4 марта четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
14 ноя 2017 в 16:11

дети, а уже военные. Им бы в парках гулять и бегать. Куклы, машинки, веселые старты, прятки.
А они вынуждены плясать под чую-то дудку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:12

Ну почему когда люди попадают в депутаты они начинают петь, танцевать? Это вообще Гос.дума или кружки самодеятельности? Как мне кажется ,люди осознано идут работать , а не заниматься ерундой. Конечно прогиб шикарный, стыдно за волгоградку. При чем эдесь ветераны и Аляска..Бред какой то.

прямотолка
14 ноя 2017 в 16:15

с таким размером (как видно в профиль) Кувычко и сама справится,нечего детей привлекать.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 16:16

Да, уж (с).
«Красной зарей горит солнце».И барабаны эпохи бьют, бьют, бьют. По улицам города организованно в школу веселые пионеры идут, идут, идут. Барабаны эпохи бьют, бьют, бьют. Красные заводы растут, растут, растут». (с)

Гость
14 ноя 2017 в 16:18

Гнать в зашей нужно этих певцов,артистов,и спортсменов из органов власти

Гость
14 ноя 2017 в 16:22

Христианская культура, за которую так радеют власти, дала миру как минимум одно понимание, что детей втягивать в войну и политику нельзя. Что ребенка взрослым нельзя использовать в своих корыстных целях.
Но депутат Кувычко, состоящая в Думе в Комитете по делам семьи, женщин и детей, ее партия «Единая Россия» всю эту культуру отринули. Надо — и детей пошлют умирать за свои офшоры. Отступать некуда, за ними «Озеро».
Д.Гудков. Эхо Москвы. 14.11.2017

Гость
14 ноя 2017 в 16:43

Это полный и беспросветный трындец.... ((((((

Гость
14 ноя 2017 в 16:52

Женщина вы правильно поступили , это не они вас , а вы их, сильно хлопнув дверью , и все они там друзья и ЕДРомышленники до поры до времени .

Гость
14 ноя 2017 в 16:59

Наконец-то написали про этот кошмар, когда уже все возможные федеральные СМИ помусолили. Неадекватный выхлоп от депутата с сомнительной репутацией, да еще и с привлечением несовершеннолетних.
Родители этих детей, интересно, видели вообще текст, который поют их дети?
Они вообще в курсе, что их детей эксплуатировали в преддверии выборов. Или у этих родителей тоже "патриотизм головного мозга" и они согласны с призывами к захватнической войне, завуалированными детством и формой кадетов.
Автора этого текста в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:04

Кувычко, вам не стыдно спекулировать на прошлом?

Шпыня
14 ноя 2017 в 17:15

Вот так легко и просто наших детей - "..в последний бой"?
Не надо марать детей своим образом мыслей и стилем жизни и вообще - своим присутствием.

Гость
14 ноя 2017 в 17:19

Пусть она лучше про истерическую чугунную решетку споёт , которую ее муж умыкнул с концами. Стихи хериянова, музыка кувычко, поёт Следственный комитет и комитет по борьбе с коррупцией. А мы послушаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:42

Скоро наверное и тараканы будут тоже петь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:50

Зачем Кувычке Аляска? В Волгограде бы порядок наводила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:15

не понаслышке знаком с 44 школой.это в порядке вещей.и дети в окружении депутата поют не по наличию голоса,а у кого папа-мама.

Гость
14 ноя 2017 в 18:15

Рискнула послушать, но через 10 сек. вырубила. Даже не знаю почему, но стыдно стало ужасно и стыдно перед президентом и перед детьми

Гость
14 ноя 2017 в 18:29

Дааааа! лизнула, так лизнула. Хотелось бы чтобы это псевдопатриотка, хотя бы один день, один час, провела в настоящем бою, её бы дурь сразу же бы выветрилась. У меня от января 1995 года на всю жизнь остались незабываемые, неописуемые впечатления. Уже прошло более 20 лет с тех пор, но фильмы со стрельбой не смотрю, потому, что далеки от действительности и передачи всего ужаса войны, (не вставляют так как это в жизни). После службы в 1995 году, учился целый год в новь жить в мире без войны. И на всю жизнь на мед. карте красный треугольник -"группа риска" и смотрят на тебя при прохождении ВВК на вышестоящую должность и диспансеризации, как на умственно отсталого психа (сейчас правда как 5 лет на пенсии). А эта ..., детей тянет. Уберите детей от политики ..... У нас не военный коммунизм!

Гость
14 ноя 2017 в 18:31

какая мерзость-начиная с текста "песни"..."Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам." Ленин В. И. О национальной гордости великороссов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:43

Патриотизм какой-то неправильный пошёл, лезет из всех щелей.

Гость
14 ноя 2017 в 19:45

Население на выборах проголосовало за Кувычко и против Таранцова. Против кого возмущаетесь? Против себя возмущаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 21:00

нормальная песня . Мне нравится

Гость
14 ноя 2017 в 21:02

аранжировка примитивная , а песня нормальная

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 00:37

Трындец.Больше слов нет. ?

Гость
15 ноя 2017 в 01:13

Как это пошло...фиии

гость
15 ноя 2017 в 06:46

Мне лично слова песни понравились. Да в ней есть патриотизм. Наверное все забыли как в Германии перед войной 1941 г воспитывали детей навязывая им рассовое превосходство. Как сегодня воспитывает игил своих детей забыли? Наши дети должны понимать, что в мире идет неприкрытая война. А наш президент фактически один против этой войны. И если сейчас наше растушее поколение не будет понимать что делается, то действителтно мы будем рабами запада. Чего истерически кричать что детей втягивают куда-то. Ерунда, пусть поют такие песни, это лучше чем в подворотне будут дратся между собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:33

"Только вперёдка" "свинью" подложила президенту знатную.
Давно доказано, что рейтинги политикам делает умная, конструктивная критика, а не откровенный подхалимаж. Рано нашим волгоградским (как бы помягче) в госдуму. Одной нужно срочно в пос. Эльтон вернуться верблюдам хвосты крутить, другой в больничку утки выносить, третей...!?
Эх к сожалению только мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:36

Насчет Аляски вообще треш. Теперь Лавров замучается оправдываться.
Одно дело пацаны под пиво на гитаре у подъезда бренькают, другое дело депутат от правящей партии на фоне военных парадов вещает. Ох и ....., одним словом нет соображалки!!!!

Гость
15 ноя 2017 в 08:58

Ребята! Мы, которые родились в 60-70-х годах.., вспомните наше детство. Разве мы не пели всё школьные годы про партию, про Ленина, про комсомол, про войну??? Тогда для нас это было нормально. А сейчас? Относитесь к этой песне проще. Это песня...патриотичная. И дети поют хорошо. И музыка поднимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:45

Вполне нормальная патриотическая песня. Дети поют о том, что не готовы отдать все то, за что так долго боролись их деды

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:48

Вполне нормальная патриотическая песня!Дети поют про то, что готовы бороться за Родину и их поколение не безразлично к подвигу предков

Гость
15 ноя 2017 в 09:59

ну ладно дети, эта то при чем? ромку ещё бы и роланда рядом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:35

хорошая песня! побольше бы подобных патриотических песен и видеороликов! очень приятно было видеть Волгоград. Мамаев Курган очень величественное место и передает ужас военного времени. Депутат и ребята молодцы, спели очень пронзительно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2017 в 10:36

Ужас... Как противно. Иногда надо думать, прежде чем что-то делать. Полезно бывает, знаете ли! Дети не понимают, что ими манипулируют, вы бы предложили спеть что-то подобное тем кто постарше. Интересно, получилось бы?...

Гость
15 ноя 2017 в 10:40

Нормальная патриотическая песня!Вспомните СССР и не такое дети пели, а сейчас всем демократия границы чрезмерно расширила и уже нормальное кажется ненормальным

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:47

Роланда Томазовича на подтанцовке на заднем плане не хватает, вот тогда все было бы в ажуре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:56

Вполне нормальная патриотическая песня!Дети поют про то, что готовы бороться за Родину и их поколение не безразлично к подвигу предков

Гость
15 ноя 2017 в 11:01

Вполне нормальная патриотическая песня!Дети поют про то, что готовы бороться за Родину и их поколение не безразлично к подвигу предков"

под саундтрек "Помоги мне"
15 ноя 2017 в 11:05

дискуссию пора закрывать. Кувычко перевела стрелки на свою помощницу, которая без ее ведома (????) выложила в сеть клип (теперь знайте какие всесильные эти помощники в своих решениях и действиях)))). Короче, "Не виноватая яяяяяяя"

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 11:05

Басня Крылова "Пустынник и Медведь" (1808)

15 ноя 2017 в 12:05

Это она за Волгофарм отрабатывает. И детей насилует. И как только начальник фармацевтов Херианов с ней живет?

ОТВЕТИТЬ
дядя
15 ноя 2017 в 12:28

Ей бы к психиатру надо

Гость
15 ноя 2017 в 12:30

Почему кучку завистников называют, обообщая, волгоградцами?
Волгоградцы, они же сталинградцы, всегда были патриотами, иначе не было бы и Волгограда!
А упоминать адагамова, как персону,могущую что-то оценивать, вообще неплилично, так как этот недочеловек , обвиняемый по педофильской статье, прячется от российского правосудия за границей, и зарабатывает, поливая грязью Россию и россиян в интернете!

ОТВЕТИТЬ
Злыгирь c работы
15 ноя 2017 в 13:45

Кадеты про войнушку поют. Ай плохо как. Может они еще и военную форму носят? Стоит понимать, что любое жесткое выстраивание вертикали будет поперек шерсти либералам, анархистам и не определившимся. Что по факту? Кадетские школы готовят будущую Российскую оборонку. Для них чувство долга - профессиональное качество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:55

А мне понравилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 18:27

Кувычко- МОЛОДЕЦ!!!!!!

Гость
15 ноя 2017 в 19:08

Мужики сидели на опушке,
вышел я, и стал читать стихи.
Мужики спросили: "Кто ты?"
- я ответил скромно "Пушкин".
И .... мужики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 19:42

Что убивает в этом зрительном ряду этого верноподданического действа, так это построение всего этого хора. Симметрично по сторонам детки-кадеты, а в середине сама авторша этой затеи, со своим "исполинским" бюстом. Ну, "зыкина" просто! Но у той была голова на плечах, великолепный голос, прекрасное чувство такта, и настоящая любовь к Родине! Чему госпоже Кувычко надо настоятельно "учиться, учиться и ещё раз учиться"!

Гость
15 ноя 2017 в 20:22

Вот посмотрел "Шедевр" от слуги народа и хотелось бы понять зачем я плачу налоги,а если вспоминать Советский Союз то даже если и пели то и квартиры молодым семьям давали бесплатно т.е.даром