Город В Волгограде простятся с семьей погибшего сотрудника ГИБДД

В Волгограде простятся с семьей погибшего сотрудника ГИБДД

В последний путь проводят еще пятерых погибших

Погибших при крушении проводят в прощальном зале на ЗемлячкиПогибших при крушении проводят в прощальном зале на Землячки
Погибших при крушении проводят в прощальном зале на Землячки

Завтра в Волгограде попрощаются с шестью жертвами трагедии на Волге. Пассажиров разбившегося катамарана похоронят на кладбищах Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов. Одного погибшего волгоградца увезут в Калачевский район.

— Траурная церемония пройдет в прощальном зале на Землячки — с перерывом в полчаса горожане проводят в последний путь шесть человек, — уточнили в администрации ритуального комплекса. — Завтра похоронят майора полиции Виталия Неграша вместе с его супругой и 17-летней дочерью.

Волгоградцы простятся с полицейским Виталием Неграшом, его супругой и 17 - летней дочкой | Источник: из семейного архива семьи НеграшВолгоградцы простятся с полицейским Виталием Неграшом, его супругой и 17 - летней дочкой | Источник: из семейного архива семьи Неграш
Волгоградцы простятся с полицейским Виталием Неграшом, его супругой и 17 - летней дочкой
Источник:

Похороны капитана судна Дмитрия Хахалева пройдут позже. Точная дата прощания с экс-главой Калачевского района пока неизвестна.

Накануне в 21:59 катамаран «Елань-12», который шел по Волге без всяких опознавательных знаков, столкнулся с тягачом. При крушении судна погибли 11 человек. Среди них оказались двое полицейских — Виталий Неграш вместе со своей семьей и его коллега Александр Алифашкин с супругой.

Виновником трагедии проверяющие назвали капитана катамарана Дмитрия Хахалева. По словам экспертов, он полностью проигнорировал как световые, так и звуковые предупреждающие сигналы, доносящиеся с баржи.

Фото: Спасатели

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления