V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Сплошное вранье»: уволенный главврачом работник наркодиспансера вернулся обратно через суд

Гость
12 августа 2018, 16:43
Все незаконные увольнения- результат служебного романа главврача с адвокатишкой.
Гость
13 августа 2018, 08:22
Пока муж сидит, за её взятки))
Гость
9 августа 2018, 09:04
Клевета, подлог, фальсификация доказательств в суде и предоставление недостоверной информации проверяющим это основной принцип работы Лианы Викторовны
Гость
12 августа 2018, 16:23
Плохому танцору всегда туфли жмут, а Пальме все вокруг мешают.
Гость
9 августа 2018, 07:21
Ответ комитета здравоохранения будет, выявлены незначительные нарушения трудового законодательства! Нет повода для беспокойства)))))
Гость
9 августа 2018, 08:42
Комитет просто крышует свою кормушку.По другому беспредел в наркологии,который творится больше года не бъяснить.
Гость
9 августа 2018, 08:40
Весь коллектив диспансера (кроме команды Орешкиной и подпевал) под ударом. Получается, что ЛЮБОГО сотрудника под надуманным и высосанным из пальца предлогом она может выставить. Раньше такое и.представить было невозможно.
Гость
9 августа 2018, 11:54
Жаль, что там не знают про увольнение по соглашению сторон!
Гость
12 августа 2018, 00:15
по соглашению сторон люди договариваются если не жаль заплатить бюджетных денег как своих собственных, это не Орешкина придумала, там стены этим дышат
Гость
12 августа 2018, 16:37
Гость
12 августа 2018, 16:37
по соглашению сторон люди договариваются если не жаль заплатить бюджетных денег как своих собственных, это не Орешкина придумала, там стены этим дышат
Чёт раньше никто так подло не поступал
Гость
13 августа 2018, 09:35
Гость
13 августа 2018, 09:35
по соглашению сторон люди договариваются если не жаль заплатить бюджетных денег как своих собственных, это не Орешкина придумала, там стены этим дышат
По соглашению денег значит жалко, а по судам пол ляма не жалко бюджетных денег. Нет, это по другому называется -подлостью и ненавистью к сотрудникам!
Гость
9 августа 2018, 09:17
Куда смотрит комитет здравоохранения??? У Орешкиной мандат неприкосновенности или компромат имеется?
Гость
9 августа 2018, 10:47
Компроматище, да на самого ВВШ
Гость
8 августа 2018, 16:02
Главврач давно занимает свою должность? Здесь явно задействованы старые счёты.
Гость
9 августа 2018, 07:41
Место нужно было...
Гость
9 августа 2018, 09:14
Если такое творится в государственном учреждении, что же спрашивать тогда у частников
Гость
9 августа 2018, 08:44
Орешкина член Единой России, а они своих не бросают! Так что расслабтесь!
Гость
9 августа 2018, 08:46
Так она на место этих сотрудников других приняла? Вот пусть прокуратура и разберется! А что,там высокие зарплаты, чтобы так переживать за свое место?
Гость
9 августа 2018, 13:37
Просто когда работаешь 10 лет и не собирался менять место работы (она нравится)
Гость
9 августа 2018, 10:33
Вернуться-то он вернулся, а дальше что? Добро пожаловать в ненавидящий тебя коллектив
Гость
9 августа 2018, 11:58
Неужели это кого то удивило,обычный принцип работы любой государственной службы ,полный беспредел,обычная рашка.
Гость
12 августа 2018, 00:12
Круговорот воды в природе, закон физики. красюков, загарева и их помощники, типаев, бубнова и их помощники, орешкина, опять загарева и их помощники, кто чему удивляется? чем орешкина хуже себя ведет чем загарева или бубнова, они похожи как сестры, только Орешкина намного красивее бубновой и намного моложе загаревой. обидно за людей, которые сами не понимали и уж точно не желали попасть в эту люстрацию. кто понял, кто поймет потом, кто и зачем втягивает в конфликт главного врача и сотрудников поочередно. кто умнее, тот и перестанет первым участвовать в склоке. помните, революции и перевороты делают романтики, а благами потом пользуются циники и бандиты
Гость
12 августа 2018, 16:05
Пальма не только страх, но и ум потеряла.