Экс-мэр Волгограда раскритиковал концессии за раскопанные улицы
3 ноября 2017, 19:28
Гость
3 ноября 2017, 20:06
Не правда. Уже почти до Центрального рынка дошли. Сам то в своё время мало что делал в данном направлении.
Гость
3 ноября 2017, 21:33
Всё банально - деньги появились, да людей нет. Потому что людям надо платить. А людям надо платить, потому что "ну мужиииик же должееен семьюююю содержаааать!! (с) любая женщина. А теперь позвольте, а как содержать семью на зарплату в 15-16 тысяч (при этом впахивая день и ночь), если только съём простенькой квартиры обходится около 10т.р.? Вот и сидят с раскопанными котлованами...
Гость
3 ноября 2017, 23:04
Джанни Родари. Приключения Чиполлино
Я синьор Помидор.
Красен я пышен.
А служу я с давних пор
У помещиц — Вишен.
Каждый год я от жильцов -
Свёклы и салата,
От бобов и огурцов
Требую квартплаты.
Езжу к тыквам-беднякам
И к богатым дыням,
Первый грош беру я сам,
Два везу графиням.
С каждым часом я расту,
Наливаясь соком,
Потому что на посту
Нахожусь высоком!
Я — холеный помидор
С кожею атласной,
И вступать со мною в спор
Овощам опасно!
Гость
3 ноября 2017, 19:35
С добрым утром роман георгиевич.Проснулись на дворе 2017год.
Гость
4 ноября 2017, 07:58
Вы же юрист и политик, Роман Георгиевич, подавайте (если видите что не так) в суд, ищите единомышленников, создавайте движение. А так - это просто слабость
В суд подавать при нынешней власти на неё саму? Насмешил.
А что? При Гребенникове был другой президент РФ? Таки этот же! На кого Рома будет "подавать"? На Бочарова, за "нанесение побоев"?
Гость
3 ноября 2017, 20:54
Вмэс сила, а концессии проблема! А почему? Потому что Вмэсом руководит настоящий Профессионал!! А концессиями манагеры!
Гость
3 ноября 2017, 21:30
Ну вот и появился Р. Гребенников, что то долго отсутствовал...
Гость
3 ноября 2017, 19:40
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит))))
Гость
3 ноября 2017, 21:46
Да уж, по снегу, так по снегу. Думаю, людей это совсем не интересует (уже намучились с этой стройкой - пыль, шум, ни проедешь, ни подойдёшь к дому). И при власти Гребенникова и сейчас никто не советовался с людьми. Да и вообще, нас ничего общего с властью
Гость
3 ноября 2017, 22:13
Эти концессии изуродовали итак не очень приглядный город. Во многих местах полностью уничтожили дорожное покрытие, которое было сделано год назад. Миллионы бюджетных рублей, затраченных на асфальт, вылетели в никуда. Результат: миллионы потрачены, дороги опять уничтожены, новые трубы не проложены. Скорее всего скоро свалят (как пи.еравто).
Гость
3 ноября 2017, 23:06
Да же посмеялся... ох уж эти МЭРы...
Гость
3 ноября 2017, 20:08
Разве это только на Советской ?Помоему весь город разрыли и бросили , ушли в неизвестном направление. Все Семь Ветров в раскопках. Нельзя было закончить с одним участком, а потом начинать другой. ?А кто теперь будет ложить асфальт во дворах, который не так давно положили ?
Гость
3 ноября 2017, 20:01
кто бы говорил,а гребенникову молчать бы.
город развалил
Гость
3 ноября 2017, 22:51
Критикуй, не Критикуй,всё равно получишь-...
Гость
4 ноября 2017, 07:09
он уже получил
Гость
4 ноября 2017, 14:51
Кто там врет про гребенникова? Он сделал толковое замечание, трубы на улице все лето валялись. Буквально неделю назад начали шевелить задом ***. А проплаченные концессии пусть сидят молча.
Гость
4 ноября 2017, 22:05
Как Вы его уважаете,что с маленькой буквы фамилию написали))))
Гость
4 ноября 2017, 23:58
Гость
4 ноября 2017, 22:05
Как Вы его уважаете,что с маленькой буквы фамилию написали))))
хорошо про первые две буквы еще не забыл
Гость
5 ноября 2017, 09:55
Гость
4 ноября 2017, 22:05
Как Вы его уважаете,что с маленькой буквы фамилию написали))))
Ну не глупите, мы же не на тотальном диктанте
Гость
3 ноября 2017, 20:21
В чужом глазу соринку видно ...
Гость
3 ноября 2017, 21:07
Роман, если у тебя в твоем доме на берегу Волги хорошее отопление, то это не значит, что у всех людей так. И если ты можешь в элитном жилье, то многие люди в старых домах на бутовых фундамента.
Гость
4 ноября 2017, 10:35
А где юрист по имени Денис?
Гость
4 ноября 2017, 14:56
А где Женя И. и его комментарии на тему? Всё помогает гастарбайтерам за гроши на китайские банки новые этикетки наклеивать?
Ой, Роман выплыл, как маленький карасик из тины! Как-то внезапно он осмелел, после позорнейшего слива его губернатором Бровко. Одним росчерком пера, в пятницу перед Днём защитника Отечества. А новый губернатор, слухи настойчиво утверждают, отправил Романа вообще в нокаут. Чтобы не кривлялся. Роман, вспомни дороги при тебе и ямы на них, и город в снегу три дня, и брошенных жителей в холодных квартирах, и скупленные земли по пути предполагаемых трасс. Много чего!
Гость
4 ноября 2017, 09:48
При ГреБенникове такого идиотизма не было. Он прав. Денег было мало, но порядок был.
Гость
4 ноября 2017, 14:27
да, если мусорные кучи до второго этажа называть порядком. Я как раз в его правление вернулся из трехгодичной загранкомандировки и а..о... в общем, не узнал превратившийся в помойку город.
Воровать надо было меньше, и были бы деньги. А "порядок" по-гребенниковски - "все ***аки, а я вот один тут д'артаньян".
Гость
4 ноября 2017, 15:43
А что, граждане, Гребенников не прав? Я такого бардака на улицах и не припомню. Худо-бедно, но к ноябрьским праздникам все закапывали, а сейчас только копать начинают
Я понимаю, если бы "правление" Гребенникова было бы сродни правлению того же Джулиани. Который, кстати, тоже юрист по образованию. Но Рудольф смеется над Ромой. Городу Рома запомнился невообразимой по объёму саморекламой. На деле же многие горожане говорят о непомерном стяжательстве. Интересно было бы почитать интервью с Татаринцевым Мишей, он много чего может рассказать.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 87%Экс-мэр Волгограда раскритиковал концессии за раскопанные улицы