26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
14 авг 2018 в 16:51

Он даже вины своей не признает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 17:00

Уже факт того, что не признал вину и не попросил прощения говорит о многом. А словам его отца грош цена. Не будет справедливости. Но будет суд Божий, всю семью проклянули на много поколений вперед

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 17:06

Он знает: едросы своих не сдают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 17:09

Такие **** очевидного не признают и не рассеиваются, весь в своих хозяев. Они думают, что им вечно все с рук будет сходить.

Гость
14 авг 2018 в 17:23

Клещами вытянули извинения, надо же быть таким.

Гость
14 авг 2018 в 17:26

Характеристика от отца , института в котором не учился и экзамены рисовалиипод напором чинуш из ЕР, и сомнительной общественной организации где сам же руководитель это круто.

Гость
14 авг 2018 в 17:29

Странно, все нарушения с камер фиксации, ни одного непосредственно протокола составленного сотрудником на месте. 38 нарушений скорости. Кто то после этого поверит, что блатные номера не работают, и за них платят от нечего делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 17:31

Жаль, что статья максимум 7 лет, надо такому 777 лет присудить ,красивый номер напоследок пожизненно выписать,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 17:45

в СИЗО его!!!!!!!!!!!

Гость
14 авг 2018 в 17:50

4500 просмотров и не одного комментария странно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 17:56

Кровь в жилах стынет от таких наглецов, сколько людей они губят давят нагло , пользуясь тем что неуязвимы на огромных машинах. Пред ними суд и правда все молчи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:15

"Закрытый процесс"- мать и отец. Хорошие характеристики- "отмазывать не буду". И " суд"-самый гуманный.

Гость
14 авг 2018 в 18:19

Самая презираемая в области личность на данный момент, за 20 минут 6000 просмотров статьи, все ждут решения и проклинают таких гвардейцев. Общественная опасность его и подобных мажоров огромна.

Гость
14 авг 2018 в 18:20

мажорчик, убивший роллера на аллее уже наверное вовсю гуляет и наслаждается жизнью...
здесь будет тоже самое.(

Гость
14 авг 2018 в 18:23

Докатался мажорчик тулаковский...такую семью размазал по асфальту... В тюрьму этого гонщика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:29

Молодцы V1 за объективность. На месте молодых погибших ребят и их деток могли оказаться любые волгоградцы. А молодая амбициозная, дубовая поросль, если её во-время не остановить, могла бы руководить нами и нашими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:30

И с семьей как то по тихому простились. А зачем предавать огласке? Они ж не герои, как полицейские на катамаране и не Васин. Они не Ваши...

Гость
14 авг 2018 в 18:31

Ну где трансляция-то? Начали за здравие, кончили за упокой как всегда!

Гость
14 авг 2018 в 18:35

В1, вы лучшие!!!! Вы настоящие журналисты, не то что даже федеральные СМИ!

Гость
14 авг 2018 в 18:37

В 200 тысяч каждую жизнь оценили. Все что смогли собрали? Машины, квартиры, бизнес продайте, а сами в монастырь грехи замаливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:38

Он даже суду не хочет ничего говорить, отказывается ! Его право конечно, но каков .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:41

Папе можно было бы верить в его беспристрастность, если бы он в суд не явился. Этот поступок был бы показательным.
Нет в папе твердости слова. И мужчины похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:45

Молодец судья, правильно принял решение!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2018 в 18:48

блатным и богатым жить легко . это вам не катамаран

Гость
14 авг 2018 в 18:48

Следователь, прокурор, суд уважение вам , так держать!

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 авг 2018 в 19:01

Мимолетное лихачество, безрассудство загубило семью. незнаю...наверное с взрослением, с годами начинаешь ценить жизнь, и не только свою. Едешь по дороге и думаеш о тех кто впереди и тех кто сзади.

ОТВЕТИТЬ
читательница
14 авг 2018 в 19:30

конечно, если так все преподносить...

Гость
14 авг 2018 в 20:05

А чего это мать недовольство журналистам предъявляет. У неё свой хлеб у них свой, такому вот снимать, которые вырастили это нечто. Пусть на себя кидается, а не на журналистов, или на сыначку своего непутевого

Фото пользователя
14 авг 2018 в 20:17

Суд не "вынес решение по делу", а всего лишь удовлетворил ходатайство следствия, об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. До решения еще как раком до Китая.

Гость
14 авг 2018 в 20:44

Пускай засунут свои грязные деньги сами знают куда. Привыкли что все покупается и продаётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 20:48

Почему не в армии если отчислен из Универа? Подорвал Здоровье на папашиных полях? И это лидер Молодой гвардии?

Провидец.
14 авг 2018 в 20:51

Дадут 4.5 года, отсидит 1.5 и отпустят...

