V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Волгограде компания из Таганрога купила ТРК «КомсоМОЛЛ»

Гость
13 июля 2018, 14:32
Пусть покупает кто хочет, денег ходить в эти цнтры все равно нет, разве что посмотреть.
Гость
13 июля 2018, 16:12
У вас нет, у других есть. Думаете, парковка под завязку забита желающими просто посмотреть?
Гость
13 июля 2018, 16:52
Гость
13 июля 2018, 16:52
У вас нет, у других есть. Думаете, парковка под завязку забита желающими просто посмотреть?
Откуда у людей деньги есть? Значит, что-то здесь нечисто.
Гость
13 июля 2018, 17:01
Продолжайте ходить на тракторный рынок, в жаре и духоте покупай в три дорога. А там постоянные распродажи с адекватными ценами, да и сервис на высоте. Самый лучший торговый центр в городе.
Гость
13 июля 2018, 15:46
Сделали бы «Мегу» и Икею открыли. Вот это было бы неплохо. Но шведы в Волгоград не больно рвутся, а жаль.
Гость
16 июля 2018, 22:50
Шведы хотели несколько лет назад Икею в районе Городища построить, подсчитали сколько нужно будет на откаты отстегнуть и послали лесом.
Гость
13 июля 2018, 17:29
Да, Волгоград, это уровень Таганрога.
Гость
14 июля 2018, 08:42
...они просто зарегистрировали компанию в Таганроге, а на самом деле там и не бывали.
Гость
13 июля 2018, 14:43
При нынешнем, а уж более того - скорейшем будущем положении вещей, возникает закономерный вопрос: кто и что там покупать будет? Те, у кого есть деньги, по всяким молл-помойкам не ходят.
Гость
13 июля 2018, 16:13
А куда они по-вашему ходят? На Тракторном одеваются?
Гость
13 июля 2018, 16:52
Гость
13 июля 2018, 16:52
А куда они по-вашему ходят? На Тракторном одеваются?
Так точно.
Гость
13 июля 2018, 23:37
Гость
13 июля 2018, 23:37
А куда они по-вашему ходят? На Тракторном одеваются?
У кого есть деньги, покупают вещи в Европе, по цене вдвое меньше, у кого их нет - затачиваются на рынках города.
Гость
13 июля 2018, 14:35
Вовремя избавились , а цифра посещений взята с потолка, если не считать, что один и тот же человек может раз 10 выйти покурить наулицу и снова зайти в помещение .
Гость
13 июля 2018, 14:36
Арендаторы там еле аренду платили, сейчас и подавно побросают свои места.
Гость
13 июля 2018, 15:21
Кроме как в кино сходить на больше комсомолл не тянет.
Гость
13 июля 2018, 16:52
Торгушка более эффективна и современна, по всем параметрам.
Гость
13 июля 2018, 18:00
Куда еще увеличивать парковку? Подземные нужны парковки, эти ТРК как раковая опухоль, занимают просто гигантскую площадь, нельзя в высоту повыше строить, всю парковку подземлю в несколько этажей, на месте нынешней парковки высадить деревья, фонтаны построить, чтобы люди в тени и прохладе могли отдыхать, вместо пекла от асфальта и рева автомобилей. А стильные подсветки пусть себе в спальне делают. И так световое загрязнение от Комсомолла высокое, куда еще цветастее?
Гость
14 июля 2018, 00:24
Во всех странах, где я бывал по работе и на отдыхе, торговые центры выведенны за пределы городов!) И я считаю это правильным решением, если бы они были где нибудь загородом все горожане вздохнули бы !)) Посмотрите что натворили... с ашаном, раньше там просто проезжали и всё. Сейчас ж... ))))
Гость
14 июля 2018, 08:49
Сравнили Ашан с европейскими торговыми центрами. Даже в Москве ГУМ, Старый Арбат и тд . Вот о каких центрах идёт речь, а не о продуктовых магазинах экономкласса - Ашан, Лента, Метро
Гость
3 октября 2018, 00:59
Сиди дома тогда.
Гость
13 июля 2018, 21:00
я с семьей в месяц просаживаем в Комсомолле в районе 500 тысяч рублей!
Гость
13 июля 2018, 23:13
500-1000, это имели в виду, сударь? Или, Андрей Иванович, с козырей начали?
Гость
14 июля 2018, 05:56
Имея такие деньги и жить в Волгограде?
Игорь, что по чтению на каникулы задали?
Гость
13 июля 2018, 14:49
ТРК Мандарин будет ))
Гость
13 июля 2018, 15:09
Или Мармелад, как он там у них в Таганроге называется
Гость
13 июля 2018, 15:19
Скоро все торговые центры разорятся. Денег нет у людей ходить туда. Раз в полгода ездим в торговый центр, купим по 1 футболке по акции, по 1 штанам по акции, и всё. Можно следующие полгода забыть про покупки, потому что денег и на это не было, в долг всё покупаем. Вроде работаем, образование имеем... Прикольная жизнь началась. И так до конца жизни, а потом в могилу, минуя пенсию. До пенсии просто не доживем.
Гость
13 июля 2018, 19:46
На покупку ТЦ деньги нашли,а обслуживающий персонал набирают,предлагают 660руб за 12 часовую смену.Ищут рабов,и что поражает-ведь найдут.
Гость
13 июля 2018, 21:03
коммунальщики и предыдущие хозяева так и не смогли тротуар от остановки на второй продольной сделать, интересно эти смогут с такой сложной задачей справиться. остановка между прочим Мамаев Курган называется - главная высота нашей страны
Гость
14 июля 2018, 00:39
Надо производства восстанавливать, а не эти базары!)) Где волгоградцам работать?(( давайте таганрог ввали бабло в волгоград и умойся кровавыми слезами!)))кто покупать то будет, денег нет!) но вы это узнаете когда всё пр..., т. е. Будет поздно - Это Волгоград деткв)))
Гость
14 июля 2018, 05:54
Очень неудачное место для торгового центра, идти пешком от остановок далеко, автобус из центра полгорода проедет. А в маршрутках корячится уже не хочется. Торг.центр рассчитан только на свои транспорт, да и молодежь, которая видит свой досуг как просто послоняться.
Гость
14 июля 2018, 11:48
все начинается с покупательной способности населения-а она определяется наличием высокооплачиваемых рабочих мест..вот тогда оборот центра покроет издержки и сформирует прибыл.я если даже я заезжать буду туда каждый день пить кофе-за сто рублей-это их не спасет.а заезжаю я раз в год!!!!-потому что давно свалил из Волгограда-ибо здесь не заработать даже на кофе нормальный!!!А ТУТ КСТАТИ-ОВРАГ РЯДОМ!!!СТРОЙ СТОЯНКИ ПОДЗЕМНЫЕ...ФОНТАНЫ...БЕСЕДКИ....КАСКАДНЫЕ ПРУДЫ С ЛЕБЛЕДЯМИ-ПТИЦАМИ,МЕСТО ГУТ!!!
Гость
16 июля 2018, 22:53
Короче, последние арендаторы разбегуться)) Стопроцентной заполняемости арендных площадей они собрались добиться. Кем? Охранниками?
Гость
13 июля 2018, 22:53
сделайте пожалуйста боулинг!