Атаман.И не грамотный.Вообще то,это он,а не она.Не завидуйте.И не ревнуйте,что не на вас хотят посмотреть.
Чему завидовать-то? Что хрюшка все газоны во дворе уделала? Да, огромная зависть, ага!
Гость
21 сентября 2017, 12:14
Кого только не заведут людишки ....видела одну тетку с козлом в трамвае .Сама в золоте , прическа ,макияж ,а на поводке козел .Вот и думай ,нормальная она и такие как она ?
Гость
25 сентября 2017, 07:24
А какая должна быть связь между макияжем и тем домашним животным, которое человек содержит?
Гость
21 сентября 2017, 18:00
Вот я о том и говорю , что от людей свиней хлама полно , а тут свинья на улице в добавок гадит . То что животное мучается в квартире , полностью согласна , не место ей там .Скоро слонов и лошадей в квартиру затащат , мода же .
Гость
22 сентября 2017, 08:09
Вы видели, как содержатся большинство свиней? В тесных свинарниках! Так что не надо нам пороть чушь! Квартира в разы просторнее свинарника!
Гость
21 сентября 2017, 03:57
А в дурдоме супом умываются.
Гость
21 сентября 2017, 09:23
Прописался? Хорошо, что не прокакался.
А хозяйка теперь по "Птичке" ходит и ищет того продавца, который в прошлом году морскую свинку продал.
Гость
21 сентября 2017, 10:21
Я в пойме царицы аидел как женщина выгуливает коз? Интеоесно где они живут
Гость
21 сентября 2017, 11:34
Если хотите завести питомца домой, обратитесь в приют для бездомных животных. Преданнее и благодарнее друга не найдете. Европейца, американцы достаточно часто забирают домой именно бездомных животных из клиник и приютов: во-первых, бесплатно, во-вторых, они уже, как правило, привиты и стерелизованы, в-третьих, доброе дело делают. Но россияне не жалеют денег на породистых зверюшек - любим мы пыли в глаза пустить.
Гость
21 сентября 2017, 12:45
Товарищи комментаторы, вы чего такого объелись? У вас же желчь вытекает фонтаном
Гость
21 сентября 2017, 16:53
Какая прелесть! Просто красота.
Гость
22 сентября 2017, 01:26
Ну да , хозяйка вон сама говорит , что в дом чужих не пускает и за еду кидается . Случайно забредешь в этот двор , а эта тварь жрет траву и на тебя еще и кинется , ой прикольно как будет !!!! Теперь надо этот дом обходить , хотя по вони сразу поймешь где он .
Гость
22 сентября 2017, 23:14
Ничего особенно с нами не происходит , но умилятся какой то свинье - полный маразм . Животных люблю , но не понимаю , как такое животное держать в квартире , бедные соседи .
Тетя ничего так)
Это разве мини-пиг? ЧТо-то большой свин. А вообще ему бы шарфик и очень бы похож на депутата с шарфом, тот что каперсы ел и Навального на бой вызывал.
Гость
21 сентября 2017, 15:01
представляю как воняет в подъезде. от свиней всегда такая вонь. бедные соседи. а у тёти точно что-то с головой
Гость
21 сентября 2017, 17:35
свиньи чистоплотные животные, ходят даже в хлеву в один угол, помимо этого они абсолютно без запаха и являются гиповллергенными животными
Гость
21 сентября 2017, 19:53
Гость
21 сентября 2017, 17:35
свиньи чистоплотные животные, ходят даже в хлеву в один угол, помимо этого они абсолютно без запаха и являются гиповллергенными животными
свинья чистоплотное животное?? !!))) ты точно в порядке?
Гость
22 сентября 2017, 08:07
Если за свиньей во-время убирать - никакого запаха не будет.
Гость
20 сентября 2017, 21:55
Хорошая животинка. Спасибо за статью)
Гость
21 сентября 2017, 16:51
А я его видела, и мне он понравился. А больше, чем гадят люди, не гадит никто.
а кто сказал , что мы завидуем ? А прогуливаться с козлом или со свиньей в транспорте , замечательно . Нюхай от них вонь и наступай на их де**мо на дорогах . В частном доме завели и рта не открыла , а это в центре города . Тут от местных людей засанцев в арку не зайдешь - вонь , а тут в добавок свинья гадит , прям город в свинарник превращают
Больше чем гадит человек, ни кто не гадит. Это животины бутылки, пузырьки, пакеты и т.д. пустые оставляет в лесу, у воды, во дворе? Грязней нас нет существ!
Больше чем гадит человек, ни кто не гадит. Это животины бутылки, пузырьки, пакеты и т.д. пустые оставляет в лесу, у воды, во дворе? Грязней нас нет существ!
тебя да. а я чистый человек?
Гость
21 сентября 2017, 00:25
1. Где намордник?
2. Убирает ли за ним на улице хозяйка ...?!
Гость
22 сентября 2017, 08:00
1. По закону намордники надо надевать только на собак. Даже кошки могут ходить без намордников.
2. Читайте статью внимательно. Он в туалет ходит в лоток дома.
1. По закону намордники надо надевать только на собак. Даже кошки могут ходить без намордников.
2. Читайте статью внимательно. Он в туалет ходит в лоток дома.
Ни дома, ни в школе, нигде, никому -
Не верил упрямый Фома ничему.
На улицах слякоть, и дождик, и град.
"Наденьте калоши",- ему говорят.
"Неправда,- не верит Фома,- это ложь..."
И прямо по лужам идет без калош.
Мороз. Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят: "Наступила зима".
В трусах на прогулку выходит Фома.
Гость
21 сентября 2017, 08:02
Люблю свинок, но это свинка очень противная. Противно и страшно на нее смотреть.
Гость
7 февраля 2018, 20:05
Своё фото в студию, пожалуйста ))) может так оказаться, что поросёнок ещё посимпатичнее выглядит.
Гость
21 сентября 2017, 11:35
Несчастное животное! Вместо того чтобы быть свободным, ну или хотя-бы бегать по двору в деревне, должно подниматься по ступенькам и ходить по городскому раскаленному асфальту, а хозяева тешут себя. Если так любите животных постарайтесь подстороиться к их образу жизни а не подстраивайте к своим забавам
Гость
22 сентября 2017, 08:05
Боже, какая чушь! Во-первых, большая часть других свиней содержится в тесных свинарниках. Во-вторых, большинство из них быстренько закалывают и сжирают ненасытные людишки. По сравнению с ними этому хряку живется очень даже хорошо.
Гость
22 сентября 2017, 13:02
Вот истинные лица горожан, живущих в жуткой грязи и окурках, валяющихся всюду. Злоба и хамство. Люди, если еще вас так можно назвать, что с вами происходит??? Во что вы превращаетесь????
Гость
25 сентября 2017, 07:26
Хороший каммент. Люди-свиньи увидели конкурента в лице нормальной свиньи - вот и взбеленились.
Гость
21 сентября 2017, 07:16
Прям вылитый Деп от известной всем партии
Гость
21 сентября 2017, 08:22
Хорошая статья. Питомцы могут быть разные. Но каждого мы любим))))
Гость
21 сентября 2017, 09:17
Свиней в квартиры! Жильцов в ХЛЕВ! В крайнем случае: Сделаем из квартир Хлева!!!
Гость
21 сентября 2017, 10:10
Ну а почему хозяйка зубы не почистит свинье? Желтые. Прокуренные?
Гость
21 сентября 2017, 19:24
А как интересно , в области всех свиней перевели - чума бушует , а тут в центре свинья московская прогуливается и ничего ее не берет . Пусть научат сельских жителей какой вакциной нужно прививать , чтобы избежать такой гадости .
Гость
21 сентября 2017, 22:46
Главное не вздумайте сожрать хрюшу, он прикольный.
Гость
23 сентября 2017, 14:41
все правильно. в селе то животных не подержишь - карантин, вот и приходится их в городе держать
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%Умилительное свинство: в центре Волгограда прописался хряк из Москвы