Сотни жителей Волгограда провели ночь в холодных квартирах
7 февраля 2018, 07:48
Гость
7 февраля 2018, 08:57
Прав был Вологин! Все ЖКХ вместе с Гречиной в ОФФШОРЕ!
Гость
7 февраля 2018, 09:42
А ООО "ЦКО МВЦ ЖКХ и ТЭК" куда выводит деньги? В Белиз, Гватемалу или Доминику?
Гость
7 февраля 2018, 08:53
ул. Рыкачева, 22 - ни воды, ни тепла! Холодно. Надеемся на перерасчет по отоплению. Будьте честными с людьми. Итак уже третья машина у председателя, может хватит?
Гость
7 февраля 2018, 10:22
Перерасчет сами не сделают. Надо самим написать акт об отсутствии тепла. Два собственника и председатель совета дома. И из УК пригласить. Мы перед новым годом сутки сидели без тепла, не сделали перерасчет!
Гость
7 февраля 2018, 12:04
Гость
7 февраля 2018, 10:22
Перерасчет сами не сделают. Надо самим написать акт об отсутствии тепла. Два собственника и председатель совета дома. И из УК пригласить. Мы перед новым годом сутки сидели без тепла, не сделали перерасчет!
Поселок Металлургов. А мы Акты постоянно с октября составляем - официально, с приглашением и подписью инженера Концессии теплоснабжения. Думаете, они пересчитали хоть на копейку?! Ха-ха. С ними только через прокуратуру и суд можно общаться. А вы: совесть....
Дррррожу, а об компенсации думаю. Посмешили, дети "веселой фермы". Аварии бывают даже не МКС, на улице -3, прекратите вытье
Гость
7 февраля 2018, 08:39
Г-н Ярцев! А вы работаете через ОФФШОР? А Владимир Владимирович знает? А Гречина?
Гость
7 февраля 2018, 11:20
Владимир Владимирович знает конечно
Гость
7 февраля 2018, 08:34
До сих пор нет ни отопления, ни горячей воды.
Гость
7 февраля 2018, 08:44
да, да... ни горячей воды, ни отопления на Батова тоже нет... печально очень и холодно... работы бригад по устранения поломки ни вчера вечером, ни с утра не видно....
Гость
7 февраля 2018, 08:45
последствия работы обеих концессий ..а также их непрофессиональных действий...прИ полном попустительстве и и даже поддержке городских и областных властей-все это город ощутит и будет ощущать в течении ближайших 5-7 лет...а нам будут рассказывать-ЧТО ТАКИЕ СИТУАЦИЯ НОРМА..А УСИЛИЯ КОНЦЕССИЙ-ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОДВИГ....К СОЖАЛЕНИЮ...КАЧЕСТВО И УРОВЕНЬ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НЕУМОЛИМО И СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ.УВЫ.под болтовню про "цифровые водоканалы" и прочие басни теряются последние профессиональные навыки ..подменяя их болтовней.
Гость
7 февраля 2018, 08:55
Сперва, напомним, ООО «Концессии водоснабжения» были зарегистрированы не в Белизе. В Волгограде — по адресу Канунникова, 23. Где, по случайному стечению обстоятельств, находились офисы нескольких скандально известных коммунальных компаний.
А уже спустя некоторое время обжившаяся на центральноамериканских широтах и, по легенде, близкая к газпромовскому «Лидеру» контора «по-соседски» купила 24% ООО «УК ЖКХ города Волгограда».
Той самой, что является управляющей организацией для хорошо известных горожанам УК Ренессанс, УК Ворошиловского района, УК ТЗР, УК Центрального района и т.д.
Гость
7 февраля 2018, 09:48
Наша УК и находится на Канунникова , 23. Директор Козлов Роман, незаконно и без нашего ведома прихватил наш дом 12 подьездный. по Б 30 ле Победы 56. И началось.... За прошедшие 9 месяцев начали приписываться большие суммы за горячую воду , ежемесячно какие то новые цыфры. Главное , ничего не добьёшься. С тобой и разговаривать не хотят. Во дворе оставили концессии после смены труб недоделанный асфальт, теперь скоро и дороги у нас не будет, которую мы очень ждали. Одно безобразие от них
Гость
7 февраля 2018, 08:17
И после такой ......ни у них хватает борзости на 1,5 тыщи увеличивать цену за тепло.
Концессионеров в СИЗО.
Гость
7 февраля 2018, 09:22
А что, недалекий, хочешь, чтобы по пять суток чинили и ты посидел без тепла и горячей воды недельку?
Гость
7 февраля 2018, 10:03
Гость
7 февраля 2018, 09:22
А что, недалекий, хочешь, чтобы по пять суток чинили и ты посидел без тепла и горячей воды недельку?
