26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 сен 2017 в 10:07

А как же Семь ветров, где нет горячей воды с начала августа? И по сей день нет горячей воды?! Холодно!

Денис
27 сен 2017 в 10:14

в дзержинском районе горячую воду уже месяц обещают дать.

мнение
27 сен 2017 в 10:36

мало того что изъяны(мягко говоря) в своей работе выдадут за очередное достижение-они ещё умудрятся превратить их в подвиг!!!!! нужно выбирать мэров городов....иначе людям негде и нет возможности выразить свое отношение к подобному состоянию городского коммунального хозяйства и к тем,кто им руководит!
где оправдания и заверения в исправлении ситуации от косолапова,лихачева и тетерятника?????или они искренне думают-что это концессиии все...а они здесь нипричем...так пусть уставы и положения и закон о местном самоуправлении почитают....

афоня
27 сен 2017 в 10:54

а где отчет про воду на 7 ветрах??или после пуска героически устраняют многочисленные порывы вследствие не того замененного(беспрецеденнтно)....по причине отсутствия гидравлических и температурных испытаний,предшествующих компани по замене.......иначе не обьяснить порывы в 2 метрах и 40 сантиментрах от стык монтажа..который почему то не у фланца задвижек...а гдето где попало...а теперь пр служба нечнет хвалить концессии,отрабатывая свою зарплату(на наши впрочм деньги)

Гость
27 сен 2017 в 11:16

ну-ну........... :)))
В Дзержинском районе уже 4 раза обещали...
Последний раз обещали - в ночь на 27 сентября.
Правда, в каком году - не уточнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 12:18

Все врут! Никакой воды не будет, как в Дзержинском районе

Гость
27 сен 2017 в 14:42

по состоянию на сейчас воды НЕТ!!!!!! кто-то в концессии, как честный человек застрелится, ну на край, может уволится?????

Гость
27 сен 2017 в 14:59

беда в том, что мы стали заложниками проходимцев

Гость
27 сен 2017 в 15:19

А я, мама двух малышей, так надеюсь, что сегодня вечером случится чудо и не надо будет опять бегать с кастрюлями, тазиками и ковшиками...

Гость
27 сен 2017 в 18:38

Очередная брехня. Обещают с 25 числа. Воды в кране нет. Как они так систему заполняют?

Гость
27 сен 2017 в 19:17

Горячей воды нет до сих пор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 21:44

До сих пор воды в кировском районе по ул.Никитина,127 нет(((((....и холодной с 7 до 19 часов не было((((8

Гость
27 сен 2017 в 21:48

Исполнять обещание никто, конечно же, не стал.

слава
27 сен 2017 в 22:10

нет воды

Гость
27 сен 2017 в 22:16

Кирова 98 - воды нет!!! Спасибо, замерзла!

Кость
27 сен 2017 в 22:40

На 22.40 Быстрова,86 - воды нет!

костя
28 сен 2017 в 08:12

Воды не было, не вчера, не сегодня. Я так думаю что не будет и завтра. У нас в квартале (улица Кирова 127-129 дом и улицу Кирова) перекопали всё полностью. Не проехать не пройти. Поэтому их обещанием верить нельзя.

Гость
28 сен 2017 в 09:13

Что сказать,идиотизм процветает в нашем великом городе,ждемс воды!

Гость
28 сен 2017 в 12:16

что по итогу: на Никитина воды нет, толку писать и обещать? 5 сентября воду отключили, обещали 21 дать, а ровно за день 20 сентября раскопали все трубы, это как называется? две недели получается ничего не делали, а в последний день вспомнили

Гость
28 сен 2017 в 12:51

Видимо у них вчера проходили испытания подачи горячей воды. Вчера на Быстрова 88а, где-то в районе 18-30 пошла теплая вода, но моя радость длилась не долго, минут пять от силы))))

Гость
28 сен 2017 в 14:21

Кирова 135 воды нет!!!!

Гость
28 сен 2017 в 22:21

Уже 22-30 28.09., а горячей воды в Кировском районе до сих пор нет

Гость
28 сен 2017 в 22:45

... дайте горячую воду!!!!!!!Кировский район ждет

Гость
28 сен 2017 в 22:49

А за газ тоже перерасчёт будет?

Татьяна
29 сен 2017 в 08:33

А котельную на закавказской даже по новостям показывали, и во всеуслышание заявили, что воду включат завтра, это чудо должно было произойти, 27.09., сегодня 29, как все перерыто было и огорожено, так все на этой стадии и осталось. Дети все болеют, и лечить как, если в квартирах холод и воды нет.(((((

Гость
29 сен 2017 в 12:16

Над нами ставят эксперимент. В следующем году горячую воду отключат в октябре.

Гость
29 сен 2017 в 14:42

Воды до сих пор нет и не ожидается!

Гость
29 сен 2017 в 15:36

уже 29 сентября,а горячей воды все нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сен 2017 в 15:46

На Кирова 135 воду дали, только на ледяная течет!!!!!!!!!!!! Когда же пойдет горячая...

Гость
29 сен 2017 в 18:03

У нас воду отключили 2 сентября , мало того что объявление не повесили заранее , так ещё когда повесели было написано 5 сентября ( отключили раньше). Ну хорошо в сроках указано с 5- 25 сентября.. Где? Где горячая вода? 25 нет , окей 26 не было , 27 тоже , сказали 29 будет ! Время 18:00 , а у меня тот же вопрос : где вода? Извените меня , вы либо делайте всё вовремя , либо просто отключайте непосредственно на той улице на которой делаете ! Весь квартал Кировского страдает! Вас бы без воды оставить на месяц , очень было бы интересно за этим наблюдать...

Гость
30 сен 2017 в 22:31

Продолжают издеваться. Где вода???

Гость
2 окт 2017 в 08:34

Срочно выйду замуж, возраст и м/п значения не имеет, главное наличие ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ.
Концерт, хватит издеваться, воды горячей так и нет.

Гость
2 окт 2017 в 08:37

Кирова 135, на 1октября из крана течёт ледяная вода, дома холодина. Хватит издеваться над людьми

Зверею
1 окт 2018 в 22:50

на 22.50 01.10.2018 (через час 2.10.2018) Быстрова - воды НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Озверели ****, пусть наш мер купает ребёнка месяц под чайником в тазике а потом укутывает в одеяла, нет не горячей воды в квартирах не отопления !!!