Волгоградцы нашли источник вдохновения авторов устанавливаемых к ЧМ-2018 остановок-«виселиц»
29 ноября 2017, 23:20
Гость
30 ноября 2017, 06:40
Практически полный аналог - "Модерн-1" на www.stop-bus.ru по цене от 160 тысяч рублей. Неплохо кое-кто "погрел ручки".
Гость
30 ноября 2017, 09:00
Ничего себе!!!! А вот этим-то органам бы поинтересоваться!
Гость
30 ноября 2017, 11:34
у нас, наверное, с укладкой асфальта. Про оплату хвалебныхкомментаторов смолчу, ибо-уж очень тупые.
Гость
30 ноября 2017, 11:42
Это цена со склада или уже с монтажом и благоустройством?
Гость
30 ноября 2017, 10:15
700000 р. за несколько стёкол и саму конструкцию- да они ОБАЛДЕЛИ вконец!!! :-)
Гость
30 ноября 2017, 11:35
Доставку, установку, тротуарную плитку.
Гость
30 ноября 2017, 08:59
Вот мне интересно. На этом фото крыша у виселицы более менее чистая. А у нас на торгошке - грязная-прегрязная. Причем крыша плоская, значит грязь будет складироваться, периодически сдуваемя ветром. Да, пакость - ни от дождя, ни от снега, ни от ветра, ни от солнца! Да еще за такие деньги! То, что у нас в городе во власти враги ясно уже как белый день.
Чувствуется, что к ЧМ-2018 (хотя проведение его именно в Волгограде вызывает все больше и больше сомнений), они в городе камня на камне не оставят, все разломают и растащат, поставят жестяные банки под видом киосков, не пойми что под видом остановок (список продолжите сами...)
Гость
29 ноября 2017, 23:48
Неужели тоже, как и "новые" питерские автобусы , б-ушные? Вот это фортель!
Сколько уже можно этот бред писать? ЛИАЗы новые пришли с завода.
Гость
30 ноября 2017, 21:47
Этот ужас - остановки с прозрачной крыше, железными лавочками и щелями со всех сторон уже установили несколько лет назад в Ростове-на-Дону. Это кошмар в любое время года. Создателей этого архитектурного чуда в эту остановочку минут на двадцать (особенно если учесть, что деревья вырубили). Когда видишь некоторые архитектурные изыски, очень хочется, чтобы их первой жертвой стал автор проекта.
Что поразительно, город учат красоте "народно-фронтовцы" из Еревана. Нечем больше заняться в Волгограде? Ну, покажите нам красивые армянские остановки в каком-нибудь армянском городе! Остановки такого типа предложены, в первую очередь, с точки зрения террористической безопасности, как его армянской, так остальных жителей Волгограда. Мы же не обсуждаем красоту вашей новой церкви на Семи Ветрах, хотя она городу не так и нужна.
Гость
30 ноября 2017, 12:47
Между прочим, он родился в Волгограде. И живет тут всю жизнь. А ты в каком курени родился, атаманчик? Такого села поди уже и нет на карте, а все с советами лезишь.
Гость
30 ноября 2017, 15:24
Гость
30 ноября 2017, 12:47
Между прочим, он родился в Волгограде. И живет тут всю жизнь. А ты в каком курени родился, атаманчик? Такого села поди уже и нет на карте, а все с советами лезишь.
"родился в Волгограде"-еще не волгоградец. Внуки его будут волгоградцами.
Гость
29 ноября 2017, 23:37
Задолбали уже,депрессивный город,ничего не нравится,все нужно обгадить!висилицы,блин!пару сухих кустов выдрали-парк уничтожили,кусок кирпича нашли,архиифакт ё моё,на пол года стройку тормознули!давайте блин,ничего мннчть не будем,будем жить в грязи, розрухи и ныть,что все плохо....
Гость
30 ноября 2017, 00:44
Отвечу вам. "0зеленили город, высадили саженцы на не-еле кол-во миллионов" - засохли. Ввели транспортную схему -стало дольше, дороже, менее комфортно. Дальше. Приняли Социальный кодекс - разделили общество ветеранов труда на две категории- на тех, кто впахивал - остался ни с чем, кто работал на полставки- им и выплаты, и оплата ЖКХ, и льготный проездной. Дальше. Тарифы на услуги ЖКХ выросли больше, чем по всей России!!!! Этот лифт ещё в обладминистрации за 20 миллионов... на Руднева поломали павильон на остановке, вместе с ним навес с прекрасной скамейкой- все было плиткой выложено, чистенько. Установили ржавую с дырявой крышей старую остановку. Люди стали возмущаться, Ее покрасили, но даже ржавчину и объявления наклеены старые не соскребли. И стоит эта остановка на земле. Вокруг - песок, остатки от старой, разруха. И чему тут радоваться? Какие хорошие перемены? Намерения может и благие, но исполнение..... извините!
Гость
30 ноября 2017, 07:32
Поддержу вашу пламенную речь - нытики надоели!
Сами ничего не делают, а только ноют.
Анекдот про уточку пусть чаще перечитывают.
Гость
30 ноября 2017, 08:12
вот такие "русские" к нам приехали-неграмотные, но позитивные.
Гость
30 ноября 2017, 11:40
Интересно, установщики волгоградских столбов искали вдохновения в московских столбах? Да остановки все типовые, в 21 веке живём, теперь они будут из стекла и металла. А вы до сих пор ждёте из бетона.
Гость
30 ноября 2017, 15:26
расскажи нам про типовые дома и дороги. Особенно-дороги, которые в Германии еще при Гитлере делали. За что вам платить-непонятно, такую ахинею несете.
на московских остановках хотя бы способ крепления стеклянного покрытия другой, стекло лежит на балке, а не снизу на четырех болтах крепится. Что то страшновато, если снега навалит....
Гость
30 ноября 2017, 09:17
прекратите стонать. Вам не нравится, что снесли эти страшные сараи с шаурмой на каждой остановке? Новые остановки современные и стильные. Хватит уже ныть
Гость
30 ноября 2017, 10:11
Вот опровержение Вашим словам. Проблема, можно сказать, общероссийская, а "вечноноющие" волгоградцы тут не одиноки:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftverigrad.ru%2Fpublication%2Fostorozhno-modern-novye-ostanovki-v-tveri-ehksperty-kritikuyut-a-gorozhane-terpyat
Гость
30 ноября 2017, 10:48
Витя, выучи уроки сначала, потом будешь взрослых жизни учить.
Гость
30 ноября 2017, 10:03
Новые остановки современные и стильные. Хватит уже ныть =верно. А все шалаши, и шаурмятни армянские в топку...
Гость
30 ноября 2017, 10:23
Это как зимой в мороз в пляжных тапочках на босую ногу - зато тапочки современные и стильные, да?!
Гость
30 ноября 2017, 11:28
Мне нравятся новые остановки - современный дизайн, современные материалы.
Новые типовые киоски тоже норм, лучше разномастного старья.
А на счёт стоимости - 700 тыс. за триплекс, металл, зарплата рабочих и налоги - это не дорого.
Гость
30 ноября 2017, 11:34
Нормальная остановка. От дождя спасает, стекло с двух сторон защищает от ветра. Сверху стекло будет пыльное - защитит от солнца. А какие вам остановки нужны? Кирпичные с бетонной плитой сверху?
Все равно народ до сих пор ловит маршрутки на переходах, им никакие остановки не нужны.
Гость
30 ноября 2017, 07:33
подозрительную схожесть волгоградских и столичных остановочных павильонов
============
Они во всем мире похожи, значит - лучше не придумать.
Разве что в Эмиратах, где кондиционеры установлены.
Гость
30 ноября 2017, 14:03
Кстати, в Париже, как уверяли жителей некоторые знатоки, таких остановочных павильонов нет. По крайней мере я их там не видела, хотя мотаюсь туда по работе часто.
Гость
30 ноября 2017, 22:51
Уважаемые волгоградцы!
Стоимость этих остановок вполне оправдана, ведь они сделаны, внимание (!) из специального коррозионно-стойкого стекла. Также при монтаже остановок применяется антивандальный нано-фундамент.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волгоградцы нашли источник вдохновения авторов устанавливаемых к ЧМ-2018 остановок-«виселиц»