перейти к публикации
63 комментария к публикации

Главного патологоанатома Волгоградской области задержали за взятку

15 мая 2018, 13:25
Гость
15 мая 2018, 14:13
А что, "Память" это делает бесплатно?
Гость
15 мая 2018, 22:39
Если хочешь лежать страшной - лежи.А хочешь красивой - доплати, тебя приукрасить должны по доброте душевной? Ты бы стала делать это бесплатно помимо своих обычных обязанностей? То то!
Гость
16 мая 2018, 09:42
Это коммерческая организация.
15 мая 2018, 15:56
Странно выглядит эта история, явно что-то осталось недоговоренным.
Гость
15 мая 2018, 16:17
Да всё тут ясно и понятно:система....
Гость
15 мая 2018, 21:13
Двенадцать лет? Педофилам и убийцам меньше, не понимаю я законы.
Гость
15 мая 2018, 22:16
А законов нет. Это понятия
Гость
16 мая 2018, 09:33
Соглашусь. Небось, Масленникову (который с малолетства только и делал, что убивал-грабил) дадут 15 за двоих с особым цинизмом убитых и разделанных, а потом еще и выпустят по УДО через 6-7 лет. А за 360 тысяч (копейки, Карл!!!) мужик с образованием, опытом, послужным списком будет все 12 корячиться, еще и строгача впаяют. Страна непуганых...
Гость
16 мая 2018, 18:06
Гость
16 мая 2018, 09:33
Соглашусь. Небось, Масленникову (который с малолетства только и делал, что убивал-грабил) дадут 15 за двоих с особым цинизмом убитых и разделанных, а потом еще и выпустят по УДО через 6-7 лет. А за 360 тысяч (копейки, Карл!!!) мужик с образованием, опытом, послужным списком будет все 12 корячиться, еще и строгача впаяют. Страна непуганых...
как вы не поймёте, что 360 тысяч это та сумма на которую есть доказательства, а в реальности сумма в десятки раз больше!
Гость
15 мая 2018, 14:54
А в чем взятка состоит? Он оказывал услуги - в противном случае их оказала бы "Память".
Гость
15 мая 2018, 16:16
Ну дык Память его и подставила, к гадалке не ходи
Гость
15 мая 2018, 13:37
Попался на мелочи((( а наши слуги народа миллионами/миллиардами распиливают и распихивают по карманам и хоть бы хны.
Гость
15 мая 2018, 15:51
Согласен. Колченко- классный специалист, грамотнейший врач. Настучали "доброжелатели". В ГосДуму Волгограда придите, да проверяйте. А то прям все белые да пушистые!
Гость
15 мая 2018, 22:43
Пусть Шкарина проверят, вот уж кто миллионы с аукционов качает через афиллированные фирмы. Хотя это и так всем известно, наверное отстёгивает кому надо, вот и не сажают.
Гость
16 мая 2018, 20:57
СКР отремонтировал памятник на могиле солдат на Нижнем поселке тракторном...
Гость
15 мая 2018, 21:22
Давно под Вадика копали. Лишний раз подтверждает, что в РФ посадить можно любого. Закон найдется.
Гость
16 мая 2018, 13:22
Если под него копали, что мешало не подставлять себя?
Гость
16 мая 2018, 19:32
Гость
16 мая 2018, 13:22
Если под него копали, что мешало не подставлять себя?
Да хоть убейся, подставят. Улюкаев например. Закон отсутствует
15 мая 2018, 15:15
Если Бочарика потрясти- не один миллиард вывылится !
Гость
15 мая 2018, 18:17
Тряхните тему с анестезиологами. С каждого пациента 5 тыс минимум требуют. Угрожают что не проснешься
Гость
15 мая 2018, 20:43
никто не угрожает и не требует. Делают все бесплатно. Но не против благодарности. А кто против?
Гость
15 мая 2018, 21:25
Конкретно кто и конкретно где? Так то можно любую тему трясти. **** не мешки ворочать
Гость
16 мая 2018, 05:27
Гость
15 мая 2018, 21:25
Конкретно кто и конкретно где? Так то можно любую тему трясти. **** не мешки ворочать
А че ты так взволновался? Правда глаза колет. А любмая фразочка анастезиологов "Как просыпаться будем?". Арифметика 5 т.р. с бедных с комерции 10 т.р. Даже если 5 т.р. х 5 операций в день х 200 рабочих дней=5000000. Пять миллонов Карл, левака в год и это минимум. И потом говорят врачи бедные. Посмотрите на лексусы за 7 мультов во дворе онкодиспансера.
Гость
15 мая 2018, 21:42
Почему молчит медицинское сообщество
Гость
15 мая 2018, 17:51
В каком городе по другому?
Гость
15 мая 2018, 22:55
Это не взятка, а услуга. Кто бесплатно будет мейкап делать?
Гость
16 мая 2018, 03:30
Очевидная заказуха от госпожи Соловьёвой. Чтобы никому не повадно было лезть в её монополию и сбивать цены. Она будет душить любые признаки конкуренции всеми доступными ей средствами. Она сама себе и всем "закон". А патологоанатома жалко - нет состава преступления, только помогал людям, ну может неуплату налогов можно ему пришить, да уменьшение "законых" доходов депутата Соловьёвой. Но последнее есть самое страшное преступление
Гость
16 мая 2018, 11:38
Образовалась конкуренция. Сужбе "Память" это не нужно.
Гость
16 мая 2018, 12:11
Всегда жаль, когда сажают профессионалов. Дармоедов чиновников всё больше и больше. Они всегда на коне.
Гость
15 мая 2018, 15:06
Наживаться на горе родственников умершего,.. Не такие уж и мелочи...
Гость
15 мая 2018, 16:57
То есть вы уверены, что он обязан был бесплатно пудрить трупы?
Гость
15 мая 2018, 17:09
Памяти не забудьте нечто подобное сказать, если их услугами доведеться воспользоваться. наверняка они все бесплатно сделают
Гость
15 мая 2018, 20:55
Родственники покойного редко могут сами элементарно одеть тело, не говоря уже о проведении косметических процедур, а проводить в последний путь всем хочется достойно. Вот и оказываю такие услуги, преимущественно чтобы помочь родственникам, но как говориться не делай добра, не получишь и зла..
Гость
15 мая 2018, 14:10
Это не мелочи. Это гадюшник с сногомиллионными доходами. Доход на трупах. Давно пора их всех вычистить из города
16 мая 2018, 11:45
Не путайте с памятью
Гость
16 мая 2018, 11:57
на беде семьи деньги деньги , у меня умерла мать 92 года до последнего в своей памяти была, уснула, вскрывали узнать причину смерти , стали требовать за вскрытие приехал внук и при мне разговор вам надо вскрывайте на все есть нормы и платить не будем , обошлось , а как навязывали в салоне пришлось нагрубить а узелок в последний путь или вам продать или подарить
16 мая 2018, 20:44
Гость
16 мая 2018, 11:57
на беде семьи деньги деньги , у меня умерла мать 92 года до последнего в своей памяти была, уснула, вскрывали узнать причину смерти , стали требовать за вскрытие приехал внук и при мне разговор вам надо вскрывайте на все есть нормы и платить не будем , обошлось , а как навязывали в салоне пришлось нагрубить а узелок в последний путь или вам продать или подарить
Чушь не пишите.
Гость
15 мая 2018, 20:54
Слышал, что паталогоанатомы это профессионалы высокого уровня.
Гость
15 мая 2018, 21:26
Они и есть профессионалы. Только не нужны сейчас профессионалы. Нужны стукачом. А Колченко не из них. Правильный мужик
Гость
16 мая 2018, 09:45
Уровень у судмедэкспертов. А это просто жадные наглые хапуги и мясники.
Гость
16 мая 2018, 19:33
Гость
16 мая 2018, 09:45
Уровень у судмедэкспертов. А это просто жадные наглые хапуги и мясники.
Судмедэкпертиза включает патанатомию. Мясник у тебя дома на кухне
Гость
15 мая 2018, 22:12
на видео две тысячи рублей взятки
Гость
15 мая 2018, 23:12
Из кармана достал две купюры и положил на стол. Из видео не совсем понятно в чём обвиняют.
Гость
15 мая 2018, 22:44
Он судебщик, прогнулся под ритуалщиков Память. Одно отделение в Волжском с ним только в присутствии юристов разговаривали. Там Память монополисты. Всех конкурентов схавали. Конкурентам жгли газели. Даже одно отделение подожгли
16 мая 2018, 06:48
так прогнулся - или, наоборот, не прогнулся под Память?
Гость
15 мая 2018, 22:51
"Память" надо проверять. Пока деньги не заплатишь- труп не отдают. Это считается нормальным. А это за работу берут деньги. В области тоже так же это стоит. Что всех посадить? По поводу врачей да. За анестезию и за бесплатную операцию 15 тыс берут.
Гость
16 мая 2018, 12:09
Да разве ж можно "Память" проверять? Она в системе.
Гость
15 мая 2018, 15:00
Мелочь - не мелочь, а все равно неприятно. Похороны в среднем обходятся в 80 т.р. в Волгограде. Так мало того, не отдают тела родных, чтобы похоронить на третий день, типа много работы, не успеваем. Но за взятку все делают в срок. Я против того, чтобы давали срок в 12 лет - это конечно много, но острастка должна быть.
Гость
15 мая 2018, 18:07
Ну и работа у них. Не позавидуешь, целыми днями с трупами. Как они трезвую голову могут работать?
Гость
15 мая 2018, 23:27
Может, надо было в долг брать? Естественно без отдачи. И отдать, если окажется, что это стукачок. Технику безопасности надо соблюдать...
Гость
17 мая 2018, 16:09
Вениамин, врач судмедэксперт
Гость
17 мая 2018, 16:16
Полный бред с этим Вадимом. Кто то хотел на его место, по всей вероятности тот, кого незаконно спихнул сам Вадим несколько лет назад. Потому что сумма за труп мизерная, если взять к примеру другие города России или ту же «Память». Никто его не посадит, так как это во первых не взятка, а превышение служебных полномочий. Во вторых брал санитар, а в третьих, пусть служаки закона докажут каждый факт побора денег с каждого родственника умершего. Просто Вадик проиграл это место, ему нужно было давно уйти оттуда и все
Гость
15 мая 2018, 16:58
Есть некоторая ирония в том, что патологоанатомов называют "врачами"
Гость
15 мая 2018, 18:49
90% работы патологоанатомов это не вскрытия, а биопсия и т.п. Ну, если Вы не в курсе
Гость
15 мая 2018, 19:36
Если вам будут делать биопсию какого-либо органа или ткани, вспомните о врачах-патологоанатомах и их профессионализме т.к. ваша дальнейшая судьба будет в их руках
Гость
15 мая 2018, 17:05
Одна врачиха с этого бюро хвалится,что получает 45 т.р. Интересно, это с "платными услугами" или без?
Гость
15 мая 2018, 21:23
Считать чужие деньги может только и****
Гость
16 мая 2018, 09:43
Гость
15 мая 2018, 21:23
Считать чужие деньги может только и****
Узнала себя?
Гость
15 мая 2018, 15:20
Есть справедливость на свете!
Гость
15 мая 2018, 14:38
Очень интересно, экспертизы он так же делал?