27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
1 дек 2017 в 13:13

А в чем смысл новости? Люди не платили за электричество 2 года и им его отключили - а как должны были поступить? Кто виноват, что они как кролики размножаются? Надо головой думать.

Гость
1 дек 2017 в 13:18

Можно подумать они одни такие. Люди шкуру с себя снимают, не едят толком , что бы заплатить коммуналку , налоги, капремонт, и т.д. Чем они отличаются от других, только тем , что не платят ?

Наталья
1 дек 2017 в 13:20

Слушайте, ну люди же работать не хотят! Женщина сама говорит, муж долго безработный, сын старший денег не зарабатывает, да и помощи не дождешься!!!!! Все сидят на бесплатном, на халявном и все им все равно должны! А сами????? Я понимаю, что работы мало, но ее можно найти. А не прост бездумно размножаться и сидеть на шее.

Гость
1 дек 2017 в 13:25

Ну и где же наши меценаты-депутаты.Или клич кинуть на телевидение ,да сброситься всем миром.

Гость
1 дек 2017 в 13:27

Пусть покупают генератор если не хотят платить! Умники!!!!

Гость
1 дек 2017 в 13:31

Не, нормально, не работают, не платят, плодятся... И чо? Им кто-то обязан? И в честь чего? Пусть продолжают своё кроличье дело по жев соплей!

Гость
1 дек 2017 в 13:34

блин, о чем думают люди - плодитесь и размножайтесь??!!!! все эти льготы, отличный дом это наши налоговые отчисления. и не надо давить на жалость про гирлянды и дед мороза. думать надо головой, а не головкой

Гость
1 дек 2017 в 13:36

я тоже хочу чтоб мне все помогали и бесплатно электричество давали. И тоже готов хоть 20 детей для этого настругать. Дайте денег!

Гость
1 дек 2017 в 13:38

Мат.капитал хоть получили? Что ещё надо?

Гость
1 дек 2017 в 13:39

как плодиться так первые, как работать и долги отдавать - так последние

Гость
1 дек 2017 в 13:42

Это уже бесит, каждый второй недоедает, обложены налогами которые повышают на жильё непомерно, хотя обещали совсем их не брать, берут с зарплаты копеечной, НДС , тарифы. Ничего не остаётся даже на проезд и еду а эти только ноют. Что другим лучше или как? Или мы в другой стране живём? Давайте все не будем платить тогда уж!!!!

Гость
1 дек 2017 в 13:45

Почитала статью и подумала, что надо зайти в аптеку, кинуть в сумочку на всякий случай!

Гость
1 дек 2017 в 13:52

Где социальные службы?!!
Обязательно нужно отобрать у матери новорожденного ребенка. Там нет условий для проживания.

Гость
1 дек 2017 в 13:58

Мужа ее мы хорошо знаем, каждый вечер еле на ногах держится.

Гость
1 дек 2017 в 13:58

Уважаемый активист Ульянов! Сейчас зима, коммунальщики топят плохо, особенно в домах, где нет счетчиков тепла. В квартирах холодно. Многие люди обогреваются газом. Например, моя соседка так делает. В квартире +18 - это минимум. Больше коммунальщики не прибавляют ни одного градуса! Имею в виду УК "Возрождение"

Гость
1 дек 2017 в 14:01

На барак похоже. ТАУНХАУС!!!

Гость
1 дек 2017 в 14:07

обезбашенная семейка.

Гость
1 дек 2017 в 14:15

Лет 17 назад мы были добрее и доверчивее, что с нами сделали за эти годы, превратили в нищих и злых! А может мы стали злыми, потому, что стали нищими отдав все кучке олигархов?

Гость
1 дек 2017 в 14:16

почему то не взяло за душу.дочь родила-где папа ребенка?старший сын 33 года на печи сидит.из детей вырастут непойми че в будущем.видел я таких кучу-матери за закладки 9 лет дали,двое детей с бабкой в подселении остались.в школу не ходят.что из них вырастет?страшно.а бежать некуда.
.

Гость
1 дек 2017 в 14:23

Уважаемый активист Ульянов! Помогите семье своими деньгами. Мне кажется вам полезно будет недельку поголодать и помочь этим людям.

kalebra
1 дек 2017 в 14:38

Дети - это хорошо. Но что это за семья??? Взрослые мужики (не увидел, что они немощные) просто не работают!!! Бред какой-то. Просто бездельники, которые от безделья размножаются как кролики, а потом ждут, сложа лапки, что им даст кто-нибудь денег, льгот и пр. бонусы. Ну это бессовестные уже люди как-то.

