V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Депутаты гордумы Волгограда подали недостоверные декларации о доходах

Депутаты гордумы Волгограда подали недостоверные декларации о доходах

Прокуратура уличила в неискренности десятерых народных избранников.

Прокуратура уличила депутатов в излишней скромности

Прокурор Волгограда Дмитрий Симанович обратился в гордуму Волгограда с представлением, в соответствии с которым при проверке были выявлены несоответствия указанных депутатами сведений с данными, которыми располагает налоговая инспекция.

Как стало известно V1.ru, в прокурорском представлении фигурируют фамилии десяти депутатов и двух работников аппарата Волгоградской городской думы. По официально не подтвержденным, но и не опровергнутым данным в числе народных избранников, к налоговым декларациям которых возникли вопросы у прокуратуры, присутствуют Александр Егунов, Дмитрий Федюшкин, Геннадий Кузнецов, Сергей Коновалов и другие. В поступившем в гордуму документе содержится требование об устранении выявленных нарушений законодательства.

В городской думе прокурорское представление пока не комментируют. По имеющейся информации, дата его рассмотрения пока не назначена.

В прокуратуре Волгоградской области пока также воздерживаются от комментариев, ссылаясь на то, что любые высказывания на эту тему будут уместными только после рассмотрения документа в городской думе.

Фото: Владимир Городжий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем