V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Двух сбежавших из больницы школьниц ищут в Волгограде

Двух сбежавших из больницы школьниц ищут в Волгограде

Девочки пропадают уже не в первый раз.

Волонтеры и полиция ищут девочек в Волгограде и Волжском

В Волгоградской области ищут двух школьниц, сбежавших из соматической больницы города Волжского.

Как сообщила V1.ru руководитель ВРОО «ВолгоСпас-Поиск пропавших детей» Лариса Селянинова, 12-летние пациентки больницы ушли в неизвестном направлении вчера в 10:00.

– Ксения Тружникова и Алина Смирнова собрали вещи и неожиданно для всех исчезли. Это не закрытое учреждение с охраной, поэтому с выходом из здания у них не возникло никаких проблем, – уточнила Лариса Селянинова. – Девочек называют трудными подростками. Известно, что они пропадают уже не в первый раз.

По словам Ларисы Селяниновой, в поисках пропавших подростков участвует 10 волонтеров. Добровольцы ищут девочек в Волжском и Волгограде.

– Девочки, которые уже давно знакомы друг с другом, постарались, чтобы даже ребята из их палаты не догадались, куда они ушли. Однако у нас уже есть несколько адресов, которые мы поверяем вместе с сотрудниками полиции.

Напомним, две недели назад волонтеры со всей России искали в Калаче-на-Дону бесследно исчезнувшую с детской площадки пятилетнюю девочку. Неделю ребенка искали в городе, ближайших лесополосах и промзонах. В прошлую пятницу тело малышки нашли в хозпостройке рядом с ее собственным домом. По подозрению в совершении преступления задержали 55-летнего местного жителя, который сознался в убийстве пятилетней девочки.

Фото: ВолгоСпас-Поиск пропавших детей/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем