Ночью лихач на Toyota врезался в столб и вылетел на тротуар в Волгограде
28 декабря 2017, 07:38
Гость
28 декабря 2017, 08:10
Сегодня гололед, но сколько д...ов пытается резать "шашки". А потом если что, ОСАГО нет, работы нет, ничего нет и мама болеет (а бензин у соседа ночью слил).
Гость
28 декабря 2017, 08:57
это все из-за того, что знак Ш не приклеил
Гость
28 декабря 2017, 11:05
Господа,если верить автору репортажа,то TOYOTA ARISTO, хоть и старенькая,но имеет jz,и удержаться перед соблазном подрифтовать на пустынной дороге удержаться сложно.Предлагаю понять и простить владельца иномарки.Что касается меня,то ничего кроме сочувствия и сострадания у меня не возникает
Гость
28 декабря 2017, 12:00
Это уже не тойота, да и тойотой она была лет 20 назад, а была это бричка под названием старое ведро, умные от таких ведер еще лет 15 зад поизбавлялись, а молодняк это г.... хапает, ведь таёта круто. Всегда над такими ржал. Большее уважение на дороге вызывает тот же 2-3 летний логан, чем такие вот мега таёты с движками xxl.
Гость
28 декабря 2017, 12:16
И****ы, тем более за рулем, никакого сострадания не вызывают. И их надо жестко наказывать, а не понимать и прощать.
Гость
28 декабря 2017, 12:30
Гость
28 декабря 2017, 12:00
Это уже не тойота, да и тойотой она была лет 20 назад, а была это бричка под названием старое ведро, умные от таких ведер еще лет 15 зад поизбавлялись, а молодняк это г.... хапает, ведь таёта круто. Всегда над такими ржал. Большее уважение на дороге вызывает тот же 2-3 летний логан, чем такие вот мега таёты с движками xxl.
Иди корми кошечек, специалист
Гость
28 декабря 2017, 11:40
А может в гололед надо, чтобы хотя бы основные дороги посыпали реагентами? Хотя я водителя не защищаю
Гость
28 декабря 2017, 17:06
машина в хлам а люди целы. это тебе не логан
Гость
28 декабря 2017, 15:59
Судя по фото-это не Aristo!
Гость
28 декабря 2017, 20:45
_ поздно или рано_ припарковался, но банки -ночьюнеработают
Гость
28 декабря 2017, 08:38
Что опять пьяный судья?!
Гость
28 декабря 2017, 10:29
А у нас все лихачи - это пьяные судьи?
Гость
28 декабря 2017, 11:53
На таком древнем японском ведрище судьи не ездиют. Это какой нибудь 20 летний гопник на первой кредитной ИНОМАРКЕ это ведь ТАЁТА, крута прочная ведро однако. Это в каком запое надо быть чтобы такое ведро купить, их умные еще лет 10 назад по утилю сдали, а понтовые пацанчики скупают с утилей потом, типа круто, в жизни уже состоявшиеся люди.
Гость
28 декабря 2017, 12:15
Гость
28 декабря 2017, 10:29
А у нас все лихачи - это пьяные судьи?
судя по публикации, то да
Гость
28 декабря 2017, 10:27
Машину купл, права купил, как правильно ездить - не купил (
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%Ночью лихач на Toyota врезался в столб и вылетел на тротуар в Волгограде