перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Египтянка повредила руку на пешеходном мосту у Речпорта Волгограда

24 июня 2018, 15:29
Гость
24 июня 2018, 17:17
Город опозорился перед иностранцами. Схем транспорта нет. Туристы толпами стоят на тракторном ожидая трамвая его нет. В шатлах жара +50 все обливаются потом Мошка жрет даже футболистов Билеты скупили перекупщики В городе покрасили только фасады домов везде показуха Парк ЦПКО в разоружений голая земля и больше ничего Склоны у стадиона без газона и полива голая Земля В шатлах остановки не объявляют , туристы ничего понять не могут без объявлений и схем Все вывески на русском, нет никакой информации для туристов на английском Позор полный! как так можно было подготовить город???
Гость
24 июня 2018, 20:19
беда, коль сапоги начнет тачать пирожник...
Гость
24 июня 2018, 18:35
Не убрали даже перед ЧМ. Это же какого уровня фейловости должно быть руководство города, что бы не навести достойный порядок ХОТЯ БЫ в центре города?
Гость
24 июня 2018, 21:39
а вы сами в центре-то были? там все убрано
Гость
24 июня 2018, 17:33
а кто нибудь предупреждал иностранцев, что у нас надо смотреть под ноги, а то не ровен час можно и в яму провалиться.
25 июня 2018, 12:09
Нет, им только про медведей говорили.
Гость
24 июня 2018, 16:16
Вот так то. А говорят, Варламов не прав.
Гость
24 июня 2018, 16:20
просто она не знала о положительных изменениях последних лет. Пусть радуется, что колесо не успели смонтировать.
24 июня 2018, 16:47
Вот так потихоньку и позоримся перед всем миром неумелой и как следствие неэффективной борьбой с мошкой, чтоб хоть на время ЧМ её не было;провалами и ямами в асфальте, куда уже залезли иностранные гости;а также торчащей из бетона на пешеходных лестницах и иных неподходящих местах кусках арматуры. И это далеко не полный список... "Браво!"...
Гость
24 июня 2018, 18:03
Перед матчем в прошлую пятницу наблюдала неприглядную картину, как иностранные болельщики пробирались к перекрестку на 7 Гвардейской через песок и мусор...
Гость
24 июня 2018, 17:14
Господи! Как же стыдно......
Гость
24 июня 2018, 16:03
Там, наверное, не один волгоградец навернулся об эту железяку... Но об этом ни гу-гу..... ((((
Гость
24 июня 2018, 20:37
Ужасы нашего городка..... ((((
Гость
24 июня 2018, 21:08
У нас в городе надо передвигаться в касках, с зонтом, с баклажкой воды (ибо в центре на улице ее нигде не купить) и желательно за кого-нибудь держаться при ходьбе. Сама недавно упала на тротуаре. Через три дня пошла посмотреть, что там, а там выбоина незаделанная, вот нога туда и попала. А потом по разыгранному сценарию: хорошо, что отделалась синяками.
Гость
24 июня 2018, 21:59
Пусть к нам на Спартяновку приедут, посмотрят на сухой фонтан. Этот фонтан - единый металлолом. Здесь, не ровен час, может случиться трагедия похуже. Металл торчит острыми гранями. Про воду из фонтана я уж молчу - её нет почти сразу после того, как торжественно разрезали ленточку... А ведь его куратором при строительстве был не кто иной, как сам Косолапов...
Гость
24 июня 2018, 23:01
А ведь ещё брусчатка и асфальт на тротуарах разбиты, хорошо что там никто не споткнулся. К ЧМ подготовились только в кабинетах(((
Гость
25 июня 2018, 00:05
Все что сделано хорошего,сделано федералами по проведению ЧМ и ФИФА. Это площадка ЧМ и площадка ФанФест.Это их дорожная карта и спецы. Губернатор и гор.власти не сделали ничего.Они провали подготовку.Они ничего не предложили гостям.Н-и-ч-е-г-о.Никакой культурной программы,никакой туристической привлекательности не предложено. Можно было и пляж организовать и баттлы между болельщиками устроить...Можно было чемпионат по рыбалке провести...На Волге то... Можно было кулинарные фестивали устроить... Ухи...шашлыка...плова...Чего угодно.Хоть помидоров... Эххх...Такой шанс упустили. Хотя,чего ожидать от военного.Казарма-плац...Плац-казарма... Город вечной скорби.Кладбище.
Гость
24 июня 2018, 16:09
А у неё страховка есть?
Гость
24 июня 2018, 23:03
А кто видел туалеты в Центральном районе? Столько гостей, а туалеты по старинке )))за углом((
Гость
25 июня 2018, 06:09
Пусть в суд подаёт на городских "деятелей".
Гость
25 июня 2018, 06:52
эта арматура давно уже поперёк вылезла из основания на переходе и основная масса народа по незнанию об неё спотыкается кроме начальников - они на тачках катаются Ремонт на переходе не был вот и результат , с местными даже если и убился кто сощло бы и так .А теперь надо компенсацию за травму и лечение содрать с ответственного за этот переход и его содержание - короче позорище да и только.
Гость
25 июня 2018, 06:59
этот переход вообше давно не ремонтировался и на нём поперёк вылезла арматура сантиметров на 10 на всю его ширину и кто не знает тот и спотыкается . видимо и начальники его не видят позорище
Гость
25 июня 2018, 07:52
В коридорах власти думали: Ихтамнебудет. А они везде! И в Речпорту, и в Красноармейске, и в Кировском, и в душенубках-автобусах без кондоров! Вот такие любопытные!
Гость
25 июня 2018, 08:44
ДА!Гости везде - а начальники нет.Хотя как раз начальники и должны проехать в автобусе без кондиционера может кого то из них и прихватит -обморок или на скорою за одну такую поездку на 77 подряд три обморока это как? ... от начальства? позорище.
Гость
24 июня 2018, 19:40
как можно было не заметить арматуру? ворон считала?
Гость
24 июня 2018, 20:37
нет.... МОШЕК! )))))
Гость
24 июня 2018, 21:01
Просто у них не принято постоянно смотреть под ноги, чтобы вдруг не споткнуться обо что-то, потому как этого "что-то" у них на дорогах для пешеходов и водителей в 99,9% случаев нет.
Гость
24 июня 2018, 16:01
Да, все у нас плохо. И все не убрано, и торчит. Но, в Египте ещё хуже. Это точно.
Гость
24 июня 2018, 20:24
Да-а-а! А еще-в Украине. Вам ли не знать.
Гость
24 июня 2018, 21:54
Как можно было не заметить арматуру..?
Гость
25 июня 2018, 05:49
Как можно оставлять торчащую арматуру посреди дороги?