перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не выйдешь на улицу — не сходишь на пенсию»: коммунисты Волгограда зовут на очередной митинг

18 сентября 2018, 22:18
Гость
19 сентября 2018, 05:21
безсильные и не настойчивые, позорники, у памятника Ленина в центре проводить необходимо, как этого добиться даже и говорить не буду, на законных основаниях, так как у вас есть юристы, и ваши люди находятся в кабинетах думы, аппортунисты
Гость
19 сентября 2018, 10:01
Ну,так подскажите,как это "нам законных основаниях",если закон читали!
Гость
19 сентября 2018, 11:42
Гость
19 сентября 2018, 10:01
Ну,так подскажите,как это "нам законных основаниях",если закон читали!
у зюганова пускай спросят и ты спроси сколько из казны им платят за сохранения для масс.., ихнией торг вывески из четырёх букв, и напиши в кавычках свое имя и фамилию , а то всяко бывает)
Гость
19 сентября 2018, 01:15
А почему митинг не на площади Ленина или Павших борцов, а на отшибе? Смелости не хватает заставить администрацию дать согласие на митинг именно в центре? Организаторы! Вы руководители партийной организации..?
Гость
19 сентября 2018, 07:43
А ты умный человек задай вопрос главе города, почему он запрещает проводить митинги в указанных тобой местах? почему как только организовывается митинг, так сразу (в выходной день) муниципальные службы в этих местах наводят якобы "порядок"????? или ты сам из представителей власти, или из ЕР или провокатор!!!! Ты сам(а) много был раз на митинге или на других киваешь и вину перекладываешь????
Гость
19 сентября 2018, 11:49
Гость
19 сентября 2018, 07:43
А ты умный человек задай вопрос главе города, почему он запрещает проводить митинги в указанных тобой местах? почему как только организовывается митинг, так сразу (в выходной день) муниципальные службы в этих местах наводят якобы "порядок"????? или ты сам из представителей власти, или из ЕР или провокатор!!!! Ты сам(а) много был раз на митинге или на других киваешь и вину перекладываешь????
а ты был? а что им мешает в центре проводить одиночные пикеты, 300 чел от пл. Ленина до Современника, и в обратном направлений от.Современника до площади, что трусость? или ума не хватает, или и так сладко? а для отправки отчёта в Москву и так сойдёт?)
Гость
19 сентября 2018, 19:41
Гость
19 сентября 2018, 11:49
а ты был? а что им мешает в центре проводить одиночные пикеты, 300 чел от пл. Ленина до Современника, и в обратном направлений от.Современника до площади, что трусость? или ума не хватает, или и так сладко? а для отправки отчёта в Москву и так сойдёт?)
Вот полностью с тобою согласен,есть еще здравомыслящие люди в городе.Рад!
Гость
19 сентября 2018, 08:14
Ну, да , а единоросы не глумятся над народом!
Гость
19 сентября 2018, 10:56
Все эти согласованные митинги напоминают ситуацию, когда тебя в подворотне щемят гопники, а ты им "Товарищи хулиганы, можно я на вас поругаюсь?". А они такие "Ну давай, только не громко". И ты: "Так нельзя, чтож вы делаете, аяяй.....". Смех в зале.
Гость
19 сентября 2018, 13:30
смех, когда на митинги приходят 3 калеки , зато в соц сетях все умные. сидите ржите дальше.
Гость
19 сентября 2018, 14:35
Гость
19 сентября 2018, 13:30
смех, когда на митинги приходят 3 калеки , зато в соц сетях все умные. сидите ржите дальше.
все бы хорошо, только это не митинги. Это ролевые игры в ДЕМО кратию
Гость
19 сентября 2018, 15:14
Вы готовы получить за выход на несанкционированный митинг несколько суток ареста,штраф? А организаторам - уголовная ответственность. Не провоцируйте,господин ...!
Гость
18 сентября 2018, 23:59
только балет
Гость
19 сентября 2018, 09:52
Браво!
Гость
19 сентября 2018, 14:00
Гость
19 сентября 2018, 09:52
Браво!
тяв-тяв...
Гость
19 сентября 2018, 00:43
22-День открытия охотничьего сезона,мужики уже путевки купили-ну какой митинг?!
Гость
19 сентября 2018, 09:15
Да у тебя скоро и ружьё то изымут в целях безопасности уток и ...
Гость
19 сентября 2018, 19:38
Гость
19 сентября 2018, 09:15
Да у тебя скоро и ружьё то изымут в целях безопасности уток и ...
С какой это радости.У меня все законно,и вообще я законопослушный гражданин.Толку по митингам"проплаченным"бегать,что проводят на задворках и для галочки?Кому нравится быть клоуном-я не держу.С таким же успехом можно выйти в чистое поле и качать права там!
Гость
19 сентября 2018, 21:30
Гость
19 сентября 2018, 19:38
С какой это радости.У меня все законно,и вообще я законопослушный гражданин.Толку по митингам"проплаченным"бегать,что проводят на задворках и для галочки?Кому нравится быть клоуном-я не держу.С таким же успехом можно выйти в чистое поле и качать права там!
Вы терпила. И клоун.
Гость
18 сентября 2018, 22:46
не надоело? вроде уже все понятно
Гость
19 сентября 2018, 14:02
Лучше митингуйте против перевода времени!
Гость
20 сентября 2018, 00:14
Гость
19 сентября 2018, 14:02
Лучше митингуйте против перевода времени!
это-звенья одной цепи.
Гость
19 сентября 2018, 06:22
ниче не пойму.навальный против -задерживают.кумунисты против-не задерживают.цирк какой то.мне доставать партбилет или он еще запрещен?
Гость
19 сентября 2018, 07:37
Нет у вас силы народа, вы этот народ за 70 лет сгубили.
Гость
19 сентября 2018, 11:48
ая все думала откуда ер 52% набрала? оказывается, дураков все-таки достаточно
Гость
19 сентября 2018, 17:36
Судя по комментариям, митинги пугают. Ладно митинги, тихий протест пострашнее будет, не контролируемый, не предсказуемый. Знает , что пенсия это единственное время жизни, а не каторги, и, что ненависть выше обычного уровня. Потому уголовку работодателям удумали. Нельзя так с народом, пока голова на месте, надо ею подумать хорошенько.
19 сентября 2018, 07:35
Организаторы вы что то имеете от этих митингов чтоль ? Бесталковщина полная.
Гость
19 сентября 2018, 05:33
Когда уже эти большевики успокоятся, сто лет они безобразничают вносят хаос в жизнь русского народа
Гость
19 сентября 2018, 10:02
Меньшевик?
Гость
19 сентября 2018, 15:28
Всё неймётся комунякам, лучше бы своего дядю "Зю" на пенсию проводили, глядишь и толк бы какой был.