8 августа суббота
СЕЙЧАС +29°С

В Волгограде музей «Россия — моя история» пообещали избавить от зловония «Концессий водоснабжения»

В шаговой доступности от музея расположена главная канализационная станция города.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

витя
10 окт 2017 в 16:51

Я из-за это даже перестал ходить в церковь Иоана Предтече. Вонь неописуемая. Дыхание останавливались даже один раз. Чуть не умер. Скорей бы эту вонь убрали!

Фото пользователя
10 окт 2017 в 16:52

Какая История - такие Запахи!

Гость
10 окт 2017 в 17:02

А если не перестанет?

Гость
10 окт 2017 в 17:05

Здесь русским духом пахнет!

Гость
10 окт 2017 в 17:15

Не с*ать сюда, здесь люди работают!

гость
10 окт 2017 в 17:43

Рядом с музеем планируется устраивают зону отдыха. Вместо стационарного туалета опять везде натыкают синие вонючие кабинки биотуалетов)))

ггость
10 окт 2017 в 17:46

Рядом с новым музеем планируется устроить зону отдыха. А стационарного туалета нет. опять натыкают везде синие вонючие кабинки биотуалетов.

Гость
10 окт 2017 в 17:57

Раньше там так не пахло. С приходом концессий ужасно завоняло.

Фото пользователя
10 окт 2017 в 18:25

И верно, главная канализационная станция. Вот теперь я верю, что место для сарая-"музея" и впрямь подобрано идеально - подобное к подобному)

Открою страшную тайну концессии - все перечисленные мероприятия ну никак не помогут борьбе с неприятными запахами. Второй неприятный факт - Ищенко предупреждали о "соседях" когда он храм строил. Да я, я построю, а ГНС уберу. Ну и где Ищенко, а ГНС на своем месте. Так, что идите в "музей", дышите воздухом. Убрать ГНС из поймы - столько денег есть только у Москвы. И ещё... Концессия, если бы вы не выперли прежнего начальника ГНС, вы бы знали, что ответить на обвинения - воняет...

Гость
10 окт 2017 в 18:53

Какие нежности!
40 лет там сбрасывают фекальные воды и никого за этот немалый срок от обмороков не спасали.
А теперь, - ишь ты, поди ж ты, - воняет!
"Воняет - за тобой не гоняет!" (нар.)

Гость
10 окт 2017 в 18:57

Деньги отмыли?

Гость
10 окт 2017 в 19:32

Идеально сказано - зловоние.

Гость
10 окт 2017 в 19:40

Здесь камни похожи на мыло,
А сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила,
И правда, как лесть.
И не ясно, где мешок, а где шило,
И не ясно, где обида, а где месть.
И мне не нравится то, что здесь было,
И мне не нравится то, что здесь есть.

Гость
10 окт 2017 в 19:41

История с душком. И в прямом и в переносном смысле!

Гость
10 окт 2017 в 20:22

Музей открыли с опережением сроков, то что территория недоделана и калом воняет норм, сделали кадры для новостей региональных о том что Музей открыт и норм, можно стелить газоны, крепить качели, доделывать дорожки и убирать строительный мусор, а то что людям надо ходить через недоделанную территорию, пофиг, главное - с опережением сроков.

Гость
10 окт 2017 в 22:16

Иначе как...назвать происходящее невозможно. Кто в овраге обустраивает жизнь??? Чудики от власти лишены элементарной мудрости. Всю землю в центре расхватали рвачи, поэтому - давай народ вали в овраг. А концессии все затраты дополнительные спишут на нищий народ города-героя. Назовите господа от власти -ЧЕЙ ЗАКАЗ ОБЮДЖЕТИЛИ????Отчитайтесь о деньгах налогоплательщика.

Гость
10 окт 2017 в 22:53

Бочара рейтинг повышает чтоб не сняли, ездит открывает что то инспектирует , когда работает незнаю

Гость
11 окт 2017 в 09:33

И весь этот ажиотаж ради трех матчей по футболу, чтобы приезжим иностранцам показать как здорово мы живем и какая классная у нас история.А что потом ?

Илья
11 окт 2017 в 10:34

Всё это конечно хорошо и музей и всё вокруг ,и красочное открытие.Вот только смотрю как бабушки с внуками в отверстие забора детской железной дороги пролазят ловко,а если поезд не успеет затормозить....Ну допустим пришли мы в этот парк культуры погулять,ни туалета ни кафе с чаем и пряниками русскими ,не подойти не испачкавшись в грязи, транспорта общественного доехать нет.Зачем всё это ?для кого?Скоро будет на улице минус 20 градусов с Волги леденящий ветер - дети будут кататься с горки от ресторана к музею на ледянках,красотища да и только.Автобус №98 с 7 гвардейской всё лето летал к речному порту,а люди с пляжа на панораме ,с шестого причала шлёпали под палящим солнцем в порт что бы хоть как то усталым добраться домой - всё для людей и музей то же.Мысли и идеи прекрасные - но вот из таких мелочей как правило и складывается наша жизнь.А потом удивляются ну что же народ то недоволен!!!!!!

Гость
11 окт 2017 в 15:05

Ведь духовностью пахнет! Зачем убирать запах?