В Волгограде восьмиклассник погиб от ножевого ранения в школьном туалете
25 октября 2017, 15:01
Гость
12 апреля 2023, 21:49
Для кого это написанно? Даже если нож попал между ребер, пробить грудь очень тяжело. Иногда даже не хватает мощности удара. Что-бы он пробил грудь таким образом его надо метнуть четко в сердце, между ребер и большой силой.
Гость
27 октября 2017, 13:42
у нас в Волградской об.никто не защищает права детей и сейчас путем лжи пытаются спастись ,а не изменить обстановку среди подростков
Гость
26 октября 2017, 14:49
Это не школа , довелось в ней поручится до 9 класса ещё в конце 90 , потом родители решили им что нужно оттуда забирать ибо знаний в этой школе не дадут, из своей памяти помню вечные драки старшеклассников на переменах ,и когда пришло время моему ребенку пойти в школу однозначно в эту школу мы не пошли, не смотря на то что она не далеко от дома.
Пока не сменят полностью педсотав школы смена директора в общем счёте ни чего не решит
Гость
26 октября 2017, 12:06
Соболезную родителям, такая потеря невосполнимая, горе неизбывное
Гость
26 октября 2017, 11:52
Бред полный! Представьте какой должен быть удар, чтобы проткнуть одежду и вонзиться в тело до сердца!!!
Гость
26 октября 2017, 08:02
У нас в прошлом году тоже ученик 6 класса ходил с ножом в школу, слова ему не кто не сказал. пока мы родители одноклассников не подняли шум а персонал школы с ним даже связываться не стал. Пока тот ученик не сломал моему ребенку нос, и это был не единственный случай с этим учеником. В многих школах творится то что даже не все родители этой же школы не знают, все по тихому делают.
Гость
26 октября 2017, 00:02
Вот еще раз убеждаюсь, что за клоуны порой наши полицейские! Ну это вообще надо было такую версию вслух озвучить и еще по всем каналам показать! Или они думают, что все люди вокруг них дебилоиды??? Ага, сам себя пырнул, нож сбегал во двор выкинул, а потом пошел в туалет кровью истекать .. .это вообще как все понимать! Ничего! Скоро все будут на первом канале!
Гость
26 октября 2017, 09:38
Вы почитайте любое "громкое" дело - там еще не такое порой написано! Уровень оперативной работы и следствия катастрофически падает...
Зачем утруждать себя поиском истины, если подозреваемый сознался?! А как ему не сознаться, если явка с повинной и особый порядок скостят половину срока? И получается, например, 4 вместо 10 по 159.4 - даже пытать никого не надо... А теперь эту практику госдура хочет распространить и на тяжкие преступления, поэтому скоро и искать никого не будут - будут НАЗНАЧАТЬ. Как губернаторов...
Гость
25 октября 2017, 23:51
А губернатор все замнёт. Взрывы на вокзале, в автобусе, в троллейбусе, взрывы домов, убийство ребёнка в школе, такого раньше вообще не было, зато губернатор во какой!
Гость
26 октября 2017, 11:20
Взрывы были не при данном губернаторе, если что.
Гость
26 октября 2017, 12:56
Взрывы были при Боженове и он подал в отставку в апреле 2014
Гость
25 октября 2017, 23:21
Соболезную родителям. Горе невосполнимое....
Гость
25 октября 2017, 23:09
Так все таки убийство ? Как нож оказался во дворе? Работникам шк нужно ответить за такой беспредел
Гость
25 октября 2017, 22:05
КАК НЕ СТЫДНО ЧИНОВНИКУ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ОЗВУЧИВАТЬ , КТО ЕГО ДОПУСТИЛ ДО ВЛАСТИ ?РАССЛЕДОВАТЬ НЕ ХОТЯТ ИЛИ ПОКРЫВАЮТ КОГО ТО ?
Интересно... Много комментариев с сарказмом и чёрным юмором...
Так было или иначе...
А ребёнка, ребенка теперь не вернуть!!!
Соболезнования родителям
Гость
26 октября 2017, 11:19
Не наблюдается такого. Если и есть сарказм, то горький.
Гость
25 октября 2017, 20:33
чобы пробить грудную кость нужно очень не слаое усилие т.е.удар а если нож просто подкинуть даже голое тело без одежды не пробьет тем более грудь.Любой криминалист подтвердит.
Гость
25 октября 2017, 20:29
У НАС В СТРАНЕ И ПЬЯНЫЕ МАЛЬЧИКИ В ЖИЛЫХ ДВОРАХ ПОД КОЛЕСА БРОСАЮТСЯ ТЕТЯМ,КОТОРЫЕ СПЯТ С МЕНТАМИ И БАНДИТАМИ... И 8КЛАССНИКИ САМИ СЕБЯ НОЖОМ В СЕРДЦЕ ПЫРЯЮТ... А СУД И МЕНТЫ НЕПОДКУПНЫ
Гость
25 октября 2017, 20:22
Очередной и ожидаемый эффект от нашего обЧества,воспитанный на бандитских фильмах и зомборекламе.
Думаю сами уже все догадываются кем.
Гость
25 октября 2017, 20:10
Кто там работает? Что за ужас какой...
Гость
25 октября 2017, 20:07
Соболезнования всем родным и близким людям....
Гость
25 октября 2017, 19:52
вопросов больше чем ответов...
1. Если ребенок при одноклассниках подкинул нож , воткнул в себя, скорая была вызвана сразу ....вопрос!!! почему он пошел в туалет? кто его пустил и с какой целью???
2 приехала обычная скорая, а не реанимация, школьная мед сестра не смогла помочь..... вопрос!!! где все это время была медсестра и как ребенок оказался в туалете?
3 ребенок сам воткнул себе нож.... вопрос!!!! какого черта нож делает в школьном дворе?
4 реанимобиль приехал через 40 минут, когда ребенок уже истек кровью и умер..... вопрос!!! если вызывали неотложку с ножевым... почему первая бригада была обычная скорая и не смогла помочь???
5 есть ли во дворе школы видеокамеры? возможно на них зафиксирован момент выброса ножа!
6 рассчитать время от момента трагедии до приезда полиции, кто входил и выходил из школы.... камеры должны все зафиксировать, т.к. по закону должно вестись видеонаблюдение в школе!!!
Гость
25 октября 2017, 21:40
В школах уже давно нет ни медсестёр, не тем более фельдшеров на постоянной основе. Все это упразднили, за неимением средств. Приходяще- уходящие. Пришли прививки сделали и до следующей вакцинации
Гость
25 октября 2017, 19:43
когда служил в армии в спецбате, были занятия по ножевому бою, так инструктор всегда учил ... в т.ч. Чтобы пробить грудину нужен очень сильный и поставленный удар.. Вы это в любом учебнике по криминалистике прочтете. Проще сзади под лопатку или под мышку! Азы ножевого боя. Кто в теме поймет. Потому как то стремно видится версия что малыш баловался ножичком, а потом что ? -на него упал с огромным разбегом!!
ВСЕ это как то сродни и смахивает на "пьяного ребенка" попавшего под авто!!!
Гость
25 октября 2017, 22:48
Вот именно! Хоть один здравый комментарий.
Гость
26 октября 2017, 09:28
В цвет пишешь! Нынешние менты и ножевых о не видели - могут только коммерсантов по 159.4 плющить!
Искать надо среди учеников 9-10-11 классов
Гость
25 октября 2017, 19:36
Школа им.Героя-подводника,а есть там морские классы? Нет! Там открыты классы ФСИН ,поэтому и нравы там тюремные.
Гость
25 октября 2017, 18:44
Если это было на улице-то должен быть одет в куртку. С сегодняшней погодой и морж замерзнет
Гость
25 октября 2017, 18:37
Да и д*** будет ясно,что 30 сребреников куплены все эти "свидетели" такого происшествия!
Эти наши "школы"-рассадники зла и их пора обносить 3-х метровыми заборами,а на входе рамки как в аэропортах!
Охранников нанимать бывших десантников,а не пенсионеров и на каждый этаж по 5 человек!
Вход через вертушку и по пропускам с фото размером с тетрадь! Выпускать только отдельно классами с преподом во главе!
Гость
25 октября 2017, 19:16
Чудак. Да кто пойдёт в охранники за 40 !!! рублей в час???
Гость
25 октября 2017, 19:38
Раньше смотрели зарубежные фильмы где школы показывали со стрельбой,хамским отношением к учителям.А сейчас песпредел перекатился к нам.
Гость
25 октября 2017, 19:51
К сожалению,горькая,но правда!
Гость
25 октября 2017, 18:35
то что сам себя пырнул это конечно бред такое просто не возможно, но ведь эти ножи бабочки, выкидухи, и массу других продают почти везде и всем и чему тут удивляться у нас школьники все с ножами и пневматикой.
Гость
25 октября 2017, 18:32
К сожалению, наши учителя и директора школ еще не то покрывают...
Гость
25 октября 2017, 18:29
Мда... вот это брехня! Кого покрывают?
Гость
25 октября 2017, 18:02
А как же он нож пронес в школу? Дети же через металлоискатель проходят при входе.
Гость
25 октября 2017, 21:15
Это в каких школах через металлодетектор проходят???
Гость
25 октября 2017, 22:46
С чего взяли, что нож его????
Со слов лжесвидетелей, которые брешут про трюки?
Вот это настоящие чудовища.
Гость
25 октября 2017, 18:00
Это ж теперь не школа, а учреждение, где оказываются образовательные услуги. Раньше были школы. Там учили. Давали знания. Воспитывали. А сейчас!!!.........то пиво пьют в туалетах, то ружьё с собой приносят, то спайсы курят. Потерянное поколение, и не одно. Слов нет!
Гость
25 октября 2017, 17:56
Завтра узнаем что он перед этим выпил 2 бутылки водки. Как в той ужасной истории с 6 летним мальчиком...
Гость
25 октября 2017, 17:54
Смотри как могу!..
Гость
25 октября 2017, 17:41
Современные дети ничего в руках держать не могут, кроме телефона и др. электронных гаджитов!Смерть конечно нелепая.....Школа попала, задолбают проверками теперь.....
Гость
25 октября 2017, 17:56
школа попала? это пацан этот попал. школа так... не додумались только за территорию бросить
Гость
25 октября 2017, 22:45
Его убили. Точно и конкретно. Никакой нелепости тут нет.
Гость
25 октября 2017, 17:37
В 16 веке мы уже это проходили, когда царевич Дмитрий сам себя зарезал
Гость
25 октября 2017, 18:31
Это вы на кого намекаете??
Гость
25 октября 2017, 17:37
раньше у каждого второго пацана в кармане был раскладной ножик, игры были различные с ними, и ничего!дети сейчас балбесы, ни с чем обращаться не умеют, живут в компах виртуальными жизнями, и думают что бессмертные.......Вот только школе гемор, будут теперь козла отпущения искать.....хотя целиком и полностью вина на них самих, т.е. детях и их родителях!
Гость
25 октября 2017, 19:31
Я тоже играла с мальчишками.И у меня был раскладной ножик.У отца взяла.Правда,досталось от него,т.к.его украли....
Если главный российский телеканал ВГТРК начинает свой прогноз погоды с города Грозного, а уж потом идут Хабаровски и Владивосток, и дальше по стране к Москве, то что тут говорить о школах. Мы на национальной пороховой бочке сидим, всей страной. И она обязательно взорвётся.
Гость
26 октября 2017, 09:23
на бутылках мы сидим
Гость
25 октября 2017, 17:32
Вранье полное. Сам себе воткнул, потом сбегал во двор кинул нож, а потом в туалет побежал.
Гость
25 октября 2017, 17:32
Такая версия удобна для администрации школы, районного, городского комитета по образованию - это говорит о продажности педагогов - все должно быть шито-крыто
Гость
26 октября 2017, 17:20
Тоже мне новость - продажность педагогов.... Кто каждый раз 146 процентов обеспечивает то?
Гость
25 октября 2017, 17:11
Если так уже началось следствие с такими предположениями, то очевидно убийца из "золотой"семьи и соответственно всё может быть спущено на тормозах. Было уже такое, когда прокурор раздавила мальчика у цирка.
Гость
25 октября 2017, 19:59
Золотая семья в обычную школу детей не отправляет
Гость
26 октября 2017, 11:16
Гость
25 октября 2017, 19:59
Золотая семья в обычную школу детей не отправляет
Даже если не настолько "золотая", то уже достаточно, чтобы всех держать в страхе.
Гость
26 октября 2017, 11:31
Гость
25 октября 2017, 19:59
Золотая семья в обычную школу детей не отправляет
Возможно, отмазывают отпрыска кого-то из администрации, возможно школы.
Гость
25 октября 2017, 16:56
что же там за нож-то был??? чтобы при игре и сразу насмерть!!! не меньше, чем "Меч-Кладенец" !
Гость
25 октября 2017, 16:55
Нож же "бабочка" вот и улетел на территорию. Сейчас придумают что во дворе играл, на нож несколько раз упал, побежал в туалет одежду помыть от крови. Кто сочинил в школе этот бред? Кто покрывает убийцу?
Гость
25 октября 2017, 22:43
Покрывают однозначно. Преступник не только убийца, но и свидетели, которые врут сейчас. Они соучастники и судить их по соответствующей статье.
Гость
25 октября 2017, 16:51
Если не выкинкл в окно., то из туалета выбежал во двор выкинул нож, а потом вернулся.
Гость
25 октября 2017, 16:45
Да отмазывают кого то,трюк он показывал ,сам себе?Нож во дворе,он в туалете,бред какой то
С чего вы решили, что он игрался в туалете ???? Читать научитесь....написано же в статье: Сегодня после очередного трюка нож воткнулся в грудную клетку. Зажав рану, мальчик побежал в туалет, где и скончался еще до прибытия медиков. Игрался с ножом он скорее всего во дворе школы, а потом побежал в туалет.
Гость
25 октября 2017, 22:41
Гость
25 октября 2017, 21:28
С чего вы решили, что он игрался в туалете ???? Читать научитесь....написано же в статье: Сегодня после очередного трюка нож воткнулся в грудную клетку. Зажав рану, мальчик побежал в туалет, где и скончался еще до прибытия медиков. Игрался с ножом он скорее всего во дворе школы, а потом побежал в туалет.
Да это нереально! Нереально так играть, что бы сделать себе проникающее ранение грудной клетки, потом вынуть и побежать в туалет. Не несите ерунды!
А нас в 14 гимназии в школьном туалете второкласснику на затылок старший ученик жевачку приклеил. Ребенок эту жевачку с волосами потом выдирал,теперь на зарядке плешь. А учительница даже не удосужилась не ножницами аккуратно эту жевачку выстричь,ни узнать кто это сделал. И никому до детей дела нет!!!
Гость
25 октября 2017, 16:32
Впервые слышу подобный бред!
Гость
25 октября 2017, 16:23
Дело обычное, играл в "ножички" и нечаянно закололся, такое в истории уже бывало.
Гость
25 октября 2017, 18:14
Это даже среди царевичей бывало...(Дмитрий Иванович Рюрикович например)
Гость
25 октября 2017, 16:21
Видимо, перед тем как побежать в туалет умирать, мальчик выдернул нож из сердца, сбегал на школьный двор и выкинул его там.
Гость
25 октября 2017, 21:24
Он скорее всего игрался на школьном дворе.
Гость
25 октября 2017, 16:20
Поножовщина среди подростков была и много ранее. Можно вспомнить песни Высоцкого о его детстве и братьях Вайнерах. Но только это не происходило в стенах школ.
Гость
25 октября 2017, 16:16
Это как шел Шамиль вечером с тренировки, никого не трогал. Шел кушал яблочко и его ножом чистил. А тут из-за угла выбегает какой-то наркоман Сережка и 16 раз напарывается на нож. Всем известно, что так бывает.
Гость
25 октября 2017, 21:22
В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области уточнили, что на теле погибшего школьника обнаружено единственное ножевое ранение в области сердца.
Гость
25 октября 2017, 16:14
А самое интересное как нож оказался не в ране а на территории школы?
Гость
25 октября 2017, 16:52
Воткнул на территории потом бросил нож и убежал в туалет
Гость
25 октября 2017, 22:39
Гость
25 октября 2017, 16:52
Воткнул на территории потом бросил нож и убежал в туалет
Вы думаете легко вытащить нож, проникший в грудную клетку, и вошедшей в сердце? Это практически нереально сделать самому раненному, не голливудский фильм.
Достижения
Свой среди своих