А что, недалёкий, хочешь, чтобы я купил обогреватели и нагреватели воды и отказался от услуг твоих концессий?
Гость
7 февраля 2018, 11:30
Скорее всего они закрывают дыры от тех кто не платит за коммуналку, за счет добросовестных людей, которые платят.
Гость
7 февраля 2018, 18:37
Сейчас 18:36 ул Загорская тепла нет. от слова совсем. Снова брешут.
Гость
7 февраля 2018, 19:27
В 17 часов батареи стали горячими на Загорской.
Гость
7 февраля 2018, 19:36
звони в управляющию компанию, пусть воздух из стояка спустят, и будет тебе счастье!
Гость
7 февраля 2018, 08:34
СКАЖЕМ НЕТ! УВОДУ НАШИХ ДЕНЕГ В ОФФШОРЫ!
Компания (ответчик), не участвовавшая в деле
№ А40-66308/06-6-380, но заявляющая о принадлежности ей спорных
помещений и опровергающая их принадлежность к общему имуществу
многоквартирного дома, зарегистрирована 12.02.2007 в Содружестве
Доминики, в государстве, предоставляющем льготный режим
налогообложения, законодательство которого не предусматривает
раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых
операций (офшорная зона).
Гость
7 февраля 2018, 10:08
Бочаровские концессии вообще уже страх потеряли пора СК России занятся ими в том числе и брянским вором
Гость
7 февраля 2018, 11:52
От Москвы до самых до окраин гремит БАНДИТСКОЕ ЖКХ Волгограда!
"Жильцы создали отряд самообороны от УК Люди вынуждены спасаться от произвола управляющих компаний, которые ведут себя как преступники"
"Арсеньевские вести" 25 января 2016 г. http://www.arsvest.ru/rubr/2/32018
Гость
7 февраля 2018, 17:34
ПРОЩАЙ КОНЦЕССИЯ!!!
Согласие теплосетей на отключение квартиры в многоквартирном доме от централизованного теплоснабжения не требуется. На это указал Верховный Суд Российской Федерации, рассматривая жалобу по делу об аннулировании разрешения на переустройство.
История, с которой разбиралась высшая судебная инстанция Российской Федерации, имела место в республике Хакасия. Городская администрация разрешила собственнику квартиры в многоквартирном доме (МКД) демонтировать батареи центрального отопления и установить вместо них электрообогреватели, а городские теплосети, потерявшие клиента, пытались оспорить это разрешение в арбитражном суде.
Гость
7 февраля 2018, 08:22
Цитирую: "авария произошла на тепловой магистрали диаметром 600 мм, от которой питаются большинство домов на севере Волгограда."
Киньте адресок секретной тепловой магистрали. Кстати, а шо это такое? Магистральные водоводы в Волгограде знаю. Районную котельную давным давно строил. Проходные тоннели для теплотрасс строил, а вот тепловые магистрали не строил и не видел. Разве что возле ТЭЦ? Так их нет на севере Волгограда.
Развесистая клюква?
Гость
7 февраля 2018, 08:42
САМОСТРОЙ БЕЗ ТЕХДОКУМЕНТОВ? КАК и половина наших МКД без АКтов приемки! АУ Николаев АУ Гречина! АУ ЕРШОВ! Таганка все ночи полные огня!
Гость
7 февраля 2018, 10:01
В тепловых магистралях ты разбираешься так же хорошо, как в мостах? Шляпу свою съел после того, как на Комсомольском брак из-за которого машины там скачут, как кенгуру, нашли, или нет?
Гость
7 февраля 2018, 10:26
Гость
7 февраля 2018, 08:42
САМОСТРОЙ БЕЗ ТЕХДОКУМЕНТОВ? КАК и половина наших МКД без АКтов приемки! АУ Николаев АУ Гречина! АУ ЕРШОВ! Таганка все ночи полные огня!
МКД без актов приемки?!! Вы это серьезно?.. кто-то из нас двоих инопланетянин... печалька...
Гость
7 февраля 2018, 11:37
Для Гречинны и Лихачева оформившего концессию надо закрывать границу! Убегут в Лондон или Гватемалу! Пусть из своего кармана заплатят за РАЗВАЛ ЖКХ!
Гость
7 февраля 2018, 12:09
Что вы, их на повышение двинут - в Госдуму, Правительство! Они там все "свои".
Гость
7 февраля 2018, 09:52
Чего-то не заметил никакого охладения.
Гость
7 февраля 2018, 08:55
Ну авария. Бывает. Потерпеть то можно. Это же не каждый день.
Гость
7 февраля 2018, 12:06
Поселок Металлургов. А у нас каждый день! С первых дней "отопительного сезона" от Концессии теплоснабжения.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
766мм 86%Сотни жителей Волгограда провели ночь в холодных квартирах