Конкурс "Калина Кпасная", а почему у нас проводят , а не в Сочи в "Красной поляне"? Там и инфраструктура от Олимпиады хорошая и система безопасности, вроде и правильных ребят там много отдыхает, а некоторые практически живут.
Не понимаю, что здесь ужасного? То что площадка в Доме офицеров? Осужденные, такие же люди, как и мы все. Оступились только. Наверняка из всех участников только ЗК с "легкими" статьями. Думаю со "строгача" вряд ли прислали кого-то, хотя и там достойных конкурсантов не мало. Да и во многих странах это обычная практика устраивать концерты не только за колючей проволокой, но и на свободе.
То есть, размещение торговых точек, выставок-продаж одежды и "Камней Урала" вы считаете нормальным явлением в Доме офицеров?
Промолчу про двойные стандарты.
В Доме офицеров прекрасный концертный зал, кстати.
«Одним из серьезных ощущений, связанных с нашим временем, стало ощущение надвигающегося абсурда, когда безумие становится более или менее нормальным явлением»С.Довлатов
действительно ужас, пусть заключенные сидят у себя на зоне, я думаю и конкурс провести можно было бы там же. Зачем их в город тащить? и что это за такое "грандиозное событие"?
А то утром на площади Ленина, в сторону центрального суда, полиции с собаками было в два ряда, и у входа в кинотеатр салют, тоже достаточно, машины полицейские у дома Офицеров. Удивляешься, куда идут деньги налогоплательщиков. Трэш какой-то
опять началось, лиш бы только и писать пакости,эй вы маразматики включите мозг перед тек как поносить концерт. Программа Калина красная выходит по воскресеньям в 12:45 , вы сначала передачу послушайте а потом только беритесь писать свои тупые коментарии, калина красная очень душевная программа о покоянии и милосердии и вере в бога,и очень даже немного потриатичная! так что перед тек как что написать,счала думайте...
Первый признак деградации государства-это когда во "власти сидят" артисты и спортсмены !...только у нас могут разрешить давать концерты уголовникам,нет чтобы детям дать попроще для проявления талантов !
Вор должен сидеть в тюрьме , а не мотаться по конкурсам, тем более , что для этого требуется обеспечение особых мер безопасности. Петь можно и не выезжая из зоны.
Возмущения, ирония, насмешки... А сегодня, 05 октября, видел две машины "Телевидение Россия-Волгоград" с тыльной стороны Дома офицеров, видимо идёт съёмка этого выдающегося события. УФСИН несёт культуру в массы...
Раньше были сходки воров в законе, а теперь конкурсы... Люди пашут, как прокажённые, что бы этих...кормить, а они ездят песняка давят. Ё-моё, где мы живём...
Остановите землю, я сойду...
Граждане, нельзя зарекатьмя от сумы и от тюрьмы. Не дай, Бог, ни кому там оказаться. Это тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Они там этим живут,что б не сойти с ума.
Грандиозное событие! УФСИН, покажите гала-концерт этих "звёзд" по телевидению и устройте им гастроли по России.
Конкурс "Калина Кпасная", а почему у нас проводят , а не в Сочи в "Красной поляне"? Там и инфраструктура от Олимпиады хорошая и система безопасности, вроде и правильных ребят там много отдыхает, а некоторые практически живут.
Везите их сразу за границу на международный конкурс! Маразм!!!
Не понимаю, что здесь ужасного? То что площадка в Доме офицеров? Осужденные, такие же люди, как и мы все. Оступились только. Наверняка из всех участников только ЗК с "легкими" статьями. Думаю со "строгача" вряд ли прислали кого-то, хотя и там достойных конкурсантов не мало. Да и во многих странах это обычная практика устраивать концерты не только за колючей проволокой, но и на свободе.
Комментаторы ну просто гении(( диву даюсь от того, что люди пишут . Они такие же как мы! А то что меры предприняли -молодцы!!!!!
От сумы до тюрьмы не зарекайся ... Слишком тонкая грань и не кто от этого не застрахован
Докатились, отдать Дом офицеров для развлекаловки заключенных!
«Одним из серьезных ощущений, связанных с нашим временем, стало ощущение надвигающегося абсурда, когда безумие становится более или менее нормальным явлением»С.Довлатов
ужас какой
тоже ужаснулась обидно Волгоград опускают который раз просто хочется сказать чем он провинился пере Россией
А то утром на площади Ленина, в сторону центрального суда, полиции с собаками было в два ряда, и у входа в кинотеатр салют, тоже достаточно, машины полицейские у дома Офицеров. Удивляешься, куда идут деньги налогоплательщиков. Трэш какой-то
Специально к профессиональному празднику сотрудников уголовного розыска "ретипитицию" приурочили?!
Народ для разврата-собрался!
И тут же, одной строкой, с маленькой буквы - "космос говорит по -русски!".
Возмущения, ирония, насмешки... А сегодня, 05 октября, видел две машины "Телевидение Россия-Волгоград" с тыльной стороны Дома офицеров, видимо идёт съёмка этого выдающегося события. УФСИН несёт культуру в массы...
Мне жаль Волгоград . Это печально
Да... Безопасность жителей нашего города к сожалению, оставляет желать лучшего
Раньше были сходки воров в законе, а теперь конкурсы... Люди пашут, как прокажённые, что бы этих...кормить, а они ездят песняка давят. Ё-моё, где мы живём...
Остановите землю, я сойду...
«Калина Красная» – единственный в мире проект, направленный на реабилитацию осужденных через творчество.
Вот! Впереди планеты всей!
Граждане, нельзя зарекатьмя от сумы и от тюрьмы. Не дай, Бог, ни кому там оказаться. Это тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Они там этим живут,что б не сойти с ума.