перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На недостроенном мосту через Ахтубу открыли съезд для дальнобойщиков

Гость
21 сентября 2018, 23:15
зачем ломаете старую бетонную дорогу , на нее же самолеты садились, она вечная была?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2018, 11:49
Обломки этого бетона пошли на возведение этого нового уха из новости. У нас же такая бедная страна, что даже щебёнки не хватает. Приходится ломать советские дороги, чтоб... починить старые советские дороги
Гость
21 сентября 2018, 23:47
Добротную бетонную дорогу раздолбали вместо бетонных плит засыпали песочек и шлак нано мано новые технологии.
Гость
21 сентября 2018, 18:58
В других новостях написали: "первая очередь уже достроена и запущена, до конца этого года достроим вторую очередь". А то, что первая очередь построена только на половину - никого не смущает? ))) На мосту две узкие полосы туда и две обратно - типичная российская дорога смерти.
Гость
22 сентября 2018, 08:13
Дорога смерти - это по одной полосе Узкие полосы? Отвыкайте от советского роскошества, новые нормы предполагают сужение полос. Вроде в Москве уже начали этот процесс С учётом ширины трассы в пойме двух полос хватит выше крыши
Гость
1 октября 2018, 12:15
Гость
22 сентября 2018, 08:13
Дорога смерти - это по одной полосе Узкие полосы? Отвыкайте от советского роскошества, новые нормы предполагают сужение полос. Вроде в Москве уже начали этот процесс С учётом ширины трассы в пойме двух полос хватит выше крыши
Рабинович, ты опять всё перепутал. Сужение полос это в городе, а мост и дорога за городом.
Гость
21 сентября 2018, 16:59
А что за здание недостроя на последнем фото.
Гость
21 сентября 2018, 18:58
На нём же написано - пирс. Что такое "пирс" - найдёте в гугле ))
Гость
22 сентября 2018, 07:15
Представил как рабочие "эмоционально несут" столб. Вася, ... твою ..., ты куда заносишь? Туда заноси. Пошёл на ..., сам туда неси. )))
Гость
22 сентября 2018, 09:48
Мне только не понятно зачем дорожники «паковали» огромные бетонные глыбы в дорожную постель как раз на этом съезде в сторону объездной Волжского. Такое основание ведь будет подвижное и со временем в этих местах начнётся просадка.
Гость
18 июня 2020, 19:00
Не смогла......