перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде десант североморцев с боями прорывался к элеватору

Гость
18 сентября 2017, 11:46
Мир! Давно МИР!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2017, 12:16
Ребята, чтобы этот МИР отстоять надо помнить и не забывать прошлое, через которое прошли наши деды и прадеды чтобы завоевать этот МИР!!!
Гость
18 сентября 2017, 12:23
Когда нет настоящего и будущего-воцаряется прошлое.
Гость
18 сентября 2017, 13:17
Гость
18 сентября 2017, 12:16
Ребята, чтобы этот МИР отстоять надо помнить и не забывать прошлое, через которое прошли наши деды и прадеды чтобы завоевать этот МИР!!!
Да! Обклеить машины произведениями цыганского ширпотреба и обвешать ленточками! И помнить-Россия всегда в кольце врагов! Это в остальном мире -партнеры, у нас-враги!
18 сентября 2017, 19:19
Хватит уже народ-то зомбировать. 70 лет прошло с той Войны. Уже ветеранов не осталось реальных. Лучше ищите и нормально хороните наших бойцов, погибших в нашей области.
Гость
18 сентября 2017, 20:27
Помни историю. В 42-ом, в августе, за 2-3 непрерывных бомбардировок города погибло более 40 тыс. человек. Так что это не зомбирование , это память.
19 сентября 2017, 00:36
Гость
18 сентября 2017, 20:27
Помни историю. В 42-ом, в августе, за 2-3 непрерывных бомбардировок города погибло более 40 тыс. человек. Так что это не зомбирование , это память.
Твоя страна вступила во Вторую Мировую 17 сентября 1939 года. Ты помнишь об этом, надеюсь.
Гость
19 сентября 2017, 01:18
Гость
18 сентября 2017, 20:27
Помни историю. В 42-ом, в августе, за 2-3 непрерывных бомбардировок города погибло более 40 тыс. человек. Так что это не зомбирование , это память.
Помним-в том шторме сгорел мой дядька. И про запрет Великим эвакуации-помним. И про рабочих тракторного, шедших в атаку с обрезками труб. Много чего нам есть припомнить гуталинщику.
Гость
18 сентября 2017, 11:16
прям индустрия
Гость
19 сентября 2017, 18:22
ну а что еще остается делать? играться и имитировать радость и только прошлым жить,потому,что в настоящем ведь мы не живем в этой стране победителе,а лишь существуем!!!
Гость
18 сентября 2017, 12:10
ага, в следующий раз пусть уже вертолет и водные мотоциклы берут, очень подходит по периоду...
Гость
18 сентября 2017, 16:41
Ага, в следующий раз ВЫ дадите им настоящий Ju-87Stuka и БК-13. Уверен, вы знаете где их достать, раз так тонко умеете критиковать.
18 сентября 2017, 19:25
Гость
18 сентября 2017, 16:41
Ага, в следующий раз ВЫ дадите им настоящий Ju-87Stuka и БК-13. Уверен, вы знаете где их достать, раз так тонко умеете критиковать.
Да "кукурузник" оббейте фанерой и покрасьте - вот вам и "sturzkampfflugzeug".
Гость
19 сентября 2017, 14:17
Гость
18 сентября 2017, 16:41
Ага, в следующий раз ВЫ дадите им настоящий Ju-87Stuka и БК-13. Уверен, вы знаете где их достать, раз так тонко умеете критиковать.
так вы знаете, как оно называется. Почему же не сделать на те же гранты, а не использовать современное? От нехватки, давайте БТР-70 на площадку загоните, тоже-же техника
Гость
18 сентября 2017, 20:24
Только чуть позже, когда выпал снег октябрь-ноябрь 42 -го, черная форма хорошо была заметна на белом снегу.... Многие погибли. (Рассказывали ветераны)
Гость
19 сентября 2017, 08:58
Не просто--многие погибли,а за две недели кровопролитных боёв погибли практически все моряки-пехотинцы 92 отдельной стрелковой бригады морской пехоты.Из 6 тысяч человек за две недели осталось только 60. Нужно помнить об их героизме и подвиге,пока жива наша память,а не просто жить днём сегодняшним!
Гость
20 сентября 2017, 23:43
Всё в войну не наиграемся? Особенно умиляет фото гражданина в немецкой форме с автоматом ППШ в руках...
Гость
25 сентября 2017, 10:55
а такого не было разве?))))
Гость
18 сентября 2017, 12:04
ДВИЖЕМСЯ НЕУМОЛИМО ВПЕРЁД..
Гость
18 сентября 2017, 13:00
Выдать североморцам боевые патроны и направить на штурм администрации города..депутатов в плен не брать
Гость
20 сентября 2017, 17:20
Вспомнил детство, когда мы тоже играли в солдатиков... :))) Тут взрослые, а занимаются тем же.
Гость
18 сентября 2017, 09:47
Одна из лучших реконструкций которая была в Волгограде, самолет, баркас для десанта и другое, действие было впечатляющие, огромное спасибо организаторам и участникам, это история, которую должны помнить все, а в особенности молодое поколение.
Гость
20 сентября 2017, 23:44
А почему немцы с русскими автоматами ППШ бегают? За "реконструкцию" - 2 балла.