перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бастующие рабочие «Волгоград Арены»: «Вернемся на стадион только после зарплаты»

19 марта 2018, 13:48
Гость
19 марта 2018, 14:50
Молодцы! Только так!
Гость
19 марта 2018, 14:26
СОЛИДАРЕН С РАБОЧИМИ! КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН, А ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТЕМ БОЛЕЕ!
Гость
19 марта 2018, 14:15
Роструд Вам, к сожалению, не помощник... Это отстойник, который стоит исключительно на правах работодателя (те деньги им башляют), а они пишут отписку, что УСЁ НОРМ, идите в СУД... В суде тоже УСЁ НОРМ... Всё, баста, приехали... Это касаемо таких значимых объектов... Ходили, знаем
Гость
19 марта 2018, 18:30
Пример-СК Стратегия с того же стадиона.Суд на стороне рабочего,а вот приставы резину тянут.Если простой человек должен его обдирут до нитки,все конфискуют,он физ лицо.А директор компании ни за что не ответит.Приставы изъяли имущество Стратегии старые компы,мониторы из офиса,опалубку(хлам) и предлагают теперь кинутым рабочим в счет невыплаченной зарплаты.Люди хлеб за деньги берут.
Гость
21 марта 2018, 13:47
Согласно договорам от заказчика арена Спорт-ин создала заведомо не выполнимый регламент прием выполненных работ в связи с этим сдача выполненных работ практически не возможна. Надеемся это не специально создан регламент обман для всех ,там все по кругу ходят начиная от ген. подрядчика заканчивая всех субподрядчиков . фирмы субчиков все попали в сети обманщиков.
Гость
15 апреля 2018, 14:08
Да, проблемы действительно у всех! И рабочим надо сплотиться с работодателем, а не палки в колёса вставлять. Уверен что задержки в зарплате исключительно из-за заказчика и по цепочке
Гость
19 марта 2018, 15:19
ТАКИЕ СТРОЙКИ-ЭТО БОЛЬШОЕ КИДАЛОВО...
Гость
20 марта 2018, 11:03
Иж чего, зарплату они захотели. Ради ЧМ и престижа страны могли бы и сами доплачивать за такую великую честь работать на элитной стройке. Ничего, виновных накажут. Вместо вас северные корейцы достроят и быстрее и лучше и денег им не надо, одного чучхе достаточно.
Гость
20 марта 2018, 12:02
Рабочие добьются своей зарплаты. А качество - за качество главный инженер и должен смотреть, разве нет?
Гость
21 марта 2018, 13:50
Надо наказать чиновников кто создал бюракратические трудности
Гость
24 марта 2018, 02:45
Качество не устраивает? А докапаться до чего хочешь можно, особенно когда деньги раздербанили по своим карманам и последние доделки не чем оплачивать. Типичная ситуация. Суды Роструды все в одной связке с работодателем... Поэтому только своими силами бороться с ворами. Уже копейки не могут заплатить. А где эти 2000 узбеков что вначале пригнали?))))))))