принять горячий душ ,приходится возиться в холодной воде ,жесть !!Пусть дойдёт наказвник до виновников этого беспредела !!!А виновные будут наказаны ,даже не сомневайтесь.
Гость
11 октября 2017, 12:59
10 октября ,а воды все нет и нет обещали 2 октября, потом 10 октября теперь 13 октября и не факт, что она будет!!! Шекснинская 8а Благо золотая осень наступила не замерзаем в холодной квартире да еще без горячей воды !!! И. кто нам ответит, когда наконец-то будут выполнятся обещание или даваться реальные сроки???? За коммунальные платежи нам ни каких отсрочек не дают, есть ли финансовые трудности или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2018, 20:16
Уже 3.10.18 написано 2.10.18 включительно! Хорошо, сегодня 3.10.18 где горячая вода???