Гость
14 авг 2018 в 21:30

«Вам, журналистам, лишь бы денег на этом заработать» такое хамское отношение. Терпите, что посеяли, то и пожинаете, ваш сын убил четверых.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 авг 2018 в 22:09

Знаю лично Рената, хороший парень, но то, что произошло, не может оказаться безнаказанным.
1 несчастный поворот изменил судьбу 5 жизней, 4 завершил, 1 изменил навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 22:32

по любасу это результат воспитания родителей типа тебе сынок все можно а что нельзя партейцы отмажут
они выпестовали нелюдя
не будет им покоя не в жизни земной ни в загробной
многие люди их проклинают и их род

Гость
15 авг 2018 в 00:43

Не просто виноват. Индивидуумы, плюющие на социум, не должны иметь возможность социуму навредить. Иначе закон, которым социум пользуется, "гуманен" к виновникам, а не к жертвам. Искупить 4 смерти он никогда не искупит - просто нечем.
ИМХО, должен быть убран из социума на такое время, чтобы сам солидно почувствовал ущерб - лет на 20 лагерей. Он, грубо, говоря, серийный убийца - по своей воле убил четырёх человек. Если бы статья была криминальная - что грозило бы четырёхкратному убийце? Это не "по неосторожности".
Он что - не знал, что на дороге нужно быть аккуратным? Его не ловили на обгонах-нарушениях? Знал, ловили. И всё равно делал. Значит, намеренно, значит, продолжая мысль - убил на дороге четырёх. Намеренно.
За что его "гуманно"? Выйдет, плюнет - о, как я их ..! И ещё раз, и ещё не раз так же пойдёт гоняться на дорогу. Ибо - "Моё ХОЧУ превыше всего! И мне ничего за это не будет!"
Папашка с деньгами, отмажет, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 07:17

V1.ru! Респект вам! За смелость, за честность, за справедливость! За то, что своими репортажами помогаете, чтобы виновник понёс заслуженное наказание.

Гость
15 авг 2018 в 08:37

На ходу переобуваетесь - то открытый процесс, то закрытый. То раскаивается, то нет. Вроде как были там, а определиться не могут

Гость
15 авг 2018 в 09:18

А что скажет гражданин Н.Н. Подкопаев?
«– На мой взгляд, сегодня в плане открытости у судебной системы нет конкурентов. Если поступают обоснованные заявления, что судьи некорректно ведут себя в конкретных ситуациях, совершают какие-то недостойные действия, то ни одно такое заявление не остается без внимания. Когда речь идет об этической стороне дела, скажем, недостойном поведении судьи, нарушении кодекса судебной этики, то квалификационная коллегия тщательно проверяет подобную информацию.»
Источник ИА "Волга-Медиа": 5 мая 2014 г.

Гость
15 авг 2018 в 09:19

До предъявления обвинения давать подробные показания Ренат Булатов отказался.

Ну конечно, зачем искренне раскаиваться и признавать себя виновным? Адвокат речь напишет, что и как говорить, подскажет, что б вышел парень белым и пушистым.

Гость
15 авг 2018 в 10:40

Я категорически запретил своим детям даже здороваться с кем либо из МГЕР не то что с ними разговаривать, и они правильно поняли наказ и согласились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:22

Раньше бабушки говорили,- как только таких земля носит! На перегонки гоняли организацией своей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:46

арест на 2 месяца, это сейчас один из очевидных вариантов банально выжить, пока эмоции не улягутся. отец за сына в ответе. он его воспитал. он ему рассказывал как можно и нужно жить. отец получал штрафы. он все знал. он знал к чему приведет такое поведение на дороге. если отцу простят ТАКОГО сына, это многое скажет о простых смертных. так и будут давить танками, отжимать бизнесы, принимать лихие законы... ОНИ в отношении себя такого НЕ ПРОЩАЮТ. НИКОМУ. и НИКОГДА

Гость
15 авг 2018 в 13:46

бедняга, целую семью угробил, жалко его

Родителям богатеев
15 авг 2018 в 13:57

Родители богатеев. неужели страшные примеры Вас ничему не научили? Зачем вы даете своим детям водить машины? Им ничего кроме самокатов доверить нельзя.!!! Или Вам нравится когда Ваши дети давят народ?

15 авг 2018 в 14:43

Вот и началась судебно-следственная тягомотина!
Легко представить финал а ля из текста Фана: "...гоняли, гоняли демонов, а демонов-то и нет!".
Адвокат уже сказывает, что не ясно, сидел ли за управлением подозреваемый(?)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:29

Мать с отцом должны были на коленях стоять перед родственниками и обществом. И прощения просить.

ОТВЕТИТЬ