Пенсионер из США уговаривает Спилберга снять фильм про Джеймса Бонда в «Родине-матери»
8 ноября 2017, 07:55
Гость
8 ноября 2017, 09:12
Ему ли со своей пенсией в несколько тысяч баксов быть в печали? У них на пенсии жизнь не прекращается, по всему миру в шортах рассекают . Копейку к копейке дрожашей рукой не складывает не зная как оплатить поборы.
Гость
8 ноября 2017, 11:35
это он виноват в этом? Или Обама? Трамп?
Свои проблемы самому надо решать, а не ругать успешного.
Какая прелесть! Значит, не смог удержаться, купил билет и прикатил в Россию второй раз за год. Пенсионер из штата Айдахо, занимающего одно из последних мест в США по количеству населения и объемам производства, из сугубо сельскохозяйственной глубинки, треть территории которой вообще занята разнообразными заповедниками. Бывший вокзальный клерк. Ау, пенсионеры из бывших кассиров да администраторов Волгоградского вокзала, а слабо вам на свою пенсию пару раз в год в США смотаться?
Госдолг США никакого отношения к пенсионным выплатам не имеет. Пенсионные накопления граждан формируются отчислениями из зарплат этих самых граждан, а она в бедном (действительно очень бедном, без шуток) штате Айдахо составляет около 3 (трех) тысяч зеленых в месяц.
Гость
8 ноября 2017, 11:27
Я вот пока не на пенсии, так что не могу слетать в Америку. Если честно, мне купе до Москвы в "единичке" и то дорого.
Гость
8 ноября 2017, 11:46
И не только вам, положение у подавляющего большинства хуже некуда, вот и сидят по домам.
Гость
8 ноября 2017, 12:31
ЭЙ а как насчет осквернения памятников?
Гость
8 ноября 2017, 15:42
Каким действием? Стоянием на ступеньках (там где все и фотографируются) по просьбе фотографа? Или взмахом руки в сторону надвигающейся тучи?
Приятно, что кто-то проявляет интерес к нашему городу, пусть пишут о нем сценарии и снимают фильмы.
Но почему-то туристы из США не правильно понимают смысл мемориального комплекса на Мамаевом Кургане. Они видят только огромную скульптуру и не понимают, что это в первую очередь воинское кладбище.
Гость
8 ноября 2017, 11:33
>>Они видят только огромную скульптуру и не понимают, что это в первую очередь воинское кладбище.
Конкретно гражданин Ли - понимает. Когда у него интервью собирались брать, специально справшивал "А стоит ли прямо на Кургане снимать? Все-таки братская могила"
>>Они видят только огромную скульптуру и не понимают, что это в первую очередь воинское кладбище.
Конкретно гражданин Ли - понимает. Когда у него интервью собирались брать, специально справшивал "А стоит ли прямо на Кургане снимать? Все-таки братская могила"
Все нормально, в статье об этом не сказано, так что всякое могло показаться )) Просто имел отношение к организации его пребывания в городе, поэтому в курсе. Он вообще совершенно обычный понимающий дедушка, весьма бодрый для своих лет (70 ему) ))
Гость
8 ноября 2017, 11:36
Меня больше всего в этой статье доставляет то, что ПРОСТОЙ ПЕНСИОНЕР.... БЫВШИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КЛЕРК уже 10-ый раз может запросто позволить себе съездить в Россию на экскурсию....
Гость
8 ноября 2017, 11:43
"Даже учитывая, что в этом году я уже был в Волгограде, удержаться не смог. Сразу купил билеты и прилетел в Россию. Думаю, на моем месте так поступил бы каждый"
Я в этом году дважды был в Дубовке, смогу и третий раз быстро купить билет и сгонять туда. Это одно из единственных мест, куда я могу купить билет быстро и несколько раз в году ...
Гость
8 ноября 2017, 09:15
Пора на него дело заводить!
Гость
8 ноября 2017, 11:07
Красава, мужик! Очень рад его приездам.
Гость
8 ноября 2017, 11:35
Одна поправка - не про Бонда он хотел написать и написал, а про сотрудников ФСБ, которые у него там главные положительные герои (впрочем, и отрицательные есть). Просто он все время говорит, что это был бы фильм "вроде русского Джеймса Бонда",
Гость
8 ноября 2017, 13:56
Они там загнили, бегут в Россию!
Гость
9 ноября 2017, 12:58
Вы только вдумайтесь, пенсионер приезжает с другого полушария в наш город ради памятника, а некоторые неандертальцы пишут что мол где уголовка за оскорбление, вы в своем уме? Он о нашем городе написал больше чем каждый из вас, а вы на него уголовку, как сказал этот пенсионер из США "что же здесь не так?". Про уровень жизни это совершенно другой разговор. Волгоградцы включайте мозги или "кишка тонка"?
Гость
8 ноября 2017, 10:41
Хорошая идея. Пусть хоть кто-то узнают о нас. Поток туристов увеличится в сотни раз.
Гость
8 ноября 2017, 11:12
не снимет и не узнают.
Гость
8 ноября 2017, 11:47
А нам от этого что, хоть в миллион раз.
Гость
8 ноября 2017, 11:42
А не кажется ли кощунственным, когда американец в сапогах топчется по памятнику, да ещё нагло тычет пальцем? Где уголовное дело по осквернению памятника ? Это похуже любого фотошопа это осквернение действием. Или на американцев дело завести и посадить кишка тонка?
Гость
8 ноября 2017, 15:04
Тебя посадить на бутылку, большее ты не на что не годен.
Гость
8 ноября 2017, 15:35
Лично присутствовал на съемке. Фотограф попросил его подняться по ступенькам. Он не топтался, а был ровно там, где можно ходить. И что-то спросил, уже не помню что именно, про погоду кажется, махнув рукой. Этот кадр и попал в статью. В чем осквернение? Он и цветы туда возлагал, по свое инициативе, между прочим, как и на Мамаевом Кургане.
Гость
8 ноября 2017, 11:29
Сажать его надо, дабы глупости не пропагандировал, он агент госдепа и ЦРУ.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
вос.
761мм 87%Пенсионер из США уговаривает Спилберга снять фильм про Джеймса Бонда в «Родине-матери»