перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Радислав Гандапас выступит перед волгоградцами с новой программой «Скрипты и алгоритмы успеха»

16 октября 2017, 09:00
Гость
16 октября 2017, 14:13
Не понимаю я волгоградцев. Вот вы перед тем как всех хаять и говорить, что все х*ень, сами то пробовали? Были у него на тренинге? Очень сомневаюсь, но почему-то так активно осуждаете. Из личного опыта могу сказать, что лектор он неплохой, ведет интересно, народу всегда много. Абсолютно не жалею потраченного время и денег.
Гость
16 октября 2017, 15:28
А вас не смущает, что человек, знающий как добиться успеха во всём (а у товарища очень широкий охват тем) зарабатывает на жизнь комивояжерством?
Гость
17 октября 2017, 07:10
А как у вас отношения с МММ?
Гость
17 октября 2017, 13:38
Да, вы О*Генри наверное в детстве не читали...)))
Гость
17 октября 2017, 14:24
с таким настроем вообще в жизни ничего не добиться. Легче уж голову ничем не забивать, Вечером взял пивас, включил телек и уже неплохо. Туда ходят послушать немало уже успешных коммерсантов, и многие говорят, что у них обороты реально увеличиваются, если усердно внедрять все, о чем там говорят. Насчёт этого лектора не знаю, но считаю, если человек сам серьёзный и эффективный бизнесмен , то он просто обязан найти время, чтобы поделиться опытом и вдохновлять других.
Гость
17 октября 2017, 15:05
В каком бизнесе этот "серьёзный и эффективный бизнесмен" преуспел?
Гость
17 октября 2017, 16:31
А что это "серьёзный и эффективный бизнесмен" сам произвел? Реально. Чтобы руками пощупать можно было. И пользу извлечь. Лохов окучивать легче всего. Даже дистанционно, по телефону. Сами деньги отдают.
Гость
17 октября 2017, 17:28
Успешные бизнесмены опытом делятся, конечно. Недавно вот даже Галицкого вытащили на мероприятие, и сидел он, со скучающим видом отвечал на вопросы "менее успешных". Но сей персонаж не бизнесмен, сей персонаж - коммивояжер. Он не делится "опытом", он продает сказки.
Гость
16 октября 2017, 09:26
Секреты успеха: 1. Побыстрее уехать из Волгограда
Гость
16 октября 2017, 10:08
Не, "устроить курсы за бабло"
Гость
16 октября 2017, 14:01
Зачастил к нам товарищ
Гость
17 октября 2017, 09:29
Кризис, надо успеть собрать максимум перед прикрытием кормушки, ко многим "успешным тренерам" уже пришли с обвинениями, достаточно серьезными (доведение до самоубийства в том числе)
Гость
16 октября 2017, 11:07
Мал охват, вот в начале 90-х проповеди лидера "Аум синрикё" (в настоящее время террористическая организация запрещенная в России) каждое воскресенье по часу на чистом японском языке трансилоровались на всех квартирных радиоточках России. Вот это скрипты.
Гость
16 октября 2017, 22:45
Псевдоним у человека интересный, но людей не пугает.
Гость
17 октября 2017, 12:12
Был у него на тренинге. Жалею что зря потратил деньги на этот бред
Гость
17 октября 2017, 12:25
Сейчас это называется модным словом коуч-тренер, а по факту- очередное выуживание денег за очевидные истины. Кто же пойдет? волгоградские менеджеры по продажам с окладом в 15 тыс рублей? Совет по успешности от автора первого комментария куда более правдоподобен, чем все эти тренинги
Гость
17 октября 2017, 12:47
При средней зп в городе 15тыс отдавать половину за билет на его лекции , это слишком.
Гость
17 октября 2017, 13:36
О-о-о.. Очередные сектанты заехали. Куда смотрит полиция?
Гость
17 октября 2017, 15:23
Друзья, каждый человек сам себе коуч-тренер! И дело всё в нас самих. Нам не нужен никакой волшебник в голубом вертолёте для этого. А если они все такие супер-бизнесмены, то к чему брать за это деньги? Хотите поделиться секретами мастерства - прямиком на центральное (бесплатное) телевидение. А так это обычная схема вашего бизнеса по выманиванию денег у населения. Очередной Остап Бендер. Ничего нового. Расходимся.
17 октября 2017, 23:49
Почему-то сразу вспомнились "Руский дом селенга", "Хопёр-Инвест", "Русская недвижимость". Богата наша на "кашпировских", "чумаков" и прочих "фармазонов". Одни уходят, появляются новые. Как всегда в смутные времена.