ольга
1 дек 2017 в 14:51

Я, тоже против бездумного размножения! Но, что же вы, сограждане, такие нетерпимые и злые?В убогом государстве, где стерта вся мораль и приличия, где государева кормушка это смысл всей верхушки и низушки, включая всевозможные структуры( которые ровнее всех нас), где нет совести, сострадания и чести, что вы хотите от людей, которые- не грабят, не убивают, а тупо - размножаются? Они, не совершают ничего особенного! Лучше бы нашим законотворцам, все же бороться с коррупцией и утвердить- 20ю статью!, которая действует в цивилизованном мире!

Гость
1 дек 2017 в 15:05

Нам помогите тоже, вчера налоги оплатили ))
Переходим на картофельное меню)))
А если серьёзно, им дома как многодетным дали. Живите. Работайте. Чего ещё вам надо?
Наши дети в школе не забесплатно едят. Ежедневно денежку клади.
Дочь зачем с роддома потащила младенца в такие условия??? Не знала, что света нет???смогли размножиться, семью создали и к родителям??? Взрослый поступок...нечего сказать...
Льготы, пособия, неужели нельзя было хотя бы пусть с отставанием, но платить ?

Гость
1 дек 2017 в 15:14

Просто активисту Ульянову надо пиариться. Он нашел семейку, не особо обремененную моральными ценностями, но желающую халявы, и кинулся им помогать. Помогать он будет не деньгами, а своим участием в их злой судьбе. При этом не забывая каждый раз говорить, что он, активист, помощник немощных и друг нищих. Вот и вся суть статьи. Им ведь никто в статье не предлагает работу! Тут так и говорится, надо помочь долг оплатить, что бы ребята дальше могли новые долги копить, без багажа старых.

ольга
1 дек 2017 в 15:51

Я не верю в бога, но, где те, кто " лепит храмы", только для кого? Где все церковные постулаты? " не суди и не судимы будете?" А вы, кто осуждает?, даже в кошмарном сне, не могу себе представить- иметь такую кучу детей! В " глянце телика и таких же статей" Нам, вштыривают-" давай приплод" Даже президент, перед выборами, в очередной раз- " озаботился" Но, поймите!, мы, все разные и, к сожалению, находятся- наивняки, либо- тупо, которые больше ничего не умеют? Хотя, в нашей" клоаке- городе" , скоро и умелым- кирдык !

Гость
1 дек 2017 в 16:13

Не нравится мне их девиз, рожай пока не лопнешь.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 16:21

Худощавый" уже до детишек добрался? Неугомонный ты наш!

борис
1 дек 2017 в 17:10

люди почему все такие злые ведь дети не причем аникто не скажет цены на газ на свет в такой богатой страны

Гость
1 дек 2017 в 19:47

У нас тоже платежи за электроэнергию где то 1400-1500 рублей и что? ПлАчу и плачУ. Как все.

Гость
1 дек 2017 в 20:24

Свет в доме отключили за накопившийся долг в 32 тысячи рублей
=============
У моих соседей долг по квартплате 75000 - давайте им вообще все отрежем. И мои соседи работают.

Гость
1 дек 2017 в 23:12

Главное чем можно помочь этой семье, так это дать пинка мужам, чтобы не сидели на женских шеях. Какого-то сочувствия и желания помочь эта история не вызвала. Если они сами не хотят себе помочь почему другие должны им помогать

Объясните
2 дек 2017 в 00:06

Почему на фото бабушка в теплом плаще, а недавняя роженица и одна из девочек в одежде с коротким рукавом. Нестыковочка какая то. Исполняют? А вообще согласен с большинством предыдущих ораторов.

для гостя 14:23
2 дек 2017 в 00:24

Не юродствуй! У него самого четверо детишек.

Гость
2 дек 2017 в 00:41

У меня соседи многодетные, работают через одного. Вечно больные и жизнью обиженные, а через день раков варят, пивко пьют. У меня и супруги з/п выше среднего по Волгограду позволить такое редко можем, потому что бежим первым делом оплачивать коммуналку, детский сад и кучу других счетов. Нисколько не жалко.

Гость
2 дек 2017 в 16:20

Коммунальщиков жалко. Бензин, путёвки, икра - да всё дорожает очень!

Гость
3 дек 2017 в 10:36

Вы чиновники куда смотрите если у людей нету возможность заплотить это не озночает что надо отключать электричество при такой возможности предоставте им работу если вы такие умные

Гость
3 дек 2017 в 12:05

Самое интересное, что люди не доедают, чтобы оплачивать налоги и услуги ЖКХ.Это всех устраивает? Героически всё оплатил и с чувством выполненного долга умирай от голода? Вот это проблема.