А что домашние псы делают на детской площадке?Гадят по песочницам.Домашние умные псы должны быть на огороженной частной территории,а выгуливать надо на поводке и в наморднике,вот тогда «в конвульсиях» никто не будет биться
Гость
24 марта 2018, 08:20
Играют с детьми, и представь детям нравиться.
Гость
24 марта 2018, 09:23
Собаки не на территории двора находятся
Дворы закрыты . Собаки живут в будке около охраны на въезде в жилой комплекс !
Гость
24 марта 2018, 10:31
Гость
24 марта 2018, 08:20
Играют с детьми, и представь детям нравиться.
ДА ПРЕДСТАВЛЯЮ, КОНЕЧНО, ДЕТЯМ МНОГО ЧЕГО НРАВИТСЯ В ЭТОМ МИРЕ В КОТОРОМ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ, ТАК ВОТ ЗАДАЧА ВАС РОДИТЕЛЕЙ НАПРАВИТЬ ИХ УМ ПРАВИЛЬНО ТАК, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮДЕЙ ЛЮБИЛИ ОКРУЖАЮЩИХ ПРЕЖДЕ И НЕ СТАВИЛИ СОБАКУ ВРОВЕНЬ С ЧЕЛОВЕКОМ!
Гость
23 марта 2018, 23:41
А не хотели бы эти любители собачек взять их всех к себе домой? Ведь та домашняя хаски знала все команды и была самым послушным питомцем! Очень часто появляются сообщения о том, что где-нибудь свора таких собачек загрызла человека. Если чья-то домашняя собака ест какую-то отраву на улице, значит, она была без намордника. А это небезопасно для всех.
В конце концов, собаки убивают кошек, а кошки убивают крыс. Собаки не убивают крыс, а значит, крысы будут плодиться, если собак будет слишком много. Вот и думайте.
Гость
24 марта 2018, 00:02
Когда в последний раз собаки загрызали человека?? Дайте конкретную инфу. И к тому же такую чушь писать про пищевую цепь я бы просто постыдилась. Вы в себе вообще?
Гость
24 марта 2018, 00:23
Действия этих людей попадают под статью уголовного кодекса . Читайте законы
Гость
24 марта 2018, 06:57
Не умничай. Не каждая домашняя собака обязана гулять в наморднике...Про кошек вообще улыбнуло.Они прям сидят на месте и ждут когда собаки их придут убивать... К тому же, кошку, которая способна поймать и убить крысу еще поискать нужно...
Гость
24 марта 2018, 07:16
Уличных собак быть не должно вообще. Жалко - значит забирайте домой и ухаживайте. А подкармливать своры и сопли размазывать по лицу в криках о защите полудиких животных не надо. Забирайте к себе в квартиру и пусть они на вас кидаются.
Гость
24 марта 2018, 09:24
Вы наверное из разряда любителей личинок. Кидаются . Ни одного случая у нас не было, все собаки были отведены к ветеринару . Все спокойные . Жили около будки, а вы ахинею несёте !!!
Гость
24 марта 2018, 10:29
Гость
24 марта 2018, 09:24
Вы наверное из разряда любителей личинок. Кидаются . Ни одного случая у нас не было, все собаки были отведены к ветеринару . Все спокойные . Жили около будки, а вы ахинею несёте !!!
ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ПО ЗАКОНАМ ЧИСТОЙ ЖИЗНИ, ТОГДА ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ПСАРНЮ И ЖИВИТЕ БОК О БОК С ВАШИМИ ЛЮБИМЦАМИ И ПРОЧУВСТВУЙТЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ РАДОСТИ БЕЗДОМНОЙ СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ!
Гость
24 марта 2018, 13:29
Гость
24 марта 2018, 10:29
ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ПО ЗАКОНАМ ЧИСТОЙ ЖИЗНИ, ТОГДА ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ПСАРНЮ И ЖИВИТЕ БОК О БОК С ВАШИМИ ЛЮБИМЦАМИ И ПРОЧУВСТВУЙТЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ РАДОСТИ БЕЗДОМНОЙ СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ!
Не ори!
Гость
23 марта 2018, 23:20
Почему вы думаете,что это сосед?Перед чемпионатом на отлов и уничтожение животных (кошек и собак)в Волгограде выделено из бюджета 100 млн рублей ,об этом даже центральные издания писали, зная это,я даже кота на улицу не пускаю,хотя живу в частном секторе .
Гость
24 марта 2018, 00:24
Это среднеахтубинский район. Из бюджета средней Ахтубы никто денег на отлов не выделял
И когда ведут отлов животных увозят, а не тратят на глазах у детей !!!!!
Плюс не территорию жилого комплекса нельз просто так заехать , и собаки к чужим не подходят и едят только с рук жителей !!!!
Гость
24 марта 2018, 05:19
Собак отлавливают, а не травят ядом!! Это запрещено законом!
Гость
24 марта 2018, 07:47
Гость
24 марта 2018, 05:19
Собак отлавливают, а не травят ядом!! Это запрещено законом!
А ты много видел,где у нас соблюдается "закон"???
Гость
24 марта 2018, 21:07
Люди ненавидят людей гораздо чаще, чем собаки кусают людей. Собаки загрызли человека - да это трагедия, полность согласен. Но задумайтесь, люди убивают людей гораздо чаще, чем собаки людей. И пока люди не научатся жить и вести себя как Люди, к собакам буду относится лучше чем к людям!
Гость
23 марта 2018, 23:55
Когда и где в последний раз появлялось сообщение о человеке, погибшей от зубов собаки? Может вы сны свои с реальностью путаете?
Гость
24 марта 2018, 08:09
12.03.2018 года - Трагедия под Истрой: собак-людоедов прикармливали на местном складе.
К сожалению, это не сон...
Гость
24 марта 2018, 10:34
Гость
24 марта 2018, 08:09
12.03.2018 года - Трагедия под Истрой: собак-людоедов прикармливали на местном складе.
К сожалению, это не сон...
А ДЛЯ СОБАЧНИКОВ ЭТО НЕ ПРИМЕР ДО ТЕХ ПОР ПОКА ИХ САМИХ ИЛИ ИХ ДЕТЕЙ НЕ ЗАГРЫЗУТ ГОЛОДНЫЕ ОДИЧАВШИЕ СОБАКИ! ТОЛЬКО ТОГДА РАЗУМ ИХ ПРОСВЕТЛЕЕТ!
Гость
24 марта 2018, 11:12
Гость
24 марта 2018, 08:09
12.03.2018 года - Трагедия под Истрой: собак-людоедов прикармливали на местном складе.
К сожалению, это не сон...
Это единичный случай за сколько лет. А здесь все настолько преувеличено,будто каждый день людей жрут пачками.
Гость
24 марта 2018, 14:34
вышел сегодня во двор с ребенком все заср.но "друзьями человека". Собак вообще не должно быть в общественных местах!!! Ни домашних, ни тем более бродячих! Вам не приходилось лечиться самим или лечить ребенка от укусов бешеных животных? Не приведи .... Собака должна содержаться или в спецпитомниках или в частных домовладениях
Гость
24 марта 2018, 16:53
В частнике,тоже собак травят,кидая отраву через заборы.Живодеров тоже сможете оправдать?
Гость
24 марта 2018, 19:23
Гость
24 марта 2018, 16:53
В частнике,тоже собак травят,кидая отраву через заборы.Живодеров тоже сможете оправдать?
а может это птичка накакала?
Гость
24 марта 2018, 16:52
Сажать надо тех, кто поиграл со щенком и выбросил, когда надоело. Сегодня по ТВ рассказывали о людях, загрызенных одичавшими собаками в разных регионах страны. В московской области растерзали крепкого парня. А дети, тем более, не справятся со стаей.
Гость
24 марта 2018, 19:46
Сегодня ты ударил бездомного пса,завтра он озлобленный кинется на твоего ребенка,и виноват в этом ты,а не животное.Одичавшие или бешеные псы не дадутся живодерам,а убивают тех что доверяют человеку.Не трож животных и не получишь от них зла,а если кусают-значит это твоя вина,вспомни о своих грехах и прими расплату.
Гость
27 марта 2018, 12:58
Гость
24 марта 2018, 19:46
Сегодня ты ударил бездомного пса,завтра он озлобленный кинется на твоего ребенка,и виноват в этом ты,а не животное.Одичавшие или бешеные псы не дадутся живодерам,а убивают тех что доверяют человеку.Не трож животных и не получишь от них зла,а если кусают-значит это твоя вина,вспомни о своих грехах и прими расплату.
Собаки - стайные животные. И нападают они преимущественно стаей. Даже те, которых ни разу не били и даже никак не трогали. Вообще то собаки - это одомашенные волки и некоторые инстинкты у них сохранились. И часто просыпаются, особенно когда есть хочется или считают, что охраняют территорию.
Одичавшие и бешенные как раз таки и нападают. Особенно бешенные. Т.к. бешенство является смертельной болезнью и поражает ЦНС. И если вас такая покусает, то вероятность заражения очень высока. А без лечения - смертельный исход. Причем при проявлении симптомов уже, как правило, ничем уже не помочь.
Гость
24 марта 2018, 13:24
Получается, и домашние собаки гуляют на улице???? замечательно! я хоть и люблю собак и своя была, но категорически против такого безобразия!!!! со своей гуляли только на поводке вне жилого района.
Гость
24 марта 2018, 17:00
Мне жаль твоего питомца,он жизни не видел!
Гость
24 марта 2018, 15:00
Любители собачек. ..Домой себе заберите!
Гость
24 марта 2018, 15:09
Анастасия Зотова так заберите всех собак себе!
Гость
24 марта 2018, 15:39
Надо сажать в тюрьму за животных... и за жесткое обращение с ними что бы отвестнность была за них как за человека...
Гость
23 октября 2019, 16:46
Была свидетелем как неоднократно в школьном дворе в этом году собаки кидаются на детей.в нашем дворе собака этим летом бросилась на девочку 10 лет,на академии МВД жилогородк мой сосед отбивал ребенка школьника от собак этим летом,в том году у другого знакомого собака искусала жену,которая шла с работы и человек долго лечился,в нашем дворе на учителя напала собака,сосе выбегал на помощь....
Гость
24 марта 2018, 18:41
Интересно, а есть ли вообще люди, которых ни разу не кусала дружелюбная бездомная собачка?
Особенно это нравится детям, они потом от радости писаются по ночам, заикаются и получают уколы от бешенства.
Нравится дружелюбная собачка? Не проходите мимо!!! Заберите ее себе!!!
Из классики:
Этим кончил знаменитый сыщик Бретшнейдер. Когда у него в квартире появилось семь подобных страшилищ, он заперся с ними в задней комнате и не давал ничего жрать до тех пор, пока псы не сожрали его самого. Он был так честен, что избавил казну от расходов по похоронам.
В полицейском управлении в его послужной список, в графу "Повышения по службе", были занесены следующие полные трагизма слова: "Сожран собственными псами".
Узнав позднее об этом трагическом происшествии, Швейк сказал:
— Трудно сказать, удастся ли собрать его кости, когда ему придется предстать на Страшном суде.
Гость
25 марта 2018, 06:25
"а есть ли вообще люди, которых ни разу не кусала дружелюбная бездомная собачка?" Вы не поверите, но такие люди есть и их гораздо больше, чем пострадавших от укусов...И как правильно уже было сказано одичавшие, агрессивные и бешеные псы не дадут себя поймать, а ловят, убивают и травят тех, которые доверяют людям и на человека никогда не нападут
Гость
27 марта 2018, 13:14
Гость
25 марта 2018, 06:25
"а есть ли вообще люди, которых ни разу не кусала дружелюбная бездомная собачка?" Вы не поверите, но такие люди есть и их гораздо больше, чем пострадавших от укусов...И как правильно уже было сказано одичавшие, агрессивные и бешеные псы не дадут себя поймать, а ловят, убивают и травят тех, которые доверяют людям и на человека никогда не нападут
"И как правильно уже было сказано одичавшие, агрессивные и бешеные псы не дадут себя поймать". Зато именно такие, как правило, и нападают на людей.
Гость
24 марта 2018, 10:01
Штрафами обложить всех любителей дворовых "питомцев" и точка!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 87%Волгоградцы ищут «заказчиков» безжалостной травли собак