интервал - 30 минут,потому,что на один маршрут 5-8 автобусов.Терпите
Гость
8 апреля 2018, 12:23
интервал 30 минут
Гость
8 апреля 2018, 10:34
а нашим верующим все равно в какой день пить водку
Гость
8 апреля 2018, 09:58
Это вообще бред все
Гость
8 апреля 2018, 10:20
Кому вы тут что-то доказываете каждый год))
Гость
8 апреля 2018, 09:23
Поскольку сейчас такой проблемы нет и все храмы открыты, то церковь считает совершенно бессмысленным посещение кладбища на Пасху. Более того, священники считают это традицией кощунственной, так как Пасха — это праздник победы жизни над смертью, это праздник воскресшего Христа, а люди же, наоборот, идут к мёртвым на кладбище. В пасхальную неделю нужно видеться с живыми.
Для посещения усопших есть девятый день после Пасхи — это Радоница. Люди несут радость о воскресшем Спасителе усопшим. В этом году Радоница выпадает на вторник, 17 апреля.
Гость
8 апреля 2018, 10:14
И кому всё это интересно?Единицам. Или думаешь, что людей можно на самом деле по приказу свыше сделать верующими?
Гость
8 апреля 2018, 10:38
Поп, что ли? Ещё покомандуй, когда мне куда идти.
Гость
8 апреля 2018, 15:11
Гость
8 апреля 2018, 10:14
И кому всё это интересно?Единицам. Или думаешь, что людей можно на самом деле по приказу свыше сделать верующими?
всем интересно. единицы это ты.
Гость
8 апреля 2018, 15:39
Не было дополнительных автобусов на Тракторном. Стояли в очереди 1,5 часа
Гость
9 апреля 2018, 09:17
А зачем ты пёрся в Пасху на кладбище? Богохульствуешь?
Гость
9 апреля 2018, 11:37
Гость
9 апреля 2018, 09:17
А зачем ты пёрся в Пасху на кладбище? Богохульствуешь?
Богохульствовать невозможно. Потому что никакого бога нет - некого хулить.
Гость
8 апреля 2018, 08:18
бред!! на кладбище на пасху??? странно
Гость
8 апреля 2018, 10:37
на кладбище на Пасху - дурoсть людская не знает границ!
Гость
8 апреля 2018, 09:23
Традиция посещения кладбищ на Пасху
Посещение могил умерших родственников и близких на Пасху — традиция относительно новая и, по мнению церкви, богохульная. Сформировался этот обычай в советское время, когда власть ставила настоящие кордоны на пути в храмы. В целом под разными предлогами срывались богослужения и закрывались соборы и церкви. Несмотря на это, у людей была потребность выразить свои религиозные чувства, и тогда народ шёл на кладбище. При всём своём атеизме советская власть боялась трогать кладбищенскую тему. Люди шли на могилы умерших, зажигали свечи, несли куличи и крашеные яйца, христосовались и воспевали Пасху.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-в.
761мм 81%На Пасху в Волгограде выпустят автобусы до кладбищ