V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Дубовке почтальон спугнула напавшего на нее с битой грабителя

22 марта 2018, 11:00
Гость
Гость
22 марта 2018, 18:14
эта страна таких вот "Матросовых любит" ...
Гость
22 марта 2018, 15:53
очень странно, но в волгограде почтальон ходит с охраной и приезжают на машине
Гость
22 марта 2018, 17:14
МОЖЕТ ЕЩЁ НА БРОНЕВИКЕ СКАЖИТЕ? ИМ ВЫДАЛИ ТОЛЬКО ПЕРЦОВЫЕ БАЛОНЧИКИ И ВСЯ ЗАЩИТА!
Гость
22 марта 2018, 20:36
Гость
22 марта 2018, 17:14
МОЖЕТ ЕЩЁ НА БРОНЕВИКЕ СКАЖИТЕ? ИМ ВЫДАЛИ ТОЛЬКО ПЕРЦОВЫЕ БАЛОНЧИКИ И ВСЯ ЗАЩИТА!
Ходят с охраной. Подтверждаю. Почтальон и один-два сотрудника охраны в бронежилетах.
Гость
22 марта 2018, 15:16
а ведь могла стать инвалидом и это в наше-то время,да брось ты ему эти деньги и пусть его ловят,а у тебя жизнь только одна и если что случится ой как много ты получишь потом от этого государства.
Гость
23 марта 2018, 08:41
Открою большой секрет для Вас! Пенсия нашим гражданам начисляется с наших з.п.-с з.п. работающего населения,другого источника нет. Хотите поработать на Дубовку?Лично я -нет! Молодец почтальон,так бы сделал любой нормальный человек, но судя по комментариям таких меньшинство!
Гость
25 марта 2018, 21:57
Гость
23 марта 2018, 08:41
Открою большой секрет для Вас! Пенсия нашим гражданам начисляется с наших з.п.-с з.п. работающего населения,другого источника нет. Хотите поработать на Дубовку?Лично я -нет! Молодец почтальон,так бы сделал любой нормальный человек, но судя по комментариям таких меньшинство!
понятен этот ваш "секрет"-вы из Матросовых и вам пора на амбразуру,а мы пойдем чайку попьем и вот именно как нормальные люди!
Гость
22 марта 2018, 14:26
Почта России наградит......Почтальон копейки получает,так же и наградили(там людей не ценят абсолютно).За украденные деньги "Почта" получила бы страховку, поэтому им все равно. А человек жизнью рисковала!!!
Гость
22 марта 2018, 13:37
Рисковать жизнью ради государственных денег глупо. Какой нибудь наркоман мог бы и убить, а не убежать. Почта экономит на охране сотрудников.
Гость
22 марта 2018, 12:35
Так и не поняла- Она ему все таки накостыляла или же спугнула?
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2018, 13:33
Она его в любом случае унизила и оставила ни с чем, а это главное. Ну и что сама жива, конечно, тоже, а то ведь вместо биты мог быть и нож.
Гость
22 марта 2018, 20:53
22 марта 2018, 13:33
Она его в любом случае унизила и оставила ни с чем, а это главное. Ну и что сама жива, конечно, тоже, а то ведь вместо биты мог быть и нож.
Да так то оно так. Но вот если бы накостыляла , это было бы сверх похвал . По башке его же битой.
Гость
22 марта 2018, 11:54
Хороший стимул - нести ответственность и возвращать долги.
Гость