Жители несуществующей двухэтажки в Волгограде платят за недоделанный капремонт
14 октября 2017, 19:12
Гость
14 октября 2017, 20:46
НУ И КОМУ НА ФИГ НУЖЕН ТАКОЙ КАПРЕМОНТ ? ГРЕЧИНА , ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА , ЗА ЧТО И КОМУ МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, МЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО СПРОСИТЬ , А ВЫ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД НАМИ,
Гость
14 октября 2017, 23:44
за мост в крым мы платим-неужто трудно понять?
Гость
15 октября 2017, 15:16
В ОФШОРЫ ВАШИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ.
Гость
14 октября 2017, 22:08
Капитальный ремонт для россиян стал каким-то бедствием. где ремонт делают, там становится хуже чем было. Это, что? Просто сбор денег и все?
Гость
14 октября 2017, 22:53
А вы что хотели? Настоящий капремонт, по закону о котором должны ремонтироваться 8 позиций? А делают - 2, наспех, небрежно, быстро и материалы самые дешёвые. И дальше будет хуже. В этот фонд приходят не работать, а поправить своё финансовое положение, поэтому там на руководящих должностях ПРОсТО свои люди.
Гость
18 октября 2017, 22:25
Гость
14 октября 2017, 22:53
А вы что хотели? Настоящий капремонт, по закону о котором должны ремонтироваться 8 позиций? А делают - 2, наспех, небрежно, быстро и материалы самые дешёвые. И дальше будет хуже. В этот фонд приходят не работать, а поправить своё финансовое положение, поэтому там на руководящих должностях ПРОсТО свои люди.
Вы правда считаете что после ремонта стало хуже???
Гость
15 октября 2017, 15:14
А что,ещё кто то платит?
Гость
15 октября 2017, 21:38
Доверчивые или просто,мягко говоря, те,которые вьюки на хребте возят. С большими ушами.
Гость
15 октября 2017, 22:23
Не платил, не плачу и платить не буду до тех пор, пока дом не отремонтируют капитально и в таком виде передадут на баланс УК. После этого буду платить.
Гость
15 октября 2017, 22:29
Геморой
Гость
14 октября 2017, 21:11
ЖКХ по версии Гречины. Народ платит за воздух. Концессиям, Ренессансам, Капремонтам.
Гость
14 октября 2017, 22:06
Посмотрите на соцсети руководителей капремонта, ага, все хорошо.
Гость
15 октября 2017, 07:19
Оффшоры,оффшоры, кругом одни оффшоры!
Гость
15 октября 2017, 13:29
Писать на нтв или тв центр или еще какие, но здесь вы ничего не добьетесь. Рука руку моет. Это как супруг директора руководит? в качестве кого ? А про гречину и вовсе не стоит речь вести.
Гость
16 октября 2017, 00:25
Ха нтв или твц, сами же ответили рука руку моет, вы еще верите в сказки, рыба гнеет с головы а все головы в Москве, пишите хоть солнцеликому проверено не услышат, хотя под свои выборы может и пошевелится чуть для рекламы
Гость
14 октября 2017, 21:08
А журналисты рядом 87 дом не заметили? Там бы поснимали.
Гость
14 октября 2017, 22:13
а вы не пробовали обратиться к журналистам?
Гость
17 октября 2017, 10:00
дом как конфетка стоит, а жильцам не нравится, посмотрите на дома на нижнем тракторном, а такой масштабный кап.ремонт самих бабок заставить нужно было делать, вот они бы и сделали за месяц замену крыши и ремонт фасада. Насчет электрики вообще ржака, надо было им алюминий ставить, а не медь, да и вообще, нафига капремонтить таких у...юдочных жильцов. Жилы в .овне, пусть и дальше бы жили.
Гость
18 октября 2017, 19:49
Спасибо от подрядчика,дом реально норм получился
Гость
14 октября 2017, 21:16
Вот туда и надо поселить участников ЧМ-18... Пущай знают - каков город -герой!
Гость
14 октября 2017, 21:31
Аналогичная ситуация в пос. Аэропорт, дом 11. В прошлом году сделали наспех кровлю, поменяли в подъездах проводку, смонтировали систему отопления, которая зимой не греет. Сейчас рядом с домом стоят леса, а рабочих нет...
Гость
15 октября 2017, 07:19
Ни фига себе-медная самая дешёвая... А какую же надо, серебрянную? У нас в хрущёбах везде алюмяшка стоит (у себя-то, надо полагать, во время ремонта я медную поставил), которая в некоторых местах просто рассыпается от времени.
Гость
16 октября 2017, 16:33
У меня в общаге 1,500 просят за кап ремонт трубы текут потолок в душе весь в плесени за что платить полтора рубля заточто мусор увозят который выношу раз в неделю .гоните))) общага находится на ул. Депутатская
Гость
18 октября 2017, 20:59
Как их послушать так подрядчик вообще ничего не делали, они и материал покупали и сами все делали, бедолажки, а директор называется даже не появился как же они узнали что он муж вообще ))))) а главное какие терпеливые 13 месяцев молчать!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
756мм 93%Жители несуществующей двухэтажки в Волгограде платят за недоделанный капремонт