V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город Мой дом Жители Советского района второй день подряд замерзают в ледяных квартирах

Жители Советского района второй день подряд замерзают в ледяных квартирах

Отремонтированная труба вновь дала течь.

Жители домов не прогадали с покупкой обогревателя | v1.ruЖители домов не прогадали с покупкой обогревателя | v1.ru
Жители домов не прогадали с покупкой обогревателя

Жители домов в Советском районе, накануне замерзавшие без отопления и горячей воды, вновь остались в ледяных квартирах.

Не успев отогреться после экстренной заморозки, волгоградцы, живущие на улицах Мариупольская, Чебышева и Запорожская, снова пожаловались на ледяные батареи.

— Вчера укладывали детей в холодные кроватки и пытались согреть квартиры газом, — вспоминают замерзающие волгоградцы. — Соседи, которые решили экстренно купить обогреватель, ничуть не прогадали. С сегодняшнего утра в квартирах вновь можно ходить лишь в теплых куртках.

В компании «Концессии теплоснабжения» рассказали, что утром заделанная труба диаметром 300 миллиметров дала течь уже в другом месте. Коммунальщики продолжают ремонт.

Отопление и горячая вода из квартир в нескольких домах Советского района исчезли еще вчера утром. К вечеру сотрудники «Концессий теплоснабжения» заменили практически лопнувший компенсатор и пообещали, что долгожданное тепло вернется в дома в ближайшее время.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления