перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В центре Волгограда пытаются запустить отремонтированный «Детский хоровод»

9 июня 2018, 13:10
Гость
9 июня 2018, 15:54
А интересно кто построил и за какую сумму этот ,,качественный ,, шедевр искусства?!
Гость
9 июня 2018, 17:27
Весь Волгоград уже давно знает, что это на самом деле не фонтан, а декорация для съёмок фильмов, надыбанная на Ленфильме "Хирургом" и впаренная нашему городу. Декорация просто не предназначена для длительной работы.
Гость
10 июня 2018, 08:17
Гость
9 июня 2018, 17:27
Весь Волгоград уже давно знает, что это на самом деле не фонтан, а декорация для съёмок фильмов, надыбанная на Ленфильме "Хирургом" и впаренная нашему городу. Декорация просто не предназначена для длительной работы.
..,декорация перед мельницей стоит
Гость
9 июня 2018, 17:14
Халтура халтурщика залдастанова.
Гость
9 июня 2018, 14:40
Символ нынешней страны. Кроме войны и "безопасности" никакой созидательной деятельности. Разучились трудиться.
Гость
9 июня 2018, 16:47
Здесь трудись - не трудись, а постоянно работать этот "фонтан" не будет, потому что он для этого не предназначен. Это декорация для фильма, привезённая из Питера с Ленфильма, а не фонтан.
Гость
9 июня 2018, 14:37
месяц назад он работал. сам видел
Гость
9 июня 2018, 16:44
В фильме "Сталинград" ты месяц назад видел, как он работал?)))
Гость
9 июня 2018, 18:10
Гость
9 июня 2018, 16:44
В фильме "Сталинград" ты месяц назад видел, как он работал?)))
В мае я видел тоже. Встречал родню он работал
Гость
9 июня 2018, 20:08
Гость
9 июня 2018, 18:10
В мае я видел тоже. Встречал родню он работал
Может причудилось?
Гость
9 июня 2018, 14:27
Да снесите его уже в конце концов, как фонтан под панорамой и хватит в пустоту тратить деньги! Если и делать то делайте из нормальных материалов, аккредитованной и лецензированной компанией с передачей на баланс города, а лучше Ж.Д.
Гость
9 июня 2018, 17:45
ниче не пойму.до войны фонтан работал.насосы советские качали.провода алюминиевые не замыкали.а тут-на тебе-через 70 лет разучились делать.не пережил зиму бармалей.
Гость
9 июня 2018, 20:00
Хорош подарочек. Из чего его делали, узнать бы.... и главное - на какие деньги такие подарки раздаются, где и как они зарабатываются?
Гость
9 июня 2018, 14:37
Думаю, с застройщика пора удержать все издержки, включая снос балаганов.
9 июня 2018, 17:17
Прикольно, конечно - городу подарили фонтан, а кто его должен содержать? Неужели даритель?
Гость
9 июня 2018, 20:06
Но ведь это почти троянский конь, пардон, крокодил.
Гость
9 июня 2018, 20:11
Пока у фонтана нет правильного названия, толку не будет. Нужно голосование в интернете открыть, общероссийское и варианты подобрать эпические.
Гость
10 июня 2018, 03:01
"зассанцы в зоопарке"-уже не изменишь