«Вам по почте прислать или глава о здоровье спросит?»: В Волгограде поздравляют со 2 февраля
18 января 2018, 11:26
Гость
18 января 2018, 11:58
А у нас все ради галочки и красивой картинки по ТВ. Все поросло лицедейством и обманом, одно ТВ чего стоит , а ведь миллиарды бюджетных денег проедают ради этой красивой но лживой картинки которая не сходит с экрана. Такое ощущение, что для них главное не реальная а виртуальная телевизионная жизнь. Но все меньше людей смотрят ТВ и единицы ему верят.
Гость
18 января 2018, 12:41
Митинг можно считать оконченным?
Гость
19 января 2018, 08:00
Гость
18 января 2018, 12:41
Митинг можно считать оконченным?
Он только начинается, мальчик на мопеде.
Гость
19 января 2018, 09:56
Гость
19 января 2018, 08:00
Он только начинается, мальчик на мопеде.
Неужели?) Фантастики начитался на ночь?
Гость
18 января 2018, 13:28
Духовные скрепки начинают рассыпаться. Этот режим сам себя скоро сожрет.
А вместо открыток нельзя ли новые 2000тысячные купюры вручить?(они на тоже похожи...)
Гость
18 января 2018, 12:42
Да уж, местная соцзащита недоработала тут и лопухнулась по полной. Стыдно.
Гость
19 января 2018, 14:03
Не хочу защищать наши власти и их отношение к ветеранам, но в данной конкретной ситуации, мне кажется, люди повели себя не правильно. А СМИ перевернули все с ног на голову. Зачем искать везде какой-то подтекст и все обгаживать. Всего навсего у людей спросили разрешение на посещение ветерана, что бы не было сюрпризов. Люди не всегда могут позволить себе таких гостей по многим причинам. Что плохого в том, что глава администрации решил лично навестить ветеранов? Их живых-то осталось - на пальцах посчитать. А то получается так: не вспоминали - плохо, стали вспоминать - теперь мало и нужно в денежном эквиваленте. Я так думаю там все семейство на бабушкину пенсию молится.
Гость
19 января 2018, 22:59
Не хочу - но буду и должен защищать)
Гость
18 января 2018, 20:01
стыдно за всех! сами знаете что делаете. сами за них голосуете
Гость
19 января 2018, 07:59
Откуда ты такой наивный? Неужели правда думаешь, что голоса кто-нибудь считает после 2000 года?
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Вам по почте прислать или глава о здоровье спросит?»: В Волгограде поздравляют со 2 февраля