На Третьей Продольной Волгограда заскользившая фура перекрыла дорогу
23 февраля 2018, 17:35
Гость
23 февраля 2018, 19:35
Как же достало это лицедейство! На параде грудь колесом, на учениях - не подходи, а то забодаем! А как дела коснется - все, приплыли... Куда всё сразу девается, куда спесь и задор пропадает? СНГ кривых зеркал... Тьфу!
А где же они..эти снегоуборочные машины?..наверно к параду готовят очередному ?
Гость
23 февраля 2018, 18:16
Целый день смотрю в окно с пр -та Ленина(Пражская),ни одной снегоуборочной машины!
Гость
23 февраля 2018, 19:33
Ну что вы! Чистят! Фурами...
Гость
23 февраля 2018, 19:36
Тоже живу на проспекте Ленина. Ездила по магазинам в центре. Машин не видела...
Гость
23 февраля 2018, 20:48
Каждую зиму одно и тоже
Гость
23 февраля 2018, 22:30
В советском р-не тоже ни одной техники не видел,наверно машины невидимки. 2 продольная от схи до горной поляны не очищена,дальше не знаю не был,но предполагаю тоже самое.
Гость
23 февраля 2018, 23:01
И гсм поди уже списали под ноль.
Гость
23 февраля 2018, 20:00
И на Современнике нет уборочной техники. Только деньги собирать, налоги, сборы, платоны...
Да есть она. Кругами катается именно вокруг твоего "Современника". Только не хватает ее на все направления.
Гость
24 февраля 2018, 13:31
Городу нужна объездная дорога как воздух. Нефиг этим большегрузным крокодилам в городе делать.
Гость
24 февраля 2018, 15:26
Езжу на работу из Советского района в Крвсноармейский.Начиная от СХИ и дальше фуры идут поездами,убивая дорогу.создавая пробки.Ни в одном городе РФ я такого не видел."Поллитровые" вообще идут с просевшими от перегруза рессорами-летом колея в асфальте.Неужели ДПС не видит?
Гость
23 февраля 2018, 23:15
Легче обвенить, дорожников, власть, кого угодно, но только не себя. С утра выехал проехал от Дзер до ТЗР. Нет проблем за искл такси яндекс и пру баб. Таксист ввехал на встречку по ул. Кубинской, а бабы через сплошнкю.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
ю-в.
759мм 75%На Третьей Продольной Волгограда заскользившая фура перекрыла дорогу