«Так себе праздник»: волгоградцы не знают, с кем у них День примирения
3 ноября 2017, 15:58
Гость
3 ноября 2017, 17:49
Какое единство? Люди сами по себе, чиновники сами по себе. Депутаты, губернаторы, весь управленческий аппарат - как далеки они от народа! 7 ноября -100 лет со дня великой октябрьской социалистической реаолюции!
Гость
3 ноября 2017, 22:47
И в эту годовщину русские будут сидеть и не вякать, понятно?
День революции, реально праздник а то что что то кудато перенесли и как то прозвали, все это новодел! Все равно старшее поколение празднует день революции а нам празник лишний не помеха для отдыха. не исключаю, что день революции вернется как праздник, пусть со временем, ведь нельзя отменить новый год, хотя попытки были!
Гость
4 ноября 2017, 15:20
Это "праздник" начала гибели НАСТОЯЩЕЙ России- ОГРОМНОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ и ДЕРЖАВЫ!!!
Гость
5 ноября 2017, 20:00
Гость
4 ноября 2017, 15:20
Это "праздник" начала гибели НАСТОЯЩЕЙ России- ОГРОМНОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ и ДЕРЖАВЫ!!!
Чушь однако несешь. Этот праздник - в честь событий 1612 года, когда выгнали интервентов из Москвы.
Гость
3 ноября 2017, 19:31
Правильное название этого "праздника":День смирения! т.е. значит,что весь народ смирился с такой своей "жизнью" в этой стране воров и счастливых рабов!
Гость
4 ноября 2017, 00:36
"На дне". Максим Горький.
Гость
5 ноября 2017, 20:01
Ну сравни нынешнюю жизнь с той что у Горького в "На дне". Разница однако огромная.
Гость
4 ноября 2017, 08:09
Зачем сюда примешали поляков?
Гость
5 ноября 2017, 15:31
почитай предысторию праздника и поймешь
Гость
3 ноября 2017, 22:42
Прикольно: праздник в пойме реки Царица. То есть праздник на дне!
Ну, дедуля круто отжёг с этим "14 июля"! Молодец! День Ивана Сусанина мы отмечаем. День рубки на пятаки костромской колбасы польскими шашками!
Гость
4 ноября 2017, 12:36
Чиновники, мерседесы, дно… Кто-то, конечно, на зарплате сидит за свое тяв-тяв, но ведь остальные просто по глупости не понимают
Гость
4 ноября 2017, 14:22
Мой праздник - 7 ноября, Праздник ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ . СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
Гость
4 ноября 2017, 13:35
Вот именно тогда в ноябре 17-го и погубили Россию как Державу и Страну! Просто не дано вам этого понять,видно никогда,а так же кто вы,а точнее ЧТО,в этом нынешнем осколке коммунизма.
Веселитесь,а что же вам еще осталось обманутым и глупым.
Гость
8 ноября 2017, 09:49
Пенсионер с "14 июля" хоть слово по-французски знает, чтобы базарить про "очень рад=14 июля" во французском языке? Правильно Лавров про таких сказал, ох, правильно...
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
766мм 86%«Так себе праздник»: волгоградцы не знают, с кем у них День примирения