Левада: 25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям
7 ноября 2017, 08:07
Гость
7 ноября 2017, 10:09
95% просто никуда не обращаются, дабы не тратить время и нервы!
Гость
7 ноября 2017, 10:59
Обращаются! Они жалуются в интернете на сотрудников МВД, не обращаясь туда ))
Гость
7 ноября 2017, 11:21
Гость
7 ноября 2017, 10:59
Обращаются! Они жалуются в интернете на сотрудников МВД, не обращаясь туда ))
"объют, тогда и приходите" - это можно и в интернете почитать. Смысл тратить время и нервы на написание заявлений? Да ещё есть риск, что тебя самого в чём-нибудь обвинят. Зря чтоль приходил?
Гость
7 ноября 2017, 15:05
Никакого толку от обращений нет, на заявления даже не отвечают. Хотя были написаны официальные заявления и выданы бумажки об их принятии. Зачем работать, если можно просто зарплату получать перекладывая наши бумажки. Никто их не контролирует.
Гость
7 ноября 2017, 10:45
При всем этом, Россия - лидер по количеству полицейских на душу населения. Приплюсуйте сюда еще Внутренние войска и Росгвардию: сразу становится понятно кого и от чего они защищают.
А зачем им действовать???...за это платят,отзывайся не отзывайся,куда больше им интересны "доп.заработки"(ну надеюсь все поняли о чем я).
Гость
7 ноября 2017, 12:53
Они только митинги умеют винтить и защищать коррупционеров.
Гость
7 ноября 2017, 16:07
Сколько раз вызывал ночью полицию из-за шумных соседей. Толку - ноль. Даже штраф с них не взяли. И как это называть?
Гость
7 ноября 2017, 17:14
Это называть :"взял предмет и сам пошел успокаивать сеседей",а потом тебя же и посадят!
Вот если про митинг какой либо заявить им,то как по тревоге всполошатся!
Гость
7 ноября 2017, 17:16
17лет правления,вот к чему привели...а толи будет дальше!
Гость
7 ноября 2017, 17:16
17лет правления,вот к чему привели...а толи будет дальше!
Гость
7 ноября 2017, 10:06
Количество работников полиции сокращено, нагрузка на сотрудников работающих с людьми большая, сроки сжатые, вот и не успевают обрабатывать некоторые заявления.
Гость
7 ноября 2017, 11:15
После сокращений и переименования, количество увеличили и нарастили. Дополнительно создали росгвардию , дали полномочия которые раньше милиции не снились, и которыми милиция не стала бы пользоваться, например в части применения оружия в отношении безоружных граждан. Нет никаких сокращений есть увеличение численности , но не профи а людей с дубинками и щитами.
Гость
7 ноября 2017, 17:09
Вакансии грузчиков и охранников-всегда please!...если кто то не справляется!
Гость
7 ноября 2017, 22:53
Гость
7 ноября 2017, 11:15
После сокращений и переименования, количество увеличили и нарастили. Дополнительно создали росгвардию , дали полномочия которые раньше милиции не снились, и которыми милиция не стала бы пользоваться, например в части применения оружия в отношении безоружных граждан. Нет никаких сокращений есть увеличение численности , но не профи а людей с дубинками и щитами.
"в части применения оружия в отношении безоружных граждан" – ФЗ "О полиции" почитай. А в Росгвардию вошли внутренние войска, ОМОН, СОБР, подразделения лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны. Все эти службы раньше были в составе МВД, никаких новых силовых структур не появилось. Бред про увеличение численности "людей с дубинками и щаитами" даже комментировать не хочу.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%Левада: 25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям