перейти к публикации
62 комментария к публикации

Волгоград накрыла массовая эвакуация: хроника безумного дня

Гость
19 сентября 2017, 12:41
Вот кому-то заняться нечем.
Гость
19 сентября 2017, 13:15
Да учения они проводят перед выборами президента,уже писали об этом,только держат в тайне,проверяют боеготовность в случае чего непредвиденного
Гость
19 сентября 2017, 16:25
Опасаются атомной войны?
Гость
19 сентября 2017, 23:22
Гость
19 сентября 2017, 16:25
Опасаются атомной войны?
Вряд ли-наты заявили, что в случае конфликта будут фигачить лично по Михал Иванычу.
Гость
19 сентября 2017, 12:42
Спецслужбы Украины? Вы серьезно? Вы еще тут про распятых мальчиков украинскими фашистами напишите!
Гость
19 сентября 2017, 13:04
Угу. И напишут ведь. Им не привыкать.
19 сентября 2017, 13:43
А про сожжённых в Одессе можно написать?
Гость
19 сентября 2017, 14:36
ты уже оправдываться кинулся?
Гость
19 сентября 2017, 16:50
С автостоянки Ворошиловского торгового центра людей выпускали строго посте оплаты. Эвакуация проходила со скоростью улиток. Действительно - как же упустить такую прибыль...
Гость
21 сентября 2017, 09:19
Позорище!!!
Гость
19 сентября 2017, 13:05
Заберите у Бочарова телефон
Гость
19 сентября 2017, 12:47
Зараза добралась ло Волгограда. Ловить и примерно наказывать!
Гость
19 сентября 2017, 23:20
может, не кидаться камнями в стеклянном доме?
Гость
19 сентября 2017, 14:29
А чем занимается комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области? Кто-нибудь знает?
Гость
19 сентября 2017, 15:13
Знаем: заседает на совещании и кором в1 общаться не хочет.
Гость
19 сентября 2017, 13:06
Настоящие террористы не предупреждают. Так, свои службы балуются.
Гость
19 сентября 2017, 14:23
Саакашвили звОнит
Гость
19 сентября 2017, 14:51
Саакашвили так грузинскую мафию, известную ещё со времён СССР, поставил, что там до сих пор менты и чинуши боятся взятки брать!
Гость
19 сентября 2017, 15:56
Гость
19 сентября 2017, 14:51
Саакашвили так грузинскую мафию, известную ещё со времён СССР, поставил, что там до сих пор менты и чинуши боятся взятки брать!
Он её потому так поставил, что им было куда свалить. Я про Россию. А если бы не было им вариантов. То х... бы у него, что вышло.
Гость
19 сентября 2017, 19:18
Гость
19 сентября 2017, 14:51
Саакашвили так грузинскую мафию, известную ещё со времён СССР, поставил, что там до сих пор менты и чинуши боятся взятки брать!
Боятся, но превозмогают страхи!
Гость
19 сентября 2017, 15:11
Объясните непонятливому: а почему в данной акции подозреваются именно украинские спецслужбы, а не ИГИЛ, ЦРУ ,МИ-6 или Моссад?
Гость
19 сентября 2017, 15:30
Видимо, подсказано опытом. Ибо на такие "мелкие пакости" способны именно они за неспособностью к серьезным делам. Но это не утверждение все же, а пока предположение. Идитов различных хватает по всему миру.
Гость
20 сентября 2017, 01:58
Гость
19 сентября 2017, 15:30
Видимо, подсказано опытом. Ибо на такие "мелкие пакости" способны именно они за неспособностью к серьезным делам. Но это не утверждение все же, а пока предположение. Идитов различных хватает по всему миру.
Ну да, с последним согласен, Вы этот тезис подтверждаете своими комментами ежедневно.
Гость
20 сентября 2017, 10:05
Гость
20 сентября 2017, 01:58
Ну да, с последним согласен, Вы этот тезис подтверждаете своими комментами ежедневно.
Гостю 01:58: по ночам нужно спать, любезный. Чтобы настроение было и отпало желание выказывать свою глупость. Я Вам прощаю, ибо это все от недалекого ума и серого мировоззрения.
Гость
19 сентября 2017, 12:42
С такой современной электроникой не могут спецслужбы вычислить откуда звонят?как с игил бороться собрались? это игил а не Украина-я так думаю.
Гость
19 сентября 2017, 13:25
Пяток анонимайзеров и звонок через IP телефонию с открытого вайфая с купленного в "скупке" ноута. А если ещё и соседнее государство... Удачи в поисках
Гость
19 сентября 2017, 14:04
Ну и вычислят, ну а что дальше? По Вашему звонок из какого-то конкретного места заведомо свидетельствует о том, что сообщают ложно? По протоколу надо реагировать, и идентификация места откуда звонят ничего не меняет
Гость
19 сентября 2017, 13:44
Выборы скоро - пора патриотизм населения повышать и объединять "перед лицом угрозы".
Гость
19 сентября 2017, 13:04
На кол минёров
Гость
19 сентября 2017, 14:59
Как удачно совпали минирования "ураинскими" спецслужбами российских ТРЦ с масштабными учениями в Белоруссии,теперь ждем жесткого ответа на провокации,вопрос вытянет ли Россия новую многоходовочку... прям рязанским сахарком потянуло от этого всего.
Гость
19 сентября 2017, 13:13
Очень похоже на отвлечение внимания силовиков. Когда силы стягиваются а тем временем в город проводится та же взрывчатка
Гость
19 сентября 2017, 13:43
очень похоже на тренировки самообороны. А взрывчатку в город в последний раз везли в охраняемой ментами колонне.
Гость
19 сентября 2017, 13:31
Согласен с Гостем 13-13: похоже на отвлечение. В то время как где-то возможно что-то происходит тайно. На баловство это не похоже, это спланированная акция с четкой целью.
Гость
19 сентября 2017, 23:25
происходит подготовка к выборам Единственно Достойного Кандидата. Необходимо срочно сплотиться. Ты что, не получил новую методичку? Все планы палишь. Так и на завод угодить недолго.
Гость
19 сентября 2017, 12:39
в 12:10 эвакуировали ТЦ "Зелёное кольцо" в Советском районе
Гость
19 сентября 2017, 13:17
А я-то думаю - чего это вертолет летает? Вроде как пожары отменили...
Гость
19 сентября 2017, 15:32
Нормальное учение.У меня знакомая девчушка перетреслась.Работает рядом.Выводили потихоньку.Они тоже думали,что учебная - вещи оставили.Потом два часа не пускали.Она уехала без документов.
Гость
19 сентября 2017, 16:05
Бывают ситуации, когда надо меньше думать.
Гость
20 сентября 2017, 01:59
Гость
19 сентября 2017, 16:05
Бывают ситуации, когда надо меньше думать.
мысли пачкают мозги (Йозеф Геббельс)
Гость
19 сентября 2017, 13:20
А что бахнуло примерно в 12-00, в районе дворца спорта?
Гость
19 сентября 2017, 19:32
Входная дверь во дворец спорта. :))
19 сентября 2017, 13:45
За атаками «телефонных террористов» на объекты коммерческой и социальной инфраструктуры в России может стоять международная хакерская группировка, рассказали источники РБК. Звонки выполнялись из Брюсселя.
Гость
19 сентября 2017, 14:21
Ага, ага. Они самые. Сидят в своих интерентах, людям гадят. Запретить надо, во Благо Родины!
Гость
19 сентября 2017, 15:06
Власти сами и создали очаги для атак,понастроив ТРЦ,где априори большое скопление людей... Палатки и павильоны не минируют... Да и снесли их почти все.
Гость
19 сентября 2017, 15:28
Вот так хватанул!))) в палатках и павильонах другая нечисть: "фанфурики" для "синяков", наркота для желающих, паленый алкоголь и сомнительная еда. Плюс контингент, особенно, в вечернее время подобающий.
Гость
19 сентября 2017, 13:34
так и хочется С. Лаврова процитировать. !!!
Гость
19 сентября 2017, 14:29
А что вы предлагаете, не реагировать как те селяне в сказке про пастушка, кричавшего ради шутки "Волки! Волки!"? На то и, в частности, расчёт.
Гость
19 сентября 2017, 15:34
Гость
19 сентября 2017, 14:29
А что вы предлагаете, не реагировать как те селяне в сказке про пастушка, кричавшего ради шутки "Волки! Волки!"? На то и, в частности, расчёт.
Может на это и расчитывают.
Гость
19 сентября 2017, 21:13
Гость
19 сентября 2017, 14:29
А что вы предлагаете, не реагировать как те селяне в сказке про пастушка, кричавшего ради шутки "Волки! Волки!"? На то и, в частности, расчёт.
Именно. Не реагировать
19 сентября 2017, 16:35
Не пойму только зачем вы публикуете список ТЦ и др. объектов, которые НЕ эвакуировали? Даёте наводку телефонным террористам?
Гость
2 октября 2017, 11:29
Тоже мне.... устроили флешмоб..... Если бы хотели взорвать - так взорвали бы без предупреждений. Кто-то очень сильно развлёкся....
Гость
19 сентября 2017, 14:13
это наверное игиловцы делают, вот так будет звонить-все расслабятся. А они потом - бам - нет торгового цента. Валит надо из сирии. Нефиг там делать.
Гость
19 сентября 2017, 23:27
Влипла как муха в мёд Россия в кровавый бред - В Сирию есть вход, выхода только нет.
Гость
20 сентября 2017, 05:26
А в "Ашан" и "Метро" в Дзержинском районе не позвонили- почему?
20 сентября 2017, 07:54
Старые телефонные справочники у украинской разведки.