21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

19 окт 2017 в 20:25

Вот это новость!...они всю жизнь так живут!

Гость
19 окт 2017 в 20:39

Десять? Всего десять? А проверяли их мам, пап, дедушек-бабушек-жён-племянников, на которых отписано ВСЁ? Любой, кто работал в бизнесе депутатов или чиновников отлично знает, как всё это скрывается.

Устранение выявленных нарушений законодательства, ахах, уморили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 21:19

Давно пора проверить всех депутатов. По декларации нищии,на самом деле миллионы гребут через подставных. Просто никто не хочет навести порядок. А пора!

Гость
19 окт 2017 в 21:31

Ваапще не удивлен

Гость
19 окт 2017 в 21:42

А ЕЩЁ ДЕПУТАТЫ..............ПОЗОРИЩЕ, ВЕЗДЕ ОДИН ОБМАН

избиратель
19 окт 2017 в 21:47

Раз есть нарушения у депутатов - значит будут закрывать думу к новому году ?! Закрывайте ! А то читаю в новостях - в консерватории найдены нарушения и поэтому она может быть закрыть к новому году .. Или депутатам можно все и никаких последствий для думы , а нарушения руководства в консерватории - это уже закрытие всей консерватории ?7 Нелогично и ... и цинично звучит от властей это все !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 22:40

Они элементарно ошиблись, ибо и сами с трудом представляют - СКОЛЬКО ОНИ ИМЕЮТ ДОХОДА.

Гость
19 окт 2017 в 23:13

А разве ДЕПУТАТЫ у нас в городе из честных рядов? Что удивляться, если они как правило полвека находятся в этом статусе. Отлажен ими всеми бизнес, схвачено все, потоки текут в карман. А законы все на скорую руку, как правило для себя. НЕ ЖДИТЕ ЛЮДИ МИЛОСТИ ОТ ГОСПОД.

Гость
19 окт 2017 в 23:49

Где- то в области за такие нарушения чиновников просто увольняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 07:50

Понятно, что задача у СМИ выдать яркий заголовок, но вот уверена, что все совсем не так, как это многие представляют.
Неужели вы всерьёз думаете, что чиновники, ежегодно подающие эту декларацию, скрывают объекты, которые официально на них зарегистрированы?
Знаю я, какие ошибки обычно в декларациях бывают.
Например, у чиновника площадь квартиры 85,5 кв, он внёс в декларацию 85, а в налоговой данные 86. Ошибка. Или продал он машину 29 декабря, в декларации ее не показывает. А новый собственник зарегистрировал ее на себя 10 января. В налоговой данные поменялись 10 января. Выходит, в декларации ошибка. Кучу ещё таких примеров еще могу привести.

горожанин
20 окт 2017 в 08:17

Насмешили, Гена Кузнецов честный депутат. Куда смотрели когда выбирали? Или господин Плевин за него все проплатил? Вот такая у нас продажная власть, такие господа представляют район в гордуме.

повторяю
20 окт 2017 в 09:04

Каждого чиновника можно без суда сажать в тюрьму и он не спросит ЗА ЧТО?