В Волгограде у Мамаева кургана легковушка на скорости влетела в столб
19 сентября 2017, 23:21
Гость
20 сентября 2017, 00:13
надоели малолетние торчки, нажруться всякой дряни, а потом не чего не помнят.
Гость
20 сентября 2017, 00:44
м да уж, "шёл, упал, очнулся гипс". Как же так ребята, дороги ведь пусты или может под мухой ехали...
Гость
20 сентября 2017, 07:42
А ты тоже, видимо, хочешь)
Гость
20 сентября 2017, 00:07
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Гость
20 сентября 2017, 07:32
Пить надо меньше и дурью баловаться, тогда и столбы из тумана перестанут появляться.
Гость
20 сентября 2017, 08:37
Об обстоятельствах ДТП не берусь судить, в заметке крайне мало для этого инфы.
Живы, травмы есть, но при таком столкновении они могли быть и хуже.
Вроде лобовое стекло целое - пристегнулись что ли?
Как автомобилист надеюсь, что после этого ДТП ГАИ по своей гадкой привычке не станет вешать там ограничение 50 или 40. Там дело явно было не из-за скорости в 60-80 км/ч.
Гость
20 сентября 2017, 11:32
а где вы там целое стекло лобовое увидели? оно вылетело и валяется на асфальте (фото 1)
Гость
20 сентября 2017, 12:03
Гость
20 сентября 2017, 11:32
а где вы там целое стекло лобовое увидели? оно вылетело и валяется на асфальте (фото 1)
Согласен, смотрел в мелком масштабе и был невнимателен... печалька...
Гость
20 сентября 2017, 13:36
Гость
20 сентября 2017, 12:03
Согласен, смотрел в мелком масштабе и был невнимателен... печалька...
Все нормально- не были пристегнуты...
Гость
20 сентября 2017, 20:37
Отвечу всем умникам. Я сама водитель с приличным стажем. В этом ДТП пострадал мой сын, он был тем пассажиром которого зажало. Эти ребята спортсмены, занимаються ММА и алкоголь и наркоту не принемают. В больнице взяли все нужные анализы которые потверждают что ребята были трезвыми во всем. Так что прежде чем судить и поливать грязью разберитесь сначала и имейте 100% гарантий своим словам.
Гость
20 сентября 2017, 22:54
Вот и дозанимались.... А что такое ММА? Что такое ДТП понятно.
Гость
21 сентября 2017, 05:45
Гость
20 сентября 2017, 22:54
Вот и дозанимались.... А что такое ММА? Что такое ДТП понятно.
ММА это смешанные единоборство
Гость
21 сентября 2017, 13:36
Гость
21 сентября 2017, 05:45
ММА это смешанные единоборство
Так вот и причина ДТП - смешанное единоборство за рулём к чему привело!
Гость
20 сентября 2017, 06:35
Хорошо что никого другого не зацепили. Поколение next блин.
Гость
20 сентября 2017, 01:23
Права надо выдавать с 25 лет как минимум, молодежь начинает соображать немного. А так одни понты, никакого чувства ответственности и все как в "тумане"
Гость
20 сентября 2017, 09:23
После 25 лет права тоже нельзя давать, те же понты, только уже не перед друзьями, а перед другими водителями.
Гость
20 сентября 2017, 12:06
Шо это было?
Родине служить, блин, можно в 18 лет, согласно присяге за нее жизнь полагается положить, а водить авто нельзя?
И откуда вы будете брать бойцов, которым необходимо управлять транспортными средствами?
Гость
20 сентября 2017, 07:40
А что, переднее сиденье бывает сзади?
Гость
20 сентября 2017, 10:02
Вы о чем?
Гость
20 сентября 2017, 07:47
Там же, ночью 21 мая, на пустой дороге, нашего Сережу убил 19-летний , вылетевший на встречку, за 2 дня до этого получивший права .
Гость
20 сентября 2017, 09:25
Соболезнуем Вашей утрате.
Гость
20 сентября 2017, 20:35
Я тетя одного из пострадавшего, все мальчики занимаются спортом. Они не пьет и не курят и тем более не жрут всякую хрень. При поступлении в больницу у них взяли анализ на алкоголь, а крови ни чего нет. И прежде чем писать и обвинять пацанов узнайте как все было.
Гость
20 сентября 2017, 22:51
А чем же занимались ваши мальчики за рулём, уж не спортом ли? Интересно, каким?
Гость
21 сентября 2017, 18:37
"молодые парни 17–18 лет, ехали со стороны Тракторного, никто ничего не помнит, открыли глаза, увидели столб." Ешкин кот, а чего же они с закрытыми глазами в 23-30 по городу ездят? На большой скорости. Чтоб не страшно было? Хорошо, что по счастливой случайности никого не сбили.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%В Волгограде у Мамаева кургана легковушка на скорости влетела в столб