V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город «Ротор-Волгоград» проиграл в гостях «Сибири» — 0:1

«Ротор-Волгоград» проиграл в гостях «Сибири» — 0:1

Три замены по время матча не помогли футболистам.

Игра оказалась богаче на желтые карточки, чем на голы | v1.ruИгра оказалась богаче на желтые карточки, чем на голы | v1.ru
Игра оказалась богаче на желтые карточки, чем на голы

Очередным поражением завершилась игра волгоградского «Ротора» с футбольным клубом «Сибирь».

Как сообщает V1.ru, матч с печальным для болельщиков Волгограда исходом прошел сегодня на стадионе «Заря» в Новосибирске. Единственный гол был забит в ворота волгоградских спортсменов.

К сегодняшнему матчу футболисты клуба «Ротор-Волгоград» подошли, имея в активе 20 очков и находясь в конце турнирной таблицы. Кроме того, игру в Новосибирске из-за перебора желтых карточек сегодня пропустили ключевые игроки Андрей Киреев и Максим Вотинов.

Первый тайм встречи прошел сегодня безрезультатно. В перерыве Сергей Павлов сделал замену: вместо Виктора Борзых на поле вышел Игорь Крутов. После безрезультатного начала второго тайма, на 76-й минуте, у волгоградцев произошла двойная замена: вместо Бирюкова и Султонова на поле вышли Столбовой и Николаев.

Во время второго тайма ни одни, ни другие ворота не были пробиты. Судье пришлось добавлять три минуты.

На второй добавленной минуте «Ротор-Волгоград» пропустил гол.

Фото: пресс-служба ФК «Ротор-Волгоград